Магазин Brain отзывы

Компьютерная техника и комплектующие

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 908

Обычный магазин

Илья (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Покупал здесь планшет и карту памяти, планшет вот радует не первый год, а карта памяти сгорела через пол года, так что ставлю среднюю оценку. 0 согласны, 0 не согласны

brain.com.ua IT-магазин

15 февраля, 2016 год При покупке разводят на кучу бесполезных дополнительностей, в том числе договор страхования (о страховщике Доверие и Гарантия негативный отзыв в соответствующем разделе). 0 согласны, 0 не согласны

Euromedia Glofiish X700

15 февраля, 2016 год Покупал в магазине brain.com.ua. О нем и его страховщике Доверие и Гарантия негативный отзыв в соответствующем разделе, о планшете же могу сказать следующее: полный тормоз. Терпел несколько месяцев, потом разломал и выбросил. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Brain

Гена 15 февраля, 2016 год О магазине Brain знаю уже давно, но только по наслышке, никогда там ничего не покупал, но когда искал не дорогой но хороший телефон, случайно наткнулся на него. Я обычно в интернете не покупаю, но Brain доверился и купил смартфон Номи за 2000 гривен. Смартфон классный, к магазину претензий вообщем нет. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Brain

Магазин Brain предлагает широкий выбор Компьютерной техники и комплектующих к ней, аудио и видео технику, планшеты, смартфоны, сетевое оборудование, бытовая техника, электротехника, аксессуары и многое другое...

Супермаркеты электроники

MegaTool