Качество ужасное развод на деньги не более - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Евгений, опубликован 7 марта, 2016 год

Евгений 7 марта, 2016 год Обувь мягко говоря го-но. Менять вам ее не будут разве что если у нее товарный вид не потерян, из 4 различных пар тремя людьми одна выходила 4 месяца ежедневной носки при условии пришел на работу снял уходишь одел. Не тратте деньги лучше обратите внимание на производителя! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 9 марта, 2016 год Добрый день, Евгений.
Спасибо за ваше мнение.
Нам важно мнение каждого нашего посетителя. Очень жаль, что до текущего момента Вы не смогли подобрать для себя товары из нашего ассортимента. Позвольте немного рассказать Вам о нашей обуви. В наших магазинах Вы всегда можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. В магазинах kari представлена обувь дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. Действительно, формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов. Но если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам - они Вам обязательно помогут. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. А наша осенне-зимняя коллекция скоро порадует Вас натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее!

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"