Магазин Brain отзывы

Компьютерная техника и комплектующие

Рейтинг: 4.3 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 3237

приятные цены, я доволен

Артем (Украина, Житомир) суббота, 24 июня Начну с того, что это первая моя покупка в этом магазине, раньше покупал все в