Магазин электроники Uastore отзыв - Отзыв о Магазин электроники Uastore

http://www.otzyvua.net/magazin-elektroniki-uastore От Вадим Донченко45774http://www.otzyvua.net/user/45774, опубликован 13 августа, 2017 год

Вадим Донченко 13 августа, 2017 год Выбирал себе компьютер, очень долго, много читал, на форумах консультировался, в итоге решился на G4560+GTX1050ti, начал искать, UASTORE понравился развернутым описанием + наличием обзора, много раз просматривал видео с сайта и в итоге решился. правда до этого на этом сайте прочитал негативы и стремлся покупать, поэтому заказал наложенным платежом, в итоге получил свой компьютер, почти в указанны срок, менеджер принимавшая заявку неправильно записла мой город, вернее город правильно а область перепутали, витогге доставка задержалась на день, но зато магазин мне сделал бесплатную доставку, хоть какая то компенсация. Так что похоже отзывы или конкурентов или я не знаю, как одним людям все хорошо, как мне а другие пишут что типа фигня. Выводы делает каждый сам, своей покупкой я доволен если бы не ошибка при доставка даже написал бы что все отлично, а так на 4-ку, звеняйте )
Достоинства:
  1. Подробное описание
  2. Наличие видео обзора
  3. Лучшая цена
  4. Гарантия 2 года
Недостатки:
  1. Изначально отправили не в тот город, из за чего посылка шла на день дольше.

Магазин электроники Uastore

Магазин электроники Uastore

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин