Не рекомендую - Отзыв о Магазин "Kari"

http://www.otzyvua.net/magazin-kari Киев, бульвар Перова, 36
От Санечек18247http://www.otzyvua.net/user/18247, опубликован 18 ноября, 2015 год

Санечек 18 ноября, 2015 год Один раз покупала в Кари зимнюю обувь - нужно было недорого и на один раз, внезапно собирались на природу в новогодние праздники. Так вот, действительно, бойтесь своих желаний - сапоги после трех раз лопнули на подошве, хотя в целом остались довольно приглядного вида. Видимо некачественные материалы используют. В последнее время, когда заглядывала в магазин - вылетала оттуда через 5 минут, очень неприятно пахнет резиной и ненатуральными материалами, сплошной китай на полках, долго находиться в магазине нет даже физической возможности. Не рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Магазин Kari (Россия, Новосибирск) 24 ноября, 2015 год Добрый день, Санечек.
Благодарим за Ваш отзыв. Очень жаль, что у Вас был такой неприятный опыт покупки в наших магазинах, и в итоге осталось такое негативное отношение к Компании в целом. У нас всегда можно найти обувь из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. При этом мы гарантируем качество нашей обуви, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому на все модели действует увеличенная гарантия в 60 дней.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы нашим покупателям было максимально комфортно в наших магазинах и надеемся, что Ваше отношение изменится в будущем.
Спешим сообщить Вам, что наша новая коллекция осень-зима из натуральных материалов известных марок уже представлена на полках наших магазинов, приглашаем Вас оценить ее!

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"