Comtrade.com.ua - Отзыв о Магазин Comtrade

http://www.otzyvua.net/magazin-comtrade От Саша, опубликован 15 января, 2016 год

Саша 15 января, 2016 год Сделал заказ на Mikrotik RB941-2nD. Перезвонили в течении полу часа. В телефоном режиме грамотно объяснили все нюансы по поводу доставки товара в другой город, а именно преимущество предоплаты, которая влияет на стоимость доставки. После окончания разговора на почту пришли все необходимые реквизиты. После оплаты мне перезвонили и подтвердили одправку. С момента заказа до получения - прошло не больше 2 суток, что меня удивило, так как был настроен получить дня через 4. Заказ качественно упакован и есть все реквизиты отправителя, что сейчас встретить довольно сложно. В общем заказом очень доволен. Магазин работает честно и им можно доверять производя оплату на перед, при этом экономить свои деньги на разнице стоимости доставки. Рекомендую всем покупать товары на comtrade.com.ua и долгие годы радоваться хорошей, качественной продукции. 1 согласны, 0 не согласны

Сергей (Украина, Київ) 14 октября, 2017 год Фирма очень интересная, ни названия фирмы, ни адресса. Чек не дают, только счет без реквизитов продавца. Сопнительная гарантия. Для того чтобы отсоять свои права необходимо поругаться.

Магазин Comtrade

Магазин Comtrade