Эти жёлтые ботинки - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari Луцк, вулиця Сухомлинського, 1
От Гоша20760http://www.otzyvua.net/user/20760, опубликован 17 января, 2016 год

Гоша 17 января, 2016 год Большоё спасаибо сотруднице магазина Кари, что в Луцке за помощь в поиске и подборе зимней обуви довольно малого 35 размера для моей жены. Продавщица буквально "перерыла" все "подходящие размеры", нашла и предложила нам отличные зимние полусапожки. Мы даже и не ожидали, что уйдём с покупкой!Сапожки при соотношении цена/качество просто блеск! Ещё и бонусы получили приличные которые и потратили при покупке обуви сыну в этом же магазине. Даю фото этих сапожек - носились уже более месяца и не развалились. Со слов жены - лёгкие, относительно тёплые, удобные, подходящий цвет и вообще прелестно смотрятся на ножке на зависть всем!
Ещё раз огромное спасибо сотруднице магазина, фамилию узнаю в следующий раз во время посещения магазина - там есть ещё большой выбор бижутерии, а скоро Татьянин день.

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 22 января, 2016 год Добрый день, Гоша.
Благодарим за такой теплый отзыв. Нам важно, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно в наших магазинах, поэтому мы уделяем особое внимание подбору и обучению наших сотрудников. Если Вы сообщите дату посещения и адрес магазина, то мы обязательно передадим Вашу благодарность сотруднице.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания в наших магазинах. С нетерпением ждем Вас снова!

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"