Думал такого уже нет - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Misha, опубликован 6 апреля, 2016 год

Misha 6 апреля, 2016 год Обычно я не делаю антирекламы, KARI обувь полное Г...НО!!!! За чуть больше чем месяц, обувь "разлезлась"(были куплены ребенку кроссовки 28.02). Ваша хваленая гарантия в 60 дней это тихий ужас. Зачем Вам БАНКОВСКАЯ карточка по которой покупалась обувь (после общения с менеджером, выяснилось, что еще нужен паспорт владельца карты)???? Может Вам еще аттестат со школы принести и метрику???? Денег не кто не просил обратно, просили поменять на качественный товар(за который мы УЖЕ оплатили), даже были согласны доплатить наличными в магазине, если той модели нет и будет модель дороже . Но нет!!!! Только карточку и паспорт человека который совершал покупку. Короче не советую с Вами связываться......как товар так и сервис у "Кари", мягко сказать не очень. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия) 13 апреля, 2016 год Добрый день, Misha.
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми сложностями при обмене обуви.
Обмен товара на другую модель технически всегда оформляется как возврат и новая покупка, так как выдается новый чек с новым артикулом товара. При обмене товара на ту же модель, карта не потребовалась бы, так как артикул в чеке бы не изменился.
Мы уточнили информацию, что обмен Вам был осуществлен и вопрос урегулирован. Со своей стороны хотим еще раз принести Вам извинения. Впредь постараемся озвучивать условия обмена более четко, чтобы не вводить в заблуждение наших покупателей.
Всегда рады Вас видеть!

Магазин "Kari"