Конвертик - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Кристина19642http://www.otzyvua.net/user/19642, опубликован 10 декабря, 2015 год

Кристина 10 декабря, 2015 год Мной был приобретен конвертик в коляску для моей дочурки в магазине "Kari".))) Очень клевая вещь, долго я не решалась покупать ее.
Вот пришла зима и каждый поход на улицу сопровождался укутыванием ножек одеялом, дочь крутилась, плакала, не нравилось ей это занятие, а с приобретением конверта эта проблема ушла !!! )))
Конвертик очень хорошо прошит, мех внутри по всему периметру(в нем точно теплее чем просто под одеялом). Очень удобные прорези внутри для пристегивания ребенка.Есть даже маленький кармашек, правда не знаю для чего ))) ну может и пригодится. И что самое главное и мне очень понравилось, что сзади материал противоскользящий, ребенок не ерзает вместе сним по коляске!!!
Я очень довольна покупкой!!!!Незаменимая вещь для зимы!!!Буду еще покупать в KARI!!!!

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 15 декабря, 2015 год Добрый день, Кристина.
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, в сети магазинов kari KIDS можно найти все, что так нужно Вашему малышу: начиная от одежды и обуви, заканчивая игрушками, питанием и средствами гигиены.
Напоминаем, что все покупки выгоднее с картой kari CLUB. Ведь с каждой покупки Вы получаете 10% бонусами, которыми в течение 90 дней можно оплатить до 50% покупки в kari и в kari KIDS.
Всегда рады Вас видеть!

Магазин "Kari"