Магазин Comtrade отзывы

Comtrade Comtrade.com.ua - поставщик сетевого оборудования отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1718

Співпрацю не рекомендую

Дмитро (Украина, Донецьк) 18 декабря, 2017 год Товар доставили з затримкою, відмовились надати чек і гарантійний талон, можливо працюють незаконно - реєстраційні документи СПД також відмовляються показувати
Достоинства:
  1. Жодного
Недостатки:
  1. Вказано

опыт покупки в этом магазине

Александр (Украина) 28 июля, 2016 год верхний отзыв лажа.
Покупал сетевую антенну и передатчик. Оплатил сразу и попросил чтобы отправили поскорее. Как итог про мой заказ забыли.
Потом менеджер который принял заказ ушел на выходной и другой менеджер про мой заказ не знал!!! Звонил раз 5 им.
в итоге прислали с опозданием. В коробке нету ни чека о покупке, ни гарантийного листа для товара. Если сломается...  Читать отзыв

Comtrade.com.ua

Саша 15 января, 2016 год Сделал заказ на Mikrotik RB941-2nD. Перезвонили в течении полу часа. В телефоном режиме грамотно объяснили все нюансы по поводу доставки товара в другой город, а именно преимущество предоплаты, которая влияет на стоимость доставки. После окончания разговора на почту пришли все необходимые реквизиты. После оплаты мне перезвонили и подтвердили одправку. С момента заказа до получения - прошло не больше 2 суток,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Магазин Comtrade

Магазин Comtrade