Магазин Brain отзывы

Компьютерная техника и комплектующие

Brain -магазин китайского барахла.

Юрий (Украина, Київ) суббота, 15 апреля отвратительный магазин, отвратительное обслуживание.зря потраченные деньги,зря потраченное время ((( 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа или свяжитесь с нашим колл-цетром, чтобы могли выяснить причины отрицательного отзыва

Brain Днепр

Иван Петров (Украина, Донецьк) четверг, 6 апреля Покупался в конце марта смартфон. Покупатель неопытный, первый раз видел в глаза смарт. Хотел сделать нормальную проверку - продавцы сказали, что это платная услуга и навязали свои условия. Как можно проверять телефон и не сделать с него звонка для проверки ? Бред собачий ! Человек же пришел купить аппарат, а не играться с ним. Работает - купил, не работает -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain В нашем магазине всегда можно осмотреть и некоторые виды товаров даже проверить перед оплатой. Данная возможность бесплатная для клиентов. Пожалуйста, свяжитесь с нашим колл-центром, чтобы мы могли уточнить детали и разобраться в ситуации

Хороший магазин

Дима (Чехия, Chomutov) 20 марта, 2017 год К товару и обслуживанию у меня претензий нет. И купленный мной планшет и внешний аккумулятор отличного качества. Пользуюсь не долго, неделю, но впечатление о товаре сложилось положительное. Буду обращаться в магазин еще, когда решу приобрести что-то из техники. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Спасибо за ваш отзыв. Рады, что Вам понравился товар. Обращайтесь к нам еще

Попытка продать БУ товар (неудавшаяся)))

Дмитрий (Украина, Черкаси) 10 марта, 2017 год Как долго проработает ваша роз. сеть с таким отношением к клиенту?

Заказал ssd диск (№ заказа 937001)
Ехал заказ 4 дня
Когда пришел забирать, то увидел что упаковка вскрывалась и сам диск был в использовании ( характерные потертости на дорожках sata разъема)
Кассирша пыталась настойчиво требовать ввести пин код в терминале а потом уже рассматривать товар ( что очень...  Читать отзыв
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain По поводу товара, выясняем, почему на нем были следы использования. Касательно оплаты товара – в наших магазинах можно осмотреть товар, а для некоторых групп товаров даже проверить на работоспособность, и только потом совершать оплату. Кассир, оказался стажером, только 3 дня на работе, и еще не очень в курсе всех нюансов. Приносим извинения за неудобства. Менеджеры предлагали как-то решить вопрос, в данном случае возможна скидка на следующую покупку или можно было перезаказать товар

Вiдмiнно

Сергiй (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год Все дуже сподобалося. Сервіс на високому рівні, при виникненні труднощів з вибором допоможуть і підкажуть, цінник не завищений. Придбав усі подарунки для дочки і дружини в одному магазині. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Дуже вдячні Вам за гарний відгук, раді, що Вам сподобалося з нами працювати і ви відзначаєте високий рівень сервісу

Покупка телефона на подарок

Анатолий (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Заказывал телефон на подарок матери пришел быстро, качественный товар. Оплатил по безналичному расчету и не переживал. Менеджеры вежливые все подсказали заинтересованы помочь клиенту. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Сервис обслуживания
Недостатки:
  1. Не выявлено
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Большое спасибо и Вам за положительный отзыв и, что отмечаете оперативность и качество выполнения заказа. Рады с Вами работать

хорошее отношение к клиентам

Гость (Украина, Українка) 7 февраля, 2017 год Делали большой заказ перед Новогодними праздниками, пришлось подождать немного, но для нас это не было проблемой. Сумма приличная, подгонять не стали. Буквально вчера получил еще один заказ, все довольно быстро. Выбрал планшет ребенку и внешний жосткий.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. иногда, особенно перед праздниками приходиться...
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Большое спасибо Вам за положительный отзыв, особенно приятно получать отзывы от постоянных клиентов, которые на основе опыта могу описать положительный стороны магазина и, над чем еще надо работать. Извините, что пришлось ожидать, перед праздниками всегда очень большой поток заказов, благодарим за понимание

Минусов нет

Сергей (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Хочу сказать спасибо за быструю обработку заказа. С Вами приятно иметь дело, утром заказал, на следующий день все на руках. Минусов не заметил. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain И мы Вам хотим сказать Вам спасибо за положительный отзыв. Стараемся работать оперативно и качественно. Рады с Вами сотрудничать

Работа сервиса

Дмитирй (Украина, Житомир) 30 января, 2017 год Долго писать не хочу,впервые пришлось обратиться в сервис, и вот магазин показал своё истинное лицо...Сдал в ремонт винчестер Хитачи, 17.01.2017 звоню сегодня(30.01.2017) на горячую линию и узнаю,что винт ещё в ремонте,информации другой нет,хотя на приёме товара в сервисе,мне сказали : "примерно неделя,т.к. поставщик этого товара сложный",меня это насторожило и подготовило...
То что его не сделали и не обменяли , я...  Читать отзыв
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Пожалуйста, напишите номе квитанции, выданной в сервисном центре, чтобы мы могли идентифицировать обращение и решить ситуацию

Магазин Brain

Гость (Украина, Полтава) 26 января, 2017 год Работа с клиентами просто ужас, долго не звонили после заказа, пришлось самому звонить. И еще неделю ждал заказ. Раньше лучше работали. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Приносим извинения за неудобства. Обычно менеджеры связываются оперативно. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы обязательно будем разбирать ситуацию

Все в наличии

Алексей (Украина, Харків) 22 декабря, 2016 год Заказывал подарки родным перед НГ. Рад, что выбрал именно этот магазин. Получилось сэкономить, ну и бонусом получить кое-какие подарочки к заказам, которые я оставил себе. Быстро, приятно, все в наличии. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Благодарим Вас за положительный отзыв. Стараемся работать оперативно и качественно, даже в праздничный период, когда заказов очень много. Рады сотрудничеству с Вами

чудовий магазин

Ганна (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год Дуже задоволена роботою магазину. Робила замовлення декiлька разiв. Товар завжди якiсний i цiни зовсiм не кусаются. Можу його порекомендувати. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Вдячні Вам дуже за відгук. Особливо приємно, що Ви готові рекомендувати наш магазин, для нас це дуже важливо. З наступаючими Вас святами. Будемо раді подальшій співпраці у наступному році

Первая покупка

Гость (Украина, Українка) 15 декабря, 2016 год Покупка роутера в этом магазине – это мое первое интернет-приобретение. Вопреки всем опасениям, заказ обработали очень быстро, не задержались и с доставкой. Планирую и дальше пользоваться их услугами. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашего магазина. Стараемся качественно обрабатывать и оперативно выполнять заказы. Будем рады выполнить и последующие Ваши заказы

плюс за оперативность

Андрей (Украина, Житомир) 13 декабря, 2016 год Заказываю товары часто и в основном по мелочи, бытовую технику и габаритный товар еще не брал, планирую. С небольшими заказами все было ок. Товар качественный и всегда отлично упакован. Обработка заказа происходит на много быстрей, чем в других онлайн магазинах, именно по-этому выбрал их. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Мы знаем, как важно для клиента чем быстрее получить нужный товар, и стараемся оперативно связываться и выполнять заказы. Приятно, что Вы оценили этот момент. Благодарим за положительный отзыв

Обычный магазин

Илья (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Покупал здесь планшет и карту памяти, планшет вот радует не первый год, а карта памяти сгорела через пол года, так что ставлю среднюю оценку. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Благодарим за Ваш отзыв. Жаль, что карта вышла из строя. Наши клиенты всегда могут обратиться в сервисный центр и при наличии гарантии и соблюдении правил гарантийного обслуживания получить замену товара или возврат средств

brain.com.ua IT-магазин

15 февраля, 2016 год При покупке разводят на кучу бесполезных дополнительностей, в том числе договор страхования (о страховщике Доверие и Гарантия негативный отзыв в соответствующем разделе). 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Приносим извинения за доставленные неудобства. На первый взгляд договор страхования может показаться необязательным, но очень много клиентов обращаются по страховым случаям, когда телефон или планшет разбился или упал в воду. К примеру, только за последний месяц было выплат более чем на 20 тыс. грн. Поэтому мы стараемся извещать клиентов о такой возможности. Мы проводим обучающие программы с нашими менеджерами, чтобы улучшать обслуживание и клиентам было комфортно. Благодарим, что обратили наше внимание на этот момент

Euromedia Glofiish X700

15 февраля, 2016 год Покупал в магазине brain.com.ua. О нем и его страховщике Доверие и Гарантия негативный отзыв в соответствующем разделе, о планшете же могу сказать следующее: полный тормоз. Терпел несколько месяцев, потом разломал и выбросил. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Данный планшет начального уровня с невысокой мощностью, рассчитан на выполнение несложных задач. Большинство современных приложений уже более требовательны к ресурсам и версии операционной системы. Относительно вопроса гарантии - ответили во втором отзыве

Магазин Brain

Гена 15 февраля, 2016 год О магазине Brain знаю уже давно, но только по наслышке, никогда там ничего не покупал, но когда искал не дорогой но хороший телефон, случайно наткнулся на него. Я обычно в интернете не покупаю, но Brain доверился и купил смартфон Номи за 2000 гривен. Смартфон классный, к магазину претензий вообщем нет. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Благодарим за Ваше доверие и что написали нам положительный отзыв. Приходите к нам снова

Магазин Brain

Магазин Brain предлагает широкий выбор Компьютерной техники и комплектующих к ней, аудио и видео технику, планшеты, смартфоны, сетевое оборудование, бытовая техника, электротехника, аксессуары и многое другое...

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24