Магазин Brain отзывы

Компьютерная техника и комплектующие

Рейтинг: 4 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1321

Все в наличии

Алексей (Украина, Харків) четверг, 22 декабря Заказывал подарки родным перед НГ. Рад, что выбрал именно этот магазин. Получилось сэкономить, ну и бонусом получить кое-какие подарочки к заказам, которые я оставил себе. Быстро, приятно, все в наличии. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Благодарим Вас за положительный отзыв. Стараемся работать оперативно и качественно, даже в праздничный период, когда заказов очень много. Рады сотрудничеству с Вами

чудовий магазин

Ганна (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год Дуже задоволена роботою магазину. Робила замовлення декiлька разiв. Товар завжди якiсний i цiни зовсiм не кусаются. Можу його порекомендувати. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Вдячні Вам дуже за відгук. Особливо приємно, що Ви готові рекомендувати наш магазин, для нас це дуже важливо. З наступаючими Вас святами. Будемо раді подальшій співпраці у наступному році

Первая покупка

Гость (Украина, Українка) 15 декабря, 2016 год Покупка роутера в этом магазине – это мое первое интернет-приобретение. Вопреки всем опасениям, заказ обработали очень быстро, не задержались и с доставкой. Планирую и дальше пользоваться их услугами. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашего магазина. Стараемся качественно обрабатывать и оперативно выполнять заказы. Будем рады выполнить и последующие Ваши заказы

плюс за оперативность

Андрей (Украина, Житомир) 13 декабря, 2016 год Заказываю товары часто и в основном по мелочи, бытовую технику и габаритный товар еще не брал, планирую. С небольшими заказами все было ок. Товар качественный и всегда отлично упакован. Обработка заказа происходит на много быстрей, чем в других онлайн магазинах, именно по-этому выбрал их. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Мы знаем, как важно для клиента чем быстрее получить нужный товар, и стараемся оперативно связываться и выполнять заказы. Приятно, что Вы оценили этот момент. Благодарим за положительный отзыв

Обычный магазин

Илья (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Покупал здесь планшет и карту памяти, планшет вот радует не первый год, а карта памяти сгорела через пол года, так что ставлю среднюю оценку. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Благодарим за Ваш отзыв. Жаль, что карта вышла из строя. Наши клиенты всегда могут обратиться в сервисный центр и при наличии гарантии и соблюдении правил гарантийного обслуживания получить замену товара или возврат средств

brain.com.ua IT-магазин

15 февраля, 2016 год При покупке разводят на кучу бесполезных дополнительностей, в том числе договор страхования (о страховщике Доверие и Гарантия негативный отзыв в соответствующем разделе). 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Приносим извинения за доставленные неудобства. На первый взгляд договор страхования может показаться необязательным, но очень много клиентов обращаются по страховым случаям, когда телефон или планшет разбился или упал в воду. К примеру, только за последний месяц было выплат более чем на 20 тыс. грн. Поэтому мы стараемся извещать клиентов о такой возможности. Мы проводим обучающие программы с нашими менеджерами, чтобы улучшать обслуживание и клиентам было комфортно. Благодарим, что обратили наше внимание на этот момент

Euromedia Glofiish X700

15 февраля, 2016 год Покупал в магазине brain.com.ua. О нем и его страховщике Доверие и Гарантия негативный отзыв в соответствующем разделе, о планшете же могу сказать следующее: полный тормоз. Терпел несколько месяцев, потом разломал и выбросил. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Данный планшет начального уровня с невысокой мощностью, рассчитан на выполнение несложных задач. Большинство современных приложений уже более требовательны к ресурсам и версии операционной системы. Относительно вопроса гарантии - ответили во втором отзыве

Магазин Brain

Гена 15 февраля, 2016 год О магазине Brain знаю уже давно, но только по наслышке, никогда там ничего не покупал, но когда искал не дорогой но хороший телефон, случайно наткнулся на него. Я обычно в интернете не покупаю, но Brain доверился и купил смартфон Номи за 2000 гривен. Смартфон классный, к магазину претензий вообщем нет. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Благодарим за Ваше доверие и что написали нам положительный отзыв. Приходите к нам снова

Магазин Brain

Магазин Brain предлагает широкий выбор Компьютерной техники и комплектующих к ней, аудио и видео технику, планшеты, смартфоны, сетевое оборудование, бытовая техника, электротехника, аксессуары и многое другое...

Супермаркеты электроники

MegaTool