Гарантия- блеф. - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Гость, опубликован 9 февраля, 2016 год

Гость 9 февраля, 2016 год Зимние мужские полусапожки. Проносил (езжу постоянно на машине потому и думал, что один сезон отходят) 1.5 месяца. Под стелькой правого сапога отвалился кусок картона с какой-то железякой. Обратился за заменой по гарантии. В магазине мне долго объясняли что в мои 40 я не умею ухаживать и носить обувь, что она была мокрая и потому картонка отвалилась. А я фанат ходить зимой в мокрых сапогах - вот. Короче, случай не гарантийный, брак - не заводской (надо было при покупке под стельку додуматься заглянуть). Проходив в этих сапогах один день их оказывается нужно потом сутки продержать дома в комнатной температуре. Еще лучше купить в кари две пары такой обуви и носить по очереди. Ура. Так и сделаю. Короче : дешевизна этой обуви абсолютно не оправдывает ее покупку, гарантия в 60 дней - разводняк, продавцы - экстрасенсы (они точно знают был ли под стелькой тогда брак или нет). Итог: покупайте обувь Nord или Strado и у вас не будет никакого "головняка" много лет, или покупайте обувь в кари оптом, по паре на каждый день. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 10 февраля, 2016 год Добрый день, Гость.
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и сообщили нам данную информацию.
Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий. Обувь, представленная в ассортименте магазинов kari, проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата, но, если у Вас есть основания полагать, что Вы столкнулись со случаем производственного брака, Вы можете обратиться в магазин повторно для написания претензии, после рассмотрения которой будет проведена независимая экспертиза. В случае, если результаты экспертизы подтвердят производственный брак, то мы вернем Вам сумму, потраченную на покупку. При себе иметь: паспорт, чек (если сохранился) и обувь.
Также Вы можете сообщить нам артикул товара, город, адрес и дату посещения магазина - мы проведем дополнительную проверку по факту Вашего сообщения.
Надеемся, что эта ситуация не слишком отразится на Вашем отношении к нам.
С уважением, администрация сети магазинов kari.

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"