Цена не стоит качества в магазине Kari, Кировоград! - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Даша21200http://www.otzyvua.net/user/21200, опубликован 30 января, 2016 год

Даша 30 января, 2016 год Добрый день! Хочу поделиться своей проблемой. В последний день ноября я купила себе новые сапоги за 490 грн. в магазине Kari в г.Кировоград. Покупкой была довольна, тем более это была не первая покупка в этом магазине. Сапоги на первый взгляд красивые и удобные (фото снизу). Но первое впечатление обманчивое. Поносила их до 25-го декабря, а потом начались каникулы, и до 25-го января одевались только пару раз - пройтись в магазин. Вышла на учебу 25-го января и успела их относить буквально 3 дня, как они вздулись и облезли (фото тоже снизу). На вид они стали как будто я их носила года 3 минимум. Мы с мамой сразу отправились в магазин - о великая гарантия 60 дней! но не тут то было. Директор, он же менеджер, он же продавец-консультант, не просто нагрубил, но и другими словами послал, как будто им все равно на их клиентом. Мы с мамой просто разочарованы качеством. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 2 февраля, 2016 год Добрый день, Даша.
Нам очень жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий. Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата, если же у Вас есть основания полагать, что Вы столкнулись со случаем производственного брака, Вы может обратиться в магазин для написания претензии, после ее рассмотрения будет проведена независимая экспертиза.

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"