Магазин электроники Uastore отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (141 отзыв ), просмотров: 1677

aliexpress.com

aliexpress.com (Украина, Дніпро́) 31 марта, 2017 год ПОКУПАТЬ НА ALIEXPRESS ЛЕГКО!

понравилось, и что делать, если нет.

После регистрации заполните ваш адрес доставки в своём профиле. Пожалуйста, запишите его буквами английского алфавита. Например: ул. Строителей – ul. Stroiteley. Вы также можете указать адрес доставки во время оформления заказа.

На AliExpress более 200 тысяч продавцов,...  Читать отзыв

Самый плакой магазин чтобы я видела

На AliExpress более 200 тысяч продавцов,...  Читать отзыв

Самый плохой интернет магазин присылают поломанные вещи в ремонте отказывают ссылаясь на вину покупателя и отсутствие запчастей в общем лижбы сбагртть брак. Очень недоволен,гикому не рекомендую!!!!!!!

Гость (Украина, Луганськ) 29 марта, 2017 год Самый плохой интернет магазин. Присылают поломанные вещи в ремонте отказывают ссылаясь на вину покупателя и отсутствие запчастей вобщем лижбы сбагрить брак. Очень недоволен. Некому не рекомендую!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

UASTORE.COM.UA

Олег (Украина, Дніпродзержинськ) 28 марта, 2017 год Магазин хорош, цена и качество устраивают, связались быстро рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Валерий Жарко

Валерий Жарко (Украина, Дніпро́) 22 марта, 2017 год Подскажите где можно купить хороший холодильник до 200$, буду очень признателен за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Андре

Гость (Украина, Дніпро́) 21 марта, 2017 год Накрутка отзывов, подписчиков и лайков, инстаграм, ВК, недорого, для постоянных клиентов скидки 0956691325 Андрей 0 согласны, 0 не согласны

накрутка

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год накрутка отзывов 0 согласны, 0 не согласны

выпечка

Гость (Украина, Дніпро́) 21 марта, 2017 год Попробовать на вкус и оценить превосходство, вы только сможете у нас, т.к. данная продукция продаётся только в розницу мелкими партиями и сугубо под заказ.
Заказывайте лучшие булочки с изюмом у нас на сайте

store super

Гость (Украина, Дніпро́) 21 марта, 2017 год Уже 2 раз покупаю у даной компании, работа на высоте! Как постоянному клиенту сделана была существенная скидка + к их юбилейному 3 летию был прислан код на скидку в 2% который тоже реально посчитали. Товар свежий! всё соответствует качеству. Общение с менеджерами не напрягает, очень коректно и чётко! Хороший колектив -хорошая работа. Я доволен, и рекомендую с ними работать 0 согласны, 0 не согласны

Магазин электроники Uastore

Магазин электроники Uastore

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"