Отзыв о Магазин «Justini»

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/magazin-justini От Сеня, опубликован 6 декабря, 2015 год

Сеня 6 декабря, 2015 год Привет! Никогда не мог даже подумать, что буду писать подобный отзыв, но пребывая под впечатлением действия на моих друзей и знакомых приобретнных по акционной (ну очень вкусной) цене в магазине Жюстини, находящемся в ТЦ Конкорд солнцезащитных очков - решился выразить эмоции так сказать на бумаге.
Когда живешь в Полтаве, где не так много возможностей для проявления индивидуальности и еще меньше мест для ее демонстрации, невольно начинаешь убеждать себя сливаться с окружающей серой массой ибо так необходимо. Так оно и было со мной до недавнего времени.
Но когда я мимолетом зашел в Жюстини впервые, я сразу осознал, что здесь есть практически все для формирования неповторимого и яркого стиля. Правда, в тот момент, как я предполагал, у меня не было достаточно средств для покупки столь необходимых солнцезащитных очков. Но переборов смущение и буквально влюбившись в золотистые очки известного бренда спросил симпатичную продавца-консультанта об их стоимости и был практически сразу сражен наповал.
В тот день, мне удалось приобрести качественную брендовую вещь по супер цене, и когда я сообщил об этом друзьям, они в тот же вечер зашли в Жюстини за еще несколькими парами очков.
Но, конечно же, очки это не предел мечтаний, а всего лишь начало формирования моего оригинального и самобытного стиля, поэтому, я с Жюстини надолго.
Спасибо создателям магазина и прелестной продавце-консультанту Виктории за столь мягкое и профессиональное обслуживание.
Успехов Вам и процветания. Ваш постоянный клиент Сеня.

Магазин «Justini»

Магазин «Justini» - это находящийся в торговом центре "Конкорд" бутик аксессуаров на все сезоны и для всех возрастных категорий.
Среди широчайшего товарного ассортимента магазина «Justini» клиенты могут подобрать именно то, что...