Магазин "Kari" отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (143 отзыва ), просмотров: 29843

Ужасное отношение

Анастасия (Исландия, Reykjavík) среда, 7 декабря Пришла в ваш магазин купить ребёнку сапожки!столнулась с хамским поведением,высокомерием со стороны продавца Яны Яновской г.Таганрог!в моей просьбе о помощей мне ответили отказом!очень жаль что вы набираете на работу невоспитанных людей!В остальном мне нравится магазин,можно обуть всю семью по приемлемым ценам! 0 согласны, 1 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Анастасия, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Сожалеем, что посещение одного из наших магазинов оставило Вас столь разочарованной. Приносим извинения за неприятный осадок от общения с сотрудником.
Формат наших магазинов - самообслуживание. У нас не предусмотрена в обязательном порядке работа консультантов, что импонирует многим нашим покупателям, так как у них есть возможность самостоятельно достать модель обуви нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке самостоятельно. Но, если Вы обращаетесь за помощью к нашим сотрудникам, они обязательно должны помочь Вам.
Нам важно, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно в наших магазинах, поэтому мы уделяем особое внимание подбору и обучению наших сотрудников. Вероятно, в данной ситуации имел место человеческий фактор, но мы ни в коем случае не стремимся оправдывать некорректные действия сотрудников по отношению к покупателям. Мы примем во вниманием Ваше замечание и постараемся скорректировать линию поведения сотрудника.
Чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) и прийти за ним в магазин в удобное время. В этом случае Вам не придется искать нужную модель на полках - выбранные модели будут ждать Вас на кассе, и Вам останется только лишь обратиться к сотрудникам магазина, примерить обувь и принять решение о покупке. Возможно, Вы оцените этот удобный сервис.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Супер сумка Kari

Анна (Украина, Київ) среда, 16 ноября  Отзыв о Магазин "Kari" по адресу Чернигов, ул. 77-й Гвардейской дивизии, 1в Поехали в магазин за сумкой.И как всегда в Kari нашли то что нужно. Сумка приятна на ощупь, функциональная внутри и очень красивая снаружи.
И отдельно спасибо продавцам, очень приятные люди хочется к ним возвращаться снова и снова)))
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Доброго дня, Анна!
Благодарим за положительный отклик в наш адрес.
Сумка в женском гардеробе – вещь особая. Чем больше их, тем лучше : )
Приятно, что каждое посещение магазинов kari оставляет у Вас хорошее впечатление.
Совершайте и дальше выгодные покупки вместе с нами!

Задоволені закупленим товаром

Марта (Украина, Львів) суббота, 12 ноября Доброго дня!Щиро раді,що у вас доступне взуття Pierre Cardin ще й за такими привабливими цінами!
Також тішить ваші система знижок та бонусів.Закупили у вас одразу 3 пари взуття по акції 1+1=3 у вашому магазині у Львові.
Якісне і гарне взуття за доступною ціною. МИ ваші постійні клієнти тепер!
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Доброго дня, Марто!
Гідна оцінка нашої роботи завжди приємна, дякуємо!
У нас представлений широкий асортимент взуття на будь-який смак, так що навіть самий вибагливий покупець зможе обрати собі щось підходяще. Раді, що Ви знайшли підходящу пару саме в нашому магазині. Будемо тримати планку далі!
Приємних вигідних покупок!

Отзыв

Анна (Украина, Запоріжжя) пятница, 11 ноября Хочу сказати величезне спасибі за гарну роботу з покупцями і не байдужість до клієнтів магазина Карі м. Запоріжжя розташованого по вул. Новокузнецька. Вибрала взуття в цьому магазині,а гроші забула дома. Попросила відкласти цю пару взуття до вечора. Що і зробили працівники. Карі-великий асортимент взуття,цікаві ціни і кваліфікований персонал!!! 0 согласны, 1 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Доброго дня, Анно!
Дякуємо за відгук.
Дуже раді, що Ви високо оцінили роботу наших співробітників. Завжди йдемо назустріч покупцям, для Вас наш багатий асортимент і демократичні ціни.
Не забувайте накопичувати бонусні бали, з нетерпінням чекаємо Вас!

