Разочаровал((( - Отзыв о Магазин "Кар-кар"

http://www.otzyvua.net/magazin-kar-kar От Разочарованный клиент, опубликован 19 февраля, 2016 год

Разочарованный клиент 19 февраля, 2016 год Магазин Кар-кар до сегодняшнего дня был моим любимым. Но... Зашли сегодня с мужем купить краски, я выбрала ещё карандаши и антистресс-разукрашку. Пошла выбирать ящик для красок и случайно зацепила одну из баночек. Продавщица назидательным тоном сообщила, что прийдётся оплачивать. Я спокойно ответила, что не согласна, поскольку проход между полками очень узкий. Дабы защить меня, вмешался муж и сказал, что мы оплатим разбитый товар. Я поставила ящик для красок, поскольку пропало желание его покупать, подошла на кассу. На вопрос мужа, почему я передумала брать такой желанный мной ящик, я сказала, что уже нет настроения. И тут включилась продавщица, и давай меня пилить: "...а что вы думали?! Вы тут будете ходить и всё разбивать, а мне без зп сидеть и тд и тп...". Я корректно попросила её успокоиться, заметила, что я в этом магазине постоянный клиент, и достаточно потратилась. Барышня огрызалась и продолжала меня отчитывать как школьницу до самого выхода из магазина. В довершение ко всему, как выяснилось уже дома, включила в счёт стоимость разбитой баночки 100 грн. Вместо 35 грн.!!!! Общая стоимость покупки была почти 800 грн., если б с ящичком, то больше тысячи. Обидно, досадно, но.... прийдется искать другой магазин(((( 0 согласны, 0 не согласны

mila (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год ну как бы продавец прав. Если не умеете аккуратно ходить в узких проходах самого недорогого магазина Киева,то нужно учиться отвечать за свои поступки,почему продавец,который работает на минималку..должен покрывать расход из-за того что Вы не аккуратный человек и Вам пофиг на то,разобьете вы что-то или нет. скажите спасибо,что хозяева просмотрев камеру и увидев что не правы Вы не написало на Вас заявление. А впредь когда Вы не найдете дешевле магазина!!Вам придётся либо принести свои извинения,либо жить без скидочной карты в этом прекрасном месте
Гость (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Вот это наглость! Еще и угрозы по поводу действий покупателя! Да как не стыдно такое вообще писать! От вас ушел клиент, который и составляет часть вашего непосредственного дохода, а у вас хвататет наглости такое написать! Я бы на месте этого покупателя еще и заявление в полицию на вас подала. А то, что вы неправильно расставили товар, так это уже ваши проблемы, а не покупателя. И для тех, кто не в курсе, то согласно статье 323 Гражданского кодекса Украины, риск случайного уничтожения или повреждения имущества несет его собственник, то есть магазин, представителем которого вы и являетесь.
Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Судя по всему, коментарий написала сама хамка-продавец. Есть нормы расстановки стеллажей в торговых помещениях, внимательно изучите. А хамское поведение вообще без коментариев (((

Магазин "Кар-кар"

В интернет-магазине принадлежностей для художников Кар-кар вы сможете найти все необходимые материалы для своего творчества. Здесь найдутся товары как для новичков, так и для профессионалов, как для художников, так и для...

Разное

Yukke