заказала чехол на meizu, и.... - Отзыв о Магазин чехлов для телефонов Phone-case.com.ua

http://www.otzyvua.net/magazin-chehlov-dlya-telefonov-phone-casecomua От Ольга, опубликован 10 августа, 2016 год

Ольга 10 августа, 2016 год Делала покупку чехла для телефона (meizu mx4) на сайте phone-case.com.ua - магазином не довольна!
заказ сделала 02/08! получила его 10/08, но увидев - ужасно расстроилась!
во первых - три дня заняло изготовление чехла. Но за 3-и дня можно было аккуратно сделать, а не клеить хоть как и так чтоб создалось мнение, что клеили дети в начальной школе на уроке труда!
во вторых - сам силикон на телефон (мейзу) не налазил ни под каким наклоном и давлением.
менеджер ужасный, звонил и просто ждал что я буду что-то говорить. Уверял что силиконовый держатель оригинальный, - но он и качества ужасного был и по размеру вообще не подходил! а в ответ на то, что я попросила вернуть мне мои деньги - менеджер просто бросил трубку!
в общем от этого магазина получите, как минимум, потраченное время, сил, нервов и денег!
не стоит этого!!! не заказывайте ничего у этих халтурщиков, чтоб не расстраиваться !!!!

Магазин чехлов для телефонов Phone-case.com.ua

Магазин чехлов для телефонов Phone-case.com.ua