балетки супер-пупер - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От анна21652http://www.otzyvua.net/user/21652, опубликован 15 февраля, 2016 год

анна 15 февраля, 2016 год Купила балетки,обувь хорошего качества,очень удобно ходить.Мне кажется что с магазина Кари нельзя уйти без покупок,выбор огромный,можно одеться и обуться и подобрать аксессуар 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 16 февраля, 2016 год Добрый день, анна!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы действительно стараемся делать так, чтобы каждый зашедший в наш магазин находил себе что-нибудь по душе и сделать ассортимент как можно более разнообразным. Балетками получили такое название за внешнее сходство с пуантами. Попав в 1949 году на телеэкраны и обложку «Vogue», они до сих пор не теряют популярности среди женщин, что можно наблюдать и на вашем примере:)
У нас действуют различные акции и скидки, чтобы сделать покупки выгодней, а сейчас мы также предлагаем рассрочку без переплаты. Благодаря этой услуге Вы можете не переживать о покупках, не запланированных в Ваш бюджет.
Ждём вас в kari снова!

Магазин "Kari"