Магазин гаджетов и аксессуаров Sofportal отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 124

Покупала не раз!!!

Ира (Украина, Одеса) понедельник, 26 июня Покупала не раз. Поэтому на моей практике был и ремонт и даже обмен, но всегда все происходило нормально. Возможно потому, что я постояный покупатель))). Для меня критерием главным является: соответствие цены+наличие. От себя рекомендую этот магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Просто супер!!

Игорь (Украина, Бровари) понедельник, 19 июня В этом магазине покупал power bank Pineng. Остался очень доволен обслуживанием и скоростью доставки 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем этот магазин!

Инна (Украина, Бровари) понедельник, 19 июня Рекомендую всем этот магазин !Купила power bank Solove https://sofportal.prom.ua/p547587553-power-bank-solove.html. Осталась довольна и быстрым обслуживанием и слаженной работой команды ! Пришел товар с гарантийным талоном,все проставлено,как положено! Никаких нареканий по товару тоже нет,все упаковано ,нигде ни царапинки! 0 согласны, 0 не согласны

Была приятно удивлена)))

Lera (Украина, Бровари) понедельник, 19 июня В наше время существует множество интернет магазинов, и удивить чем то новым практически невозможно. Искала необычный подарок для ребенка. Магазин Sofportal удивил меня ассортиментном товара и сервисом. Заказала power bank игрушку Kate bear. Доставка была практически мгновенной через час после заказа мишка был у меня)) 0 согласны, 0 не согласны

Магазин гаджетов и аксессуаров Sofportal

Магазин гаджетов и аксессуаров Sofportal