Магазин женской одежды DiffY отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 393

Туника

Настя (Украина, Миколаїв) 9 февраля, 2017 год Нашла случайно сайт, но туник там не оказалось...((( Попала все таки в их группу и там заказала, дкмала обманут так как в соц сети все таки.... Взяли предоплату в размере 70грн. Да, не обманули туничка пришла как и обещали. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Купальник

Евгения (Украина, Чернігів) 21 декабря, 2016 год Общалась с девочкой в ВК, очень любезная и приятная как мне показалось. Много отзывов положительных. Отправила купальник в сроки что очень радует. Что по поводу качества изделия, я вполне довольна, достаточно качественно сделан и сел на меня как родной. Хороших вам продаж. 0 согласны, 0 не согласны
Миша (Украина) 1 декабря, 2016 год https://vk.com/diffy_com_ua
♛ DiffY ♛ Купальники Украина. Самые низкие цены.

Есть у них страница на ВКонтакте. На телефоны не отвечали, сообщения приходили с опозданиями. Но купальник, который нашла у них, уж очень мне понравился и заказала я его через переписку. Вот только так, наверное, магазин и общается с клиентами.
Купальник отправили по предоплате в размере 50% от стоимости купальника (цена изделия: 340грн.). Были очень...  Читать отзыв

Магазин женской одежды DiffY

Магазин женской одежды DiffY