Туфли "Pierre Cardin" :-( Хуже качества не встречал - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Константин, опубликован 22 декабря, 2015 год

Константин 22 декабря, 2015 год Находясь в командировке в г. Луцке,к сожалению купил туфли в магазине "Kari" (ТЦ "Port City") арт 03472216, и даже получил карточку "бонусной программы" № 2301009179932. В родном городе Киеве целый месяц ходил с удовольствием в новых красивых туфлях. Но спустя ровно месяц от даты покупки (12.12.2015) правый каблук начал издавать скрипы. При изучении непонятных звуков возникающих при ходьбе оказалось, что в каблуке образовались продольные трещины в количестве 2 шт. (на 2/3 длины каблука, хорошо, что каблук не отвалился в дороге) Левый туфля ненамного отстал - те же трещины, только короче. А гарантией у "Kari" 2 месяца (наверное разводилово). Отправил эл. письмо о возможности замены бракованной обуви в. г. Киев. Ответа нет. 2 раза звонил в "Kari" по тел. "горячей линии" - получил обещание, что проблему замены можно решить (чек сохранен) и мне перезвонят. Ответа нет ...
Выводы:
- Обувь хуже некуда
- Сервис хуже их обуви
Резюмируя - покупки в сети "Kari" - деньги на ветер.

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 22 декабря, 2015 год Добрый день, Константин.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы приняли Ваше обращение в нашем сообществе ВКонтакте. Просим Вас ответить в комментарии к отзыву или в ЛС ВКонтакте и указать адрес магазина, который Вам удобно будет посетить в г. Киев.
Качество обуви – важнейший приоритет для нас. Будем признательны, если Вы сможете предоставить нам фотографии брака на Вашей обуви и артикул для того чтобы мы организовали проверку всей партии данной модели.

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"