Осталась ооочень недовольна - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Инна, опубликован 17 декабря, 2015 год

Инна 17 декабря, 2015 год Покупала несколько раз обувь в магазине Kari кот.находится в супермаркете Таврия В возле м.Маршала Жукова.В этот раз купила мужу красовки,в кот он проходил 2недели и сели задники,потрескались и полезла ткань возле подошвы.Мне сказали,что я могу вернуть обувь,если она испортится в течении 60дне.Сегодня я пришла в этот магазин,но у меня не приняли эти кросовки и естественно не вернули деньги,ссылаясь на отсутствие администратора(он выходной)и деректора,а также отсутствие нужной суммы в кассе(690грн).Вывод один 60дней гарантии это просто заманивание покупателей,неболее 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 18 декабря, 2015 год Добрый день, Инна.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Ваша покупка была омрачена такой неприятностью. Вероятно, Вам попался производственный брак, такое редко, но случается при наших многомиллионных оборотах. Укажите, пожалуйста, в комментариях или письмом на help@kari.com адреса магазинов, где был приобретен товар и где Вы хотели сделать возврат, дату и время посещения магазина, а также Ваш телефон для того, чтобы мы разобрались в ситуации с отказом. Также, мы будем признательны, если Вы сообщите артикул модели, чтобы мы провели тщательную проверку всей партии на наличие производственного брака.

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"