Магазин Brain отзывы

Компьютерная техника и комплектующие

Рейтинг: 4.4 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 3851

Понравился выбор

Оля (Украина, Київ) четверг, 27 июля Понравился выбор товара в магазине, не могу сказать, что здесь прям все бренды собрали, но и выбрать тоже есть из чего на любой кошелек. Я с покупкой быстро определилась и нашла то, что хотела. Считаю, что ассортимент и обслуживание у них на высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка аккумулятора

Алиса (Украина, Житомир) среда, 26 июля Нужна была зарядка на мой старенький ноутбук Sony. Так как эти ноуты у нас уже года два, а то и больше как не продают, найти аккумулятор тем более нужный очень проблематично. Просмотрела все сайты интернет-магазинов, нашла здесь и еще в одном. Последний вариант сразу решила не учитывать (были сомнения плюс малоизвестный). Заказала в Брейне. Да ценник выше, но зато получила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мой любимый магазин

Наташа (Украина, Українка) понедельник, 24 июля Один из лучших и любимых магазинов. Всю технику заказываем только у них. Бывают случаи, что выбранного товара нет в наличии или нет вообще, но это большая редкость. Мое последнее приобретение планшет Samsung работает без проблем. Кстати за него мне начислили бонусы, что очень приятно. Раньше на сколько я знаю такой бонусной программы у них не было. Понятное дело, что пытаются...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надежный магазин

Гость (Украина, Львів) понедельник, 17 июля Крутой магазин, выбор нереально большой. Брал у них планшет. Все устроило и обслуживание, и сам товар. Правда, почему-то, когда решил на подарок фитнес браслет выбрать, то толком ничего не нашел. Пришлось искать на других сайтах. Если будет такая же беда, то вот где я нашел - https://world-smartphones.com.ua/smart-watch/ Тоже хороший магазин, правда у них с другими товарами не такой обширный выбор. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество продукции и сервис.

Sergiy Skurenko (Украина, Київ) суббота, 15 июля Купил дешевые нашуники для телефона. В общем, я прекрасно понимал, что наушники ценовой категории около 70 грн., не будут у меня работать как мои porta pro (работают уже более 5 лет). На эту продукцию, мягко говоря не самого высокого качества, магазин дал гарантию 12 мес. Прошу обратить внимание, что сейчас магазины за гарантийное обслуживание просят заплатить, а здесь - целый...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличный сервис и поддержка клиентов...
  2. Хорошее качество продукции.
  3. Отличный сервисный центр (очень приятный...
Недостатки:
  1. Не совсем удобное расположение магазина...

отличный магазин!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 10 июля Заказывала срочный товар с доставкой день в день через интернет-магазин https://brain.com.ua/. Ребята вошли в положение, все быстро и качественно оформили. С обменом товара также проблем никаких. Магазин отличный, всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Марков (Украина, Українка) пятница, 30 июня Не первая покупка, в общем и целом доволен. Пользуюсь телефоном где-то неделю, пока полет нормальный. 0 согласны, 0 не согласны

Доступность

Гость четверг, 29 июня Отличный выбор товаров по ценам ниже, чем у конкурентов! Качество на высоте. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на 5+

Дарина (Украина, Київ) 28 июня, 2017 год Понравилось обслуживание, помогли подобрать товар по всем моим запросам и с учетом пожеланий, вежливые, улыбчивые и главное компетентные люди. Спасибо вам огромное. Покупочки радуют. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Novikov (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год Доволен своей последней покупкой, удалось выловить именно то, что не успел купить в другом магазине еще и по сниженной стоимости. Перед заказом, ни разу не сомневался. Считаю, покупку удачной и да, буду советовать Вас знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

приятные цены, я доволен

Артем (Украина, Житомир) 24 июня, 2017 год Начну с того, что это первая моя покупка в этом магазине, раньше покупал все в больших магазинах и в основном в торговых центрах. Брейн в нашем ТЦ появился не очень давно. Первый раз зашел ради интереса, присмотрелся и пошло-поехало. Понравилось буквально все, отдельно могу отметить персонал и приятные цены. Однозначно еще вернусь к ним. 0 согласны, 0 не согласны

доволен заказом

Nikita (Чехия, Chomutov) 31 мая, 2017 год Заказал портативную батарею, смартфон и переходник. Все это ехало ко мне 4 дня, очень не плохой результат, но хотелось бы чуть-чуть оперативней. По качеству все устроило, о том, как долго все прослужит пока сказать не могу. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся по возможности доставлять товары максимально быстро. Время доставки зависит от многих факторов, на которые иногда мы не можем повлиять. Надеемся это не доставило Вам неудобств. Будем рады выполнить Ваши последующие заказы. Присоединяйтесь к нашей системе лояльности, сможете получать бонусы и экономить на покупках

хороший выбор

Дима (Украина, Житомир) 31 мая, 2017 год Толковый магазин, в моем городе их два. В том, что в торговом центре выбор товара больше, но если чего-то нет, не проблема заказать это через интернет магазин.
Обслуживанием доволен.
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Приходите к нам еще и обязательно регистрируйтесь в нашей программе лояльности, сможете получать бонусы и экономить на покупках

нет проблем!

Константин (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год давно являюсь клиентом BRAIN сегодня в очередной раз зашел с проблемой,нужен был блок питания на ноут купленый у них же,смотрел блоки на сайте и смирился что нужно будет выложить сумму более 400грн!консультант выслушав мои пожелания спросил что за проблема со старым блоком питания и не захватил ли я его "случайно" с собой? достаю,сразу на месте тестируем и выясняем что проблема...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. консультант вник в суть вопроса,помог...
Недостатки:
  1. не выявлено
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Рады, помочь. Спасибо и Вам за положительный отзыв

Отказали в сервисе

Гость (Украина, Біла Церква) 22 мая, 2017 год Магазин говно, прислали не робочий факс и отказали в возврате денег и в гарантии!!! СамВы УЖАСНЫЙ магазин!!! 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться и помочь в решении ситуации

Brain -магазин китайского барахла.

Юрий (Украина, Київ) 15 апреля, 2017 год отвратительный магазин, отвратительное обслуживание.зря потраченные деньги,зря потраченное время ((( 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа или свяжитесь с нашим колл-цетром, чтобы могли выяснить причины отрицательного отзыва

Brain Днепр

Иван Петров (Украина, Донецьк) 6 апреля, 2017 год Покупался в конце марта смартфон. Покупатель неопытный, первый раз видел в глаза смарт. Хотел сделать нормальную проверку - продавцы сказали, что это платная услуга и навязали свои условия. Как можно проверять телефон и не сделать с него звонка для проверки ? Бред собачий ! Человек же пришел купить аппарат, а не играться с ним. Работает - купил, не работает -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain В нашем магазине всегда можно осмотреть и некоторые виды товаров даже проверить перед оплатой. Данная возможность бесплатная для клиентов. Пожалуйста, свяжитесь с нашим колл-центром, чтобы мы могли уточнить детали и разобраться в ситуации

Хороший магазин

Дима (Чехия, Chomutov) 20 марта, 2017 год К товару и обслуживанию у меня претензий нет. И купленный мной планшет и внешний аккумулятор отличного качества. Пользуюсь не долго, неделю, но впечатление о товаре сложилось положительное. Буду обращаться в магазин еще, когда решу приобрести что-то из техники. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Спасибо за ваш отзыв. Рады, что Вам понравился товар. Обращайтесь к нам еще

Попытка продать БУ товар (неудавшаяся)))

Дмитрий (Украина, Черкаси) 10 марта, 2017 год Как долго проработает ваша роз. сеть с таким отношением к клиенту?

Заказал ssd диск (№ заказа 937001)
Ехал заказ 4 дня
Когда пришел забирать, то увидел что упаковка вскрывалась и сам диск был в использовании ( характерные потертости на дорожках sata разъема)
Кассирша пыталась настойчиво требовать ввести пин код в терминале а потом уже рассматривать товар ( что очень...  Читать отзыв
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain По поводу товара, выясняем, почему на нем были следы использования. Касательно оплаты товара – в наших магазинах можно осмотреть товар, а для некоторых групп товаров даже проверить на работоспособность, и только потом совершать оплату. Кассир, оказался стажером, только 3 дня на работе, и еще не очень в курсе всех нюансов. Приносим извинения за неудобства. Менеджеры предлагали как-то решить вопрос, в данном случае возможна скидка на следующую покупку или можно было перезаказать товар

Вiдмiнно

Сергiй (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год Все дуже сподобалося. Сервіс на високому рівні, при виникненні труднощів з вибором допоможуть і підкажуть, цінник не завищений. Придбав усі подарунки для дочки і дружини в одному магазині. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Дуже вдячні Вам за гарний відгук, раді, що Вам сподобалося з нами працювати і ви відзначаєте високий рівень сервісу

Магазин Brain

Магазин Brain предлагает широкий выбор Компьютерной техники и комплектующих к ней, аудио и видео технику, планшеты, смартфоны, сетевое оборудование, бытовая техника, электротехника, аксессуары и многое другое...

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24