Химический ожог

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 ноября  Отзыв о Магазин "Kari" по адресу Полтава, ул. Зинькевская, 6/1А Гуляли с ребенком по торговому центру , зашли в Кари, решили примерять сыну одни солнцезащитные очки, через несколько секунд малой закапризничал и мы вышли из магазина. Минут через 30 начали появляться покраснения на переносице, к вечеру это были уже небольшие ранки, на ночь кремы и мази. Утром ранки покрылись коркой, пошли к врачу, оказалось химический ожог. Проходило это все очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Добрый день, Гость!
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что с Вашим ребенком произошла подобная ситуация.
Все товары, представленные в наших магазинах, перед поступлением в продажу проходят тщательную проверку и имеют необходимые сертификаты. Вывод о том, что данная реакция стала следствием примерки очков, мы не можем принять как справедливый.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari.

Качество не очень, но замену в случае брака делают без проблем

Tanya (Украина, Simferopol) 27 октября, 2016 год В прошлом году нужны были бассаножки определенной расцветки и на танкетке. Там нашла наиболее подходящий вариант. После одного вечера в них подошва-танкетка просто пошла гармошкой. Обратилась в магазин - замену сделали без проблем. Кстати вторая пара носится нормально. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Добрый день, Tanya!
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что покупка обуви в нашем магазине не оправдала Ваши ожидания.
Мы тщательно следим за качеством обуви и проверяем весь товарный поток перед поступлением в магазин, а также на всех стадиях производства. Именно это позволяет нам предоставлять нашим клиентам гарантию качества сроком на 60 дней. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших миллионных оборотах.
Как мы понимаем из прочитанного, осуществить возврат не составило большой проблемы. Вы правы, мы выполняем свои обязательства в тех случаях, когда брак действительно имеет место быть. Спасибо, что отметили данный факт.
Надеемся, что впереди Вас будут ждать только приятные впечатления от покупок в kari.
Будем рады видеть Вас снова.

не годится

davival069 (Россия, Москва) 21 октября, 2016 год ой, не ходите в этот магазин, запах обуви не очень приятный, а про возврат обуви еще нужно побороться 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Добрый день, davival069!
Спасибо, что поделились своим мнением.
Качество товаров - важнейший приоритет для нас. Наша обувь проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Верно ли мы понимаем, что Вы обращались в магазин по вопросу гарантии и получили отказ? В таком случае, чтобы у нас появилась возможность разобраться в Вашей ситуации, просим сообщить дату покупки, дату и примерное время обращения в магазин, артикул товара, срок эксплуатации, подробную информацию о возникших дефектах, а также Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи. Вы также можете сообщить нам в номер штрих-кода Вашей карты kari CLUB (при наличии) для идентификации покупок. Информацию просим направить на электронную почту shop@kari.com с пометкой в теме письма "Отзыв на otzyvua.net, 21.10, davival069".
Заранее благодарим и надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari.

до зтого случая было мнение очень хорошее

Александр (Украина, Кременчук) 20 октября, 2016 год  Отзыв о Магазин "Kari" по адресу Кременчуг, Халаменюка, 7, ТЦ "Амстор" 60-т дней возврата - это при условии если обувь будет стоять в серванте рядом с бокалами и то не гарантия что вернут.На следующий день после покупки и полдня офисной носки обуви-в результате натерта нога и желание возвратить в магазин.Приветливая администратор-но увы! Отказ.Сослались на износ И что их мы теперь не продадим!Вот и два месяца возврата.После письменного заявления-ждем понимания и уважения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Добрый день, Александр!
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что выбор обуви в магазине kari не оправдал Ваши ожидания.
К сожалению, в данном случае возврат обуви по гарантии возврата (в установленный законодательством срок для товаров надлежащего качества - 14 дней) не может быть осуществлен, т.к. для этого нужно, чтобы обувь не была в эксплуатации, были сохранены ее товарный вид и потребительские свойства, а также упаковка, фабричные ярлыки и кассовый чек, удостоверяющий покупку. Возврат по гарантии качества также невозможен, т.к. описанный Вами недостаток обуви имеет субъективный характер и не может расцениваться как брак.
Мы рекомендуем покупать определённую модель обуви только в том случае, когда не возникает сомнений в ее удобстве, ведь очень часто комфорт в носке зависит не только от размера обуви, обозначенного маркировкой производителя, но и от модели и посадки, а также может зависеть от индивидуальных особенностей стопы. Именно поэтому мы рекомендуем после покупки померить обувь еще раз дома, походить по квартире, чтобы окончательно убедиться, что обувь сидит хорошо и не доставляет дискомфорта. Помимо увеличенной гарантии качества сроком 60 дней на все модели мы предоставляем нашим клиентам возможность производить обмен обуви в течение 60 дней с момента покупки (при отсутствии следов носки). Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата. Вероятно, в Вашем случае сложности с возвратом возникли из-за утраты товарного вида обуви.
Надеемся на понимание.

Возврат товара

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Подскажите, пожалуйста, после возврата товара, в какой срок деньги переводят на карточку? (покупка осуществлялась через зарплатную карточку)Возврат делала 14.10.16, сегодня 17.10.16, деньги пока не вернули... Возврат оформили без вопросов, но приятнейшая улыбка сразу сменилась на недовольство 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Добрый день, Гость!
Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
Возврат денежных средств на карту происходит в течение 5 рабочих дней банка (в среднем). В исключительных случаях средства могут быть заблокированы банком на срок до 30 дней (эти условия необходимо уточнять в банке, картой которого Вы пользуетесь). Это стандартные условия работы банков, повлиять на которые мы не можем.
В случае, если денежные средства не поступят на карту в срок 30 дней, Вам нужно будет взять в банке выписку по операциям на карте с момента покупки до даты обращения и отправить скан выписки нам на e-mail services@kari.com. В сопроводительном письме необходимо будет описать ситуацию, указать адрес магазина и дату оформления возврата.
Надеемся, что впереди у Вас будут только приятные впечатления от покупок в магазинах kari. Будем рады видеть Вас снова.

Не нравится

Ann (Украина, Львів) 11 октября, 2016 год Во-первых, во всех магазинах Кари ужасный запах, невозможно находиться там больше 5 минут, так и хочется побыстрее убежать. Во-вторых, обувь продается не модная вообще. 5% ассортимента - новые модели, 95% - двух- трехлетней давности. В-третьих, цена не соответствует качеству. Качество - ниже среднего, стоимость - как в хорошем магазине. Была в магазинах во Львове и в Борисполе - одна и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Ann, добрый день.
Спасибо, что поделились своим мнением.
Сожалеем, что посещение нашего магазина оставило Вас столь разочарованной, и Вам не удалось подобрать модель обуви, отвечающую Вашим стилевым предпочтениям. Мы стараемся, чтобы все покупатели чувствовали себя комфортно в наших магазинах, и стремимся предоставлять широкий ассортимент обуви на любой вкус, чтобы даже самый притязательный покупатель смог выбрать себе что-то подходящее.
Качество товаров - важнейший приоритет для нас. Приобретая обувь в магазине kari, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Мы понимаем Ваше желание поделиться своим мнением, однако, чтобы оно было обоснованным, просим подкрепить его объективными фактами. Если у Вас был реальный опыт приобретения и эксплуатации обуви или других товаров kari, просим Вас сообщить в комментариях такие сведения, как, артикул товара, дату покупки, срок эксплуатации, подробную информацию о возникших дефектах. Также просим сообщить ФИО и контактный телефон для связи (эту информацию Вы можете направить на почту shop@kari.com с пометкой в теме письма "Отзыв на otzyvua.net, Ann, 11.10.16").
Надеемся, что у Вас еще будет возможность убедиться в качестве и удобстве нашей обуви, и впереди Вас будут ждать только приятные впечатления от посещения магазинов kari и покупок.
Будем рады видеть Вас снова.

Средняя оценка

Елена (Украина, Полтава) 4 октября, 2016 год В принципе, не имею ничего против магазина Кари, раньше покупала там много обуви, модели были интересные, цена приемлемая, качество в принципе тоже было терпимым. Но сейчас, по моему мнению, упало и качество, и модели стали намного хуже, и цены для теперешнего ширпотреба очень высокие. Такая обувь не стоит этих денег. 1 согласны, 0 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Елена, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что у Вас сложилось несправедливое предубеждение в отношении качества нашей обуви.
Качество товаров - важнейший приоритет для нас. Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Действительно, к настоящему моменту в связи с динамичным движением курсов валют мы были вынуждены повысить цены на некоторые товары. Рост цен в условиях экономической нестабильности Вы можете повсеместно наблюдать и в других торгово-сервисных предприятиях. Однако мы стараемся сдерживать этот рост, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам и получать скидки до 30% с картой kari CLUB. Также в наших магазинах систематически проводятся различные акции, которые позволяют значительно экономить при покупке нескольких пар обуви в один чек.
Мы ценим мнение каждого клиента. Надеемся, что в дальнейшем у Вас будут преобладать позитивные впечатления от посещения магазинов kari и покупок.
Будем рады видеть Вас снова!

Очень странное отношение

Гость (Украина, Харків) 4 октября, 2016 год Позвонил представитель компании и договорились о встрече в 14.00 на КН. Ольги 106. После приезда в магазин вышла "барышня" Ольга сделала большие глаза и сказала "Вам наверное с Ашана звонили". У вас все работники неадекватные??? Или только она? Интересно, если она не различает ЦУМ и Ашан, то типа все остальные тоже? Впечатление такое, что интеллект и воспитание осталось в утробе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Добрый день, Гость.
К сожалению, из Вашего сообщения не представляется возможным понять, о какой запланированной встрече идет речь. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Просим направить нам на почту shop@kari.com с пометкой в теме письма "Отзыв на otzyvua.net, 04.10, Гость, Львов" и описать ситуацию более подробно.
Мы обязательно будем работать над Вашей жалобой, как только Вы уточните детали.

последний визит в магазин

Гость (Украина, Дніпро́) 25 сентября, 2016 год К сожалению, испытала массу разочарований во время моего последнего визита в магазин "Kari". С отличным настроением я пришла потратить деньги, выигранные мною в конкурсе (купон на 750 грн). Как оказалось, продавцы и администратор абсолютно не компетентны в данном вопросе, хотя информацию о сертификате они получили заблаговременно! Кроме этого, они начали совершать звонки, не зная, как оформить данную покупку, в итоге...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Гость, добрый день!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Мы рады, что все разрешилось благополучным для Вас образом, и, разумеется, согласны с Вами в том, что оформление покупки по выигранному купону должно производиться более организованно. Приносим извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками магазина была проведена дополнительная работа по обучению стандартам обслуживания.
Надеемся, что данный эпизод не слишком повлияет на Вашу решимость совершать покупки в kari. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Новый магазин Kary в Николаеве

Алиса (Россия, Москва) 10 сентября, 2016 год Открыла для себя магазин Kary еще когда училась по обмену в Польше и регулярно покупала там обувь.
Недавно открылся магазин и в Николаеве, что меня обрадовало и я сразу нашла для себя симпатичные белые балетки на осень. Хоть есть гарантия на 60 дней, но обуви всегда хватало на этот срок. Не более 2х сезонов, но носилась, что уже хороший показатель для...  Читать отзыв
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Добрый день, Алиса!
Спасибо Вам за отзыв.
Нам приятно, что открытие магазина в Вашем городе не осталось незамеченным событием для Вас.
Мы ни в коем случае не стремимся отказаться от наших обязательств по гарантии. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших миллионных оборотах. Мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги в тех случаях, когда брак действительно имеет место быть, и предоставляем обмен обуви без следов носки на другой размер или другую модель в течение 60 дней с момента покупки.
Мы будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!

Брехня з гарантією

Гость (Украина, Львів) 26 августа, 2016 год  Отзыв о Магазин "Kari" по адресу Львов, ул. Княгини Ольги, 106 4.07.2016 купив напівчеревики (02980795) в магазині за адресою: м. Львів, вул. Княгині Ольги, 106. Через місяць потрапив під дощ, носики на двох черевиках розклеїлись. В результаті з мокрими ногами сидів цілий день на роботі. Коли прийшов повертати взуття, директор магазину сказала, що я копав бетонні стіни, в результаті чого носики розклеїлись. Повертати гроші або проводити заміну відмовилась.
На сайті...  Читать отзыв
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Доброго дня.
Спасибі, що знайшли час залишити відгук.
Нам дуже шкода, що ваш клієнтський досвід виявився настільки невдалим.
Просимо Вас повідомити такі відомості, як артикул товару, час покупки, термін експлуатації, Ваш контактний телефон та детальну інформацію про виниклі дефекти (якщо є можливість - надішліть фото).
Інформацію просимо направити на електронну пошту shop@kari.com c позначкою в темі листа "Відгук на otzyvua.net, 26.08.16". Ми обов'язково будемо працювати над Вашою скаргою, як тільки Ви уточніть деталі.
Будемо раді бачити Вас знову в магазинах kari.

Магазин лохотрон

Юлия 22 августа, 2016 год Очень плохой магазин не советую ходить.
Цены высокие а вся обувь там одноразовая
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Здравствуйте, Юлия.
Спасибо за ваше мнение. Очень грустно, что вы пока не нашли ничего подходящего для себя в наших магазинах. Позвольте немного рассказать Вам о нашей обуви. В наших магазинах Вы всегда можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. В магазинах kari представлена обувь дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. Действительно, формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов. Но если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам - они Вам обязательно помогут. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. А наша осенне-зимняя коллекция скоро порадует Вас натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее!

кроссовки

Наталья (Украина, Дніпро́) 19 августа, 2016 год Хочу рассказать Вам о кроссовках, приобретенных в магазине Kari. Мой выбор остановился на очень стильных, не слишком ярких, украшенных витиеватым интересным рисунком кроссовках. Присматривалась я к ним долго, потому что моделей, честно говоря, много и цены естественно разные, но вот чтобы кроссовки были удобны в носке на каждый день, нужно было выбирать тщательно. Мне очень понравилась их удобная подошва. Модель...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Добрый день, Наталья!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! В гардеробе современной активной женщины обязательно есть хотя бы одна пара кроссовок. Без этой универсальной спортивной обуви трудно представить загородный отдых или занятия спортом. Кроссовки отлично сочетаются с гардеробом в стиле casual. В практичности и удобстве этой обуви никто не откажет.
Ждём Вас за новыми покупками в kari!

Балеточки Kari

Анна (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год  Отзыв о Магазин "Kari" по адресу Чернигов, ул. 77-й Гвардейской дивизии, 1в Покупать обувь не планировала, но гуляя по ТЦ увидели магазин Kari и решили посмотреть что же там. И тут планы изменились)))
Очень тяжело выбрать так как очень много шикарного товара и хочется забрать домой пол магазина. Но выбор сделали и ушли довольные.
Купила балетки. Очень удобно в них. они мягкие и практичные. И на праздник в них и в магазин за...  Читать отзыв
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Добрый день, Анна.
Спасибо за Ваш отзыв. Напоминаем, что на всю обувь действует гарантия 60 дней.
Носите с удовольствием!

Сабо женские Kari!

Елена (Украина) 13 августа, 2016 год  Отзыв о Магазин "Kari" по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б Зашла как-то в магазин просто посмотреть что новенького и купила эти сабо 2 года назад. Увидела на витрине последнюю пару, повезло оказался мой размер. Примеряла - подошли идеально! Не расстаюсь с ними 3-й сезон!!! Просто супер! 5+ 1 согласны, 0 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Добрый день, Елена!
Спасибо за отзыв!
Нам всегда приятно получать отзывы от покупателей спустя несколько сезонов после покупки, когда обувь уже показала себя в носке. Это является подтверждением достижения нашей главной цели: мы предоставляем клиентам обширный выбор товаров по доступным ценам, и при этом не экономим на качестве. Надеемся, что в будущем Ваша личная коллекция обуви будет только увеличиваться, и во многом благодаря нашим магазинам и бонусной программе kari CLUB;)
Всегда рады Вам в магазинах kari!

Туфли Kari

Наталья (Украина) 13 августа, 2016 год Никогда не думала, что столкнусь с проблемой покупки туфель классической модели. Подруга посоветовала посетить магазин Kari. Воспользовавшись ее советом, я осталась в восторге. В магазине передо мной представился отличный выбор туфель различной расцветки, модели, высоты каблука. Трудно было остановиться на какой-то одной. Примерила несколько моделей, прошлась по магазину. Решила приобрести черные замшевые туфли. Почему именно они? Во-первых, высокий каблук...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Магазин Kari Ответ представителя Магазин Kari Добрый день, Наталья!
Благодарим за отзыв!
Рады, что именно в kari Вы без труда нашли нужную модель обуви.
Одобряем Ваш выбор: классические туфли черного цвета - must have дамского гардероба.
Новая осенняя коллекции обуви и аксессуаров kari уже вот-вот появится в магазинах - следите за обновлениями на нашем сайте!
С удовольствием приглашаем Вас за новыми покупками!

Магазин "Kari"

Магазин "Kari"