кошмар!!! - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari Харьков, ул. Академика Павлова, 44Б
От Антонина, опубликован 16 декабря, 2015 год

Антонина 16 декабря, 2015 год Хочу поделиться своим впечатлением не о качестве продукции, распространяемой в магазинах Кари, а о их сотрудниках!!В ТРЦ "Французкий бульвар" в магазине Кари директор Оксана, одновременно кушала, разговаривала по телефону, и отпускала товар покупателю!!меня эта картина немного поразила!! вопрос: у директора настолько мало времени или приличных манер, или кушать за кассой это уже нормальное явление? находилась в магазине около 20-25 минут за это время услышала не нормативную лексику в сторону сотрудников, хамское отношение к покупателям(попросили найти нужный размер!)и продолжающийся обед за кассой...я раньше считала магазин приличным, а сегодня увидела его совершенно в новом свете!мое впечатление о Кари испорчено, ощущение как будто на рынке покупаешь что-то... 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 18 декабря, 2015 год Добрый день, Антонина!
Спасибо за сигнал.
Мы бы хотели детально разобраться в ситуации, потому как такое поведение, если оно имело место быть, не приемлемо.
Укажите, пожалуйста, в комментариях или письмом на help@kari.com адрес магазина, дату и время посещения, а также Ваш телефон для того, чтобы мы разобрались в ситуации.

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"