иногда захаживаю в магазин - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Анна, опубликован 15 апреля, 2016 год

Анна 15 апреля, 2016 год В прошлом году купила сумку, держится до сих пор, довольна. А вот туфли за полтора года так и не расходились (кожа), в них удобно только сидеть. Отношение двоякое. Считаю, что цена соответствует качеству товара, магазин занимает свою нишу. И недоумеваю, когда люди хотят за небольшие деньги высочайшего качества. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Украина) 18 апреля, 2016 год Добрый день, Анна! Спасибо за ваш отзыв.
В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и прочего - мы рады, что среди этого многообразия вы находите что-то своё. Мы стараемся, чтобы цена товара была подъёмной для наших покупателей и потому в kari всегда проводятся различные акции и действует бонусная система. Хотим добавить, что часть акционных предложений, таких как большие скидки, лимитированная коллекция обуви или скидки ко дню рождения отправляются только держателям нашей бонусной карты посредством смс-информирования.
Ждём вас снова в наших магазинах!

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"