Магазин Елефанто отзывы

Магазин напольных покрытий в Киеве

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 552

бессовестно кинули

Юля (Украина, Київ) четверг, 3 августа Купили у элефанто в апреле месяце 2017 года ламинат со 100% оплатой, хранили на складе магазина, через 3 месяца, хотели забрать, а они оказывается продали наш ламинат другим клиентам, нам сказали заказывать заново и ждать месяц!! при этом на наше возмущение и предложение перекрыть доставленные нам неудобства, ответили "может вам еще полы помыть"! Особенно отмечу менеджера "с большой буквы" Безязычного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто бессовестно кинули

Гость (Украина, Київ) четверг, 3 августа Купили у элефанто в апреле месяце 2017 года ламинат со 100% оплатой, хранили на складе магазина, через 3 месяца, хотели забрать, а они оказывается продали наш ламинат другим клиентам, нам сказали заказывать заново и ждать месяц!! при этом на наше возмущение и предложение перекрыть доставленные нам неудобства, ответили "может вам еще полы помыть"! Особенно отмечу менеджера "с большой буквы" Безязычного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Елефанто

Маша 15 сентября, 2016 год Делаем ремонт у себя в доме, ездим сейчас по магазинам и оцениваем все материалы, заодно выбираем чтобы могло нам подойти по качеству и дизайну. Постоянно проезжаю мимо магазина Елефанто, но никогда тут не была. Заехали с мужем на выходных на Днепровскую набережную. Там нам показали что у них есть для пока, рассказали как лучше и вообще. У нас была идея...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Елефанто

Магазин Елефанто