Магазин HM Store отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оригинальная продукция из Германии

Алла (Украина, Харків) 21 марта, 2018 год Удивлена отзывами типа это "алиэкспресс". Заказывали в данном магазине Herman Miller Aeron – офисное кресло для руководителя на подарок. Забирали самовывозом из офиса в Киеве. Была гарантия и полный набор документации на товар. Заплатить можно различными способами. Есть также много других товаров из Германии: клеймованный фарфор Villeroy и Boch, кухонная посуда и др. Китая тут нет, странно читать такие отзывы,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оригинал

Отвратительно

Гость (Россия, Москва) 29 декабря, 2017 год В кабинке раздевалки кто-то до меня оставил бумажку от серёжек. Меня заставили за них заплатить. Больше в эту дыру ни ногой. 0 согласны, 1 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Игорь (Украина, Одеса) 26 июня, 2017 год Заказал корзину для белья. 2 недели кормили "завтраками", а потом пошло: то машина сломалась, то товар в поврежденной упаковке...В результате оказалось, что товара просто нет в наличии. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

Такая цена за Китайский хлам

Amadeus (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Такая цена за Китайский хлам?? Магазин продает откровенный Aли экспресс. 0 согласны, 1 не согласны

Отзывы от сотрудников

Ветер (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Почитав отзывы о данном магазине и посетив их сайт. Могу со 100 процентной гарантией сказать что отзывы заказные и пишут их сотрудники данного магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис отвратный

Ева (Украина, Київ) 2 мая, 2017 год Заказала через быстрый заказ бак для белья. Его не оказалось в наличии и невменяемая менеджер Елена разбудила в 9.30 что бы сказать, что его нет. 0 согласны, 0 не согласны

Можно найти все

Slavyiya (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год Что в HMstore есть необычные вещи я и раньше знала, но что можно найти даже такую уникальную посуды для приготовления как таджин для меня стало настоящей находкой. Мы с мужем любим готовить всякие интересные и экзотические блюда, захотелось нам таджин, так как не понаслышке знаем какая вкусная и сочная еда в нем получается. Долго искали таджин, даже на блошином...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оригинальная продукция

Lois (Украина, Луганськ) 16 марта, 2017 год В HM Store муж заказал мне в подарок скакалку Smart Rope в золотом цвете. Не за горами пляжный сезон, начала ходить в спортзал, чтобы подтянуть фигуру. Муж всячески меня в этом плане поддерживает и решил подарить мне сие чудо техники. Я даже представить не могла, что есть такие гаджеты, это реально умная скакалка, на сколько она красиво и стильно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупка робота-пылесоса

Николай (Украина, Харків) 14 февраля, 2017 год В этом магазине я заказывал себе робота-уборщик AGAiT желтого цвета. Вещь очень классная, пластик качественный, запах не издает. Пылесос забирал сам, на Малевича. Спасибо менеджеру Кате за хорошую консультацию. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин офисных кресел HM Store

2 марта, 2016 год Хочу поделиться дико приятным опытом обслуживания в данном магазине. Хотел купить Herman Miller Aeron, в тьху-тьху с деньгами проблем нет, но все же выкладывать 37000 за кресло-не шутки. Узнал, что у них есть услуга тест-драйва, это когда под залог дают неделю попользоваться, если подходит-покупаешь. Услуга оказалось бесплатной (кроме залога,понятное дело), то есть в случае отказа от покупки клиенты магазина не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин просто супер

Сергей (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Магазин просто супер качественное обслуживание очень отзывчивый персонал. Удачных продаж!!!))) 0 согласны, 0 не согласны

HM Store - магазин необычной офисной мебели

Алена 12 марта, 2015 год Недавно гуляя по просторам интернета в поиске офисного кресла для компьютера, забрела на Интернет-магазин офисных кресел «HM Store». Магазин предлагает широкую гамму мебели и аксессуаров и не только для офисов. Здесь можно купить мебель для детской комнаты, принадлежности и технику для кухни, разную мелочь для деловых людей и многое другое. Все, что есть в магазине HM Store очень красивое и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин HM Store

Интернет-магазин офисных кресел «HM Store» – это удивительно огромный выбор офисной мебели для любого интерьера. Магазин HM Store – это новое слово в мире офисной мебели. Магазин предлагает изысканную, интересную...

Киев, ул. Шелковичная, 42/44, 01601, БЦ «Horizon Office Towers», оф. -2A
Телефон: +38 (044) 501-14-41, +38 (098) 044-46-40

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...