Магазин электроники Uastore отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (134 отзыва ), просмотров: 1025

Валерий Жарко

Валерий Жарко (Украина, Дніпро́) среда, 22 марта Подскажите где можно купить хороший холодильник до 200$, буду очень признателен за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Андре

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 21 марта Накрутка отзывов, подписчиков и лайков, инстаграм, ВК, недорого, для постоянных клиентов скидки 0956691325 Андрей 0 согласны, 0 не согласны

накрутка

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 марта накрутка отзывов 0 согласны, 0 не согласны

выпечка

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 21 марта Попробовать на вкус и оценить превосходство, вы только сможете у нас, т.к. данная продукция продаётся только в розницу мелкими партиями и сугубо под заказ.
Заказывайте лучшие булочки с изюмом у нас на сайте

store super

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 21 марта Уже 2 раз покупаю у даной компании, работа на высоте! Как постоянному клиенту сделана была существенная скидка + к их юбилейному 3 летию был прислан код на скидку в 2% который тоже реально посчитали. Товар свежий! всё соответствует качеству. Общение с менеджерами не напрягает, очень коректно и чётко! Хороший колектив -хорошая работа. Я доволен, и рекомендую с ними работать 0 согласны, 0 не согласны

wow wow wow

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 21 марта Дубовая резина - стойкость к проколам, можно смело гонять по стеклу 0 согласны, 0 не согласны

Gislaved Urban Speed

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 21 марта Gislaved Urban Speed 195/65 R15 95T, покупал континенталь, и сейчас буду брать летнюю резину на следующий сезон! магазин очень понравился! быстро работают! 0 согласны, 0 не согласны

super

авто

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 21 марта цены дешевле чем у других, смотрел много сайтов, все-равно вернулся в infoshina, есть самовывоз, самому можно в городе Киеве или Харькове приехать и посмотреть и забрать заказ, не нужно платить за доставку, буду заказывать только в Инфошине! Менеджер хорошо проконсультировал по телефону. 0 согласны, 0 не согласны

шинa

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 21 марта Спасибо. Инфошина + Интайм = Быстро и удобно. Заказал 27.10.16 4 шт. (стоимость покрышки на сайте 1763 грн.). 31.10.16 забрал. На момент заказа в Инфошине была самая низкая стоимость. Доставка 200 грн. Колеса свежие - 30-я неделя 2016 г. Рекомендую.
P.S.: Сегодня уже дороже (1959 грн.).

Adriatica

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 21 марта Заказал у ребят часы Adriatica, приятно порадовала цена. Менеджер очень быстро перезвонил, чтобы подтвердить мой заказ. Доставка была совершена вовремя, Новой Почтой. Доставили часы в самое удобное мне отделение по улице Новгородской. Планирую подарить девушке часы из ontime.watch. 0 согласны, 0 не согласны

TISSOT

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 21 марта На прошлый новый год жена подарила часы TISSOT спорт, очень крутые 0 согласны, 0 не согласны

Магазин электроники Uastore

Магазин электроники Uastore

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA