Осторожно!!!!! - Отзыв о Магазин Humana

http://www.otzyvua.net/magazin-humana От Ника Милерман, опубликован 11 декабря, 2015 год

Ника Милерман 11 декабря, 2015 год Согласна. Там еще те работают. Я недавно меряла вещи, вышла ищ примерочной и как обычно повесила их на стойку там где их нужно вешать. Ко мне подошла одна не знаю как ее даже и назвать, и говорит , что это мол не их кофта, я вообще опешила. Я говорю ей , что это так же и не моя кофта, я ее только что меряла и повесила назад. А она мне говорит , что кофта без ценника и она помятая. Я была в ужасе от услышанного и спрашиваю у нее, а у вас разве все вещи глаженые и с ценниками? Она ничего не ответила и побежала к своей напарнице которая стояла на кассе у прилавка рядом с выходом с криком на весь магазин У НАС КРАЖА,ДАВАЙ ВЫЗЫВАЙ ОХРАНУ И ЗАКРЫВАЙ ЕЕ В МАГАЗИНЕ И НИКУДА НЕ ВЫПУСКАЙ, СЕЙЧАС МЫ ЕЕ БУДЕМ РАЗДЕВАТЬ. Ну а теперь представьте каково мне было в тот момент когда эта **** всё это говорила в присутствии людей. Она еще меня схватила за руку , но я вырвала у нее из ухватки и послала на х*й и вышла с магазина. За мной никто не пошел. На этом всё закончилось. Вот и представьте себе каково потом мне было. За такие неправомерные действия ей минимум уже 5 лет светило. За то что оклевитала меня, унизила мою честь и достоинство, обвинила в краже и еще пыталась ограничить свободного человека в его передвижении способом закрыть в магазине. А еще и устроить досмотр личных вещей и пытаться меня раздеть на, что он вообще не имела право. В дальнейшем я обращюсь в Прокуратуру с заявлением об привлечении ее к ответственности и хочу засадить в тюрьму. И я такая потерпевшая не одна. Моих подруг тоже много раз обвиняли в краже мотивируя тем, что нет ценника и это не их вещи. Девченочки, уважайте себя и боритесть с этими ***** которые там работают. 0 согласны, 0 не согласны

Неизвестный (Украина, Дніпропетровськ) 13 декабря, 2015 год Это в какой хумане ?

Магазин Humana

Магазины Хумана - это широкая сеть, которая стремительно развивается с каждым годом. На сегодняшний день в Украине уже открыто 103 магазина секонд-хенд с широким ассортиментом одежды, как для женщин, так...

Одежда

Garderob-shop