Отзыв о Магазин женской одежды DiffY

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/magazin-jenskoy-odejdy-diffy От Миша, опубликован четверг, 1 декабря

Миша четверг, 1 декабря https://vk.com/diffy_com_ua
♛ DiffY ♛ Купальники Украина. Самые низкие цены.

Есть у них страница на ВКонтакте. На телефоны не отвечали, сообщения приходили с опозданиями. Но купальник, который нашла у них, уж очень мне понравился и заказала я его через переписку. Вот только так, наверное, магазин и общается с клиентами.
Купальник отправили по предоплате в размере 50% от стоимости купальника (цена изделия: 340грн.). Были очень большие сомнения насчет того, отправят ли мне его вообще. Отправили :)
Теперь расскажу о том, что получила. Девушка в письме предупредила, что купальник большемерит на полразмера... но ведь это совсем не страшно. А вот что верх купальника будет потрепан, на 2 размера больше, с разорванными местами шнурками и местами распущенными швами... Никто не предупреждал. Наверное, даже не проверили то, что отправляют. Хотя плавки были очень качественно сшиты, соответствовали размеру. Есть еще мысль, что положили мне верх купальника то ли с примерочной, то ли после чьего-то возврата или обмена... В общем, день закончился не в положительных эмоциях. Потому и брали предоплату, чтобы недовольные клиенты все равно забирали заказ.

Магазин женской одежды DiffY

Магазин женской одежды DiffY