Магазин Humana отзывы

Нові речі за смішні ціни

Владислава Луньова (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Колись я була диким пртивником магазинів типа Хумани, але після того, як мене туди відвела знайома суддя (знаючи суддівські зарплати важко повірити, що вони одягаються в таких магазинах) стала іноді заглядати і не жалкую.
В Дніпрі є Хумана на пр. Яворницького, купую там тільки джинси, але які! Вже три роки ніде не брала джинси, крім Хумани (і собі і чоловіку)...  Читать отзыв

Плохой персонал

вячеслав (Украина) 26 июня, 2016 год Доброго всем дня магазин хумана г. ОДЕССА ул николаевская дор 283а 24.06.16 13.20 дня все по 46гр у моей жены цыганка вытаскивает кошелек с деньгами из сумочки, продавцы тупо наблюдают потом одна из работников зала делает несколько фоток самой циганки и авто на котором она приехала на телефон .Я узнаю что произошло, пытаюсь догнать на машине чмошных циган но к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Каштановая 7

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Вот-вот! Смотрят на покупателей, как на воров!!!
И цены выросли. Реально цены как на базаре на новые вещи.

Киев, ул. Каштановая 7

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год  Отзыв о Магазин Humana по адресу Киев, ул. Каштановая 7 Продавцы злые! когда спрашиваешь что-то отвечают грубым тоном. В каждом покупателе они видят вора. Я стоял и выбирал себе вещь вместо того что бы помочь мне подобрать размер или товар она стояла и следила за как за вором. Когда я пошел в примерочную стояла чуть ли не под самой шторкой ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цены космос

Lollipop (Украина, Київ) 9 января, 2016 год Раньше часто покупала одежду в Хумане, радовало качество и цена.
Когда недавно после длительного перерыва зашла в магазин то обалдела, цены как на новые вещи. В эксклюзиве висел топ с дырой под воротничком за 300 грн. Верхняя одежда от 800 грн. (раньше была от 300) Больше туда ни ногой, лучше уж по ин.сайтам на распродажах покупать, по ценам то же самое,...  Читать отзыв

хумана отзывы

Рина (Украина, Дніпродзержинськ) 21 декабря, 2015 год Хумана на Гагарина 120 , какое у Вас впечатление от сотрудников? Стоит туда идти скупляться ? 0 согласны, 0 не согласны

В ХУМАНЕ ЦАРИТ БЕСПРЕДЕЛ

Алена (Украина, Дніпропетровськ) 11 декабря, 2015 год Какой на х*й цевилизовано. Вы что с дуба упали. Тут наоборот люди говорят о том что их в магазине хотели закрыть и раздеть ссылаясь на то , что у них не было простого ценника на одежде и в этом обвинили человека. В этом ваша цивилизованность заключается? Не дай бог бы с вами такой ужас произошел я бы потом посмторела как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно!!!!!

Ника Милерман (Украина, Дніпропетровськ) 11 декабря, 2015 год Согласна. Там еще те работают. Я недавно меряла вещи, вышла ищ примерочной и как обычно повесила их на стойку там где их нужно вешать. Ко мне подошла одна не знаю как ее даже и назвать, и говорит , что это мол не их кофта, я вообще опешила. Я говорю ей , что это так же и не моя кофта, я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Катя 19 сентября, 2015 год Переодически захаживаю в подобных магазины, там иногда можно найти винтажные вещи. Хумана радует не только своим расположением, сеть, действительно, уже разрослась, но и самим дизайном что ли.. все очень цивилизованно, вся одежда чистая, по вешалкам, по разделам - для мужчин, для жинщин, детей. Еще купила там отличные шторы. Так что и для дома можно что-то найти. Что особенно порадовало -...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Магазин Humana

Магазины Хумана - это широкая сеть, которая стремительно развивается с каждым годом. На сегодняшний день в Украине уже открыто 103 магазина секонд-хенд с широким ассортиментом одежды, как для женщин, так...

Одежда

Slim Jeggins