Магазин Kari не возращает деньги ща бракованную обувь. - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Инна, опубликован 19 декабря, 2015 год

Инна 19 декабря, 2015 год Я преобрела красовки в магазине Kari в супермаркете Таврия В м.Маршала Жукова .В красовках муж проходил 2недели и они порвались.17декабря я пришла в 11.00 в магазин с просьбой вернуть мне деньги за бракованый товар,мне отказали и сказали прийти вечером.Я пришла в 19.00 и в телефонном режиме директор этого магазина сказал что по закону он имеет право мне не возращать деньги за бракованый товар и вообще это я виновата и что я их сама порвала и попробуйте докажите что это фабричный брак.Больше нет желания даже заходить в этот магазин,такое неуважение и хамство к покупателю просто недопустимо. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 21 декабря, 2015 год Добрый день, Инна.
Благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва.
Нам очень жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий. Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата, если же у Вас есть основания полагать, что Вы столкнулись со случаем производственного брака, Вы может обратиться в магазин для написания претензии, после рассмотрения которой будет проведена независимая экспертиза.

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"