Отзыв о Магазин женской одежды DiffY

http://www.otzyvua.net/magazin-jenskoy-odejdy-diffy От Миша, опубликован 1 декабря, 2016 год

Миша 1 декабря, 2016 год https://vk.com/diffy_com_ua
♛ DiffY ♛ Купальники Украина. Самые низкие цены.

Есть у них страница на ВКонтакте. На телефоны не отвечали, сообщения приходили с опозданиями. Но купальник, который нашла у них, уж очень мне понравился и заказала я его через переписку. Вот только так, наверное, магазин и общается с клиентами.
Купальник отправили по предоплате в размере 50% от стоимости купальника (цена изделия: 340грн.). Были очень большие сомнения насчет того, отправят ли мне его вообще. Отправили :)
Теперь расскажу о том, что получила. Девушка в письме предупредила, что купальник большемерит на полразмера... но ведь это совсем не страшно. А вот что верх купальника будет потрепан, на 2 размера больше, с разорванными местами шнурками и местами распущенными швами... Никто не предупреждал. Наверное, даже не проверили то, что отправляют. Хотя плавки были очень качественно сшиты, соответствовали размеру. Есть еще мысль, что положили мне верх купальника то ли с примерочной, то ли после чьего-то возврата или обмена... В общем, день закончился не в положительных эмоциях. Потому и брали предоплату, чтобы недовольные клиенты все равно забирали заказ.

Natalie Swimsuit (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Спасибо за отзыв. Для нас очень важно мнение каждого клиента. Мы пытаемся максимально автоматизировать процесс, чтобы освободить больше времени для наших клиентов, по-этому сайт пока в разработке, работаем в онлайн-режиме. Предоплату берем как гарантию, что клиент придет за своим товаром, потому что очень много покупателей, которые просто напросто "забывают" прийти на почту а потом трубку не берут. Отправляем товар наложенным платежом, что Вы могли на Новой почте оценить качество товара и хоть визуально параметры модели. Вы могли просто отказаться от товара и мы вернули бы Вам предоплату. В Вашем случае не было никакого перессорта с размером с нашей стороны, и на лифе и на трусиках стоит размер S. И на счет разорваных шнурков - в этой модели чашечки лифа идут не до конца дошиты, чтобы можно было вынуть поролоновый вкладыш, или заменить. Извините, пожалуйста за испорченный день. Будем исправляться.

Магазин женской одежды DiffY

Магазин женской одежды DiffY