phone-case.com.ua - Отзыв о Магазин чехлов для телефонов Phone-case.com.ua

http://www.otzyvua.net/magazin-chehlov-dlya-telefonov-phone-casecomua От Гость, опубликован 17 августа, 2016 год

Гость 17 августа, 2016 год Делала покупку чехла для телефона (meizu mx4) на сайте phone-case.com.ua - магазином не довольна! заказ сделала 02/08! получила его 10/08, но увидев - ужасно расстроилась! во первых - три дня заняло изготовление чехла. Но за 3-и дня можно было аккуратно сделать, а не клеить хоть как и так чтоб создавалось впечатление, что клеили дети в начальной школе на уроке труда! во вторых - сам силикон на телефон (мейзу) не налазил ни под каким наклоном и давлением. камерой пользоваться с таким чехлом вообще не получится, так как она на половину прикрыта!!! менеджер ужасный, звонил и просто ждал что я буду что-то сама говорить. Уверял что силиконовый держатель оригинальный, - но он и качества ужасного был и по размеру вообще не подходил! а в ответ на то, что я попросила вернуть мне мои деньги - менеджер просто бросил трубку! в общем от этого магазина получите, как минимум, потраченное время, сил, нервов и денег! не стоит этого!!! не заказывайте ничего у этих халтурщиков, чтоб не расстраиваться !!!! КАК ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? А ОНИ ТРУБКУ БРОСАЮТ И ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! 0 согласны, 1 не согласны

Магазин чехлов для телефонов Phone-case.com.ua

Магазин чехлов для телефонов Phone-case.com.ua

Аксессуары

Petek1855 интернет-магазин

Интернет-магазин Bolf.ua

DartVaper Vape Shop (Вейп шоп)

Time.biz.ua интернет-магазин

Rukzak.od.ua интернет-магазин