Отличное качественное обслуживание - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Елена, опубликован 16 апреля, 2016 год

Елена 16 апреля, 2016 год Хочу отметить один магазин за адресам ЛАврухина 4 торговый "Район" Персонал очень классный. Очень качество и по-человечески проконсультировали и довели до кассы что самое главное сами пробили товар. Ребята молодцы хорошо справляется со своей работой. Ассортимент магазина Очень большой. Есть много хорошей кожаной обуви. сейчас на лето привезли классные босоножки кожаные действительно за которые не жалко отдать 2000, 3000грн. Мы с супругом всегда покупаем одежду Пьер Карден. Там действительно цена качество и одежда себя оправдывает. Никогда не находили магазины с обувью. И вот если бы не проходила мимо магазина Кари и не увидела Витрину Пьер Карден никогда бы в жизни не зашла) Купила себе три пары. И мужу ещё подобрали. Есть некоторые модели очень жёсткие. Но есть такие модели которые одеваешь и стоишь как будто в тапочках. Я была просто в восторге. И девочка очень грамотно и профессионально помогла подобрать на мои проблемные ноги правильную обувь и размеры. Сейчас хожу и не могу нарадоваться. Молодцы ребята. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Украина) 18 апреля, 2016 год Добрый день, Елена!
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемого обслуживания и ассортиментом нашего магазина. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Приятно видеть, что наши усилия не уходят впустую!
Действительно, на сегодняшний день в магазинах kari, помимо обуви от дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi, представлена обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви.
Желаем вам удачного шоппинга и ждём снова в kari!

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"