Все для всех по доступным ценам - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari От Оксана19262http://www.otzyvua.net/user/19262, опубликован 27 ноября, 2015 год

Оксана 27 ноября, 2015 год Пошли в магазин по настоянию дочки - посмотреть ей зимнюю обувь. Пока выбирали - выслушали огромное количество отзывов об обуви в этом магазине. Стоимость зимней обуви в КАРИ не превышает 1000 грн., откопали за 600 грн. тёплые и стильные. А в магазине - Мануфактура на Харьковской в Сумах - оказалась акция - третья пара бесплатно. Т.к. у дочки не было и осенне-весенней обувки, то присмотрели ей кроссовки(которые и достались нам в подарок). А мужу подобрали хорошие зимние полуботинки. Сразу же стали носить. Мужу нравиться, дочь в восторге от качества, цены и красоты. Теперь дочь тянет меня в КАРИ, что бы на полученные бонусы купить мне сумку. Завтра и пойдем... 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 30 ноября, 2015 год Добрый день, Оксана!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, в магазинах kari широкий ассортимент товаров по демократичным ценам.
А различные акции и предложения помогут сделать покупки намного выгоднее.
Всегда рады Вас видеть!

Магазин "Kari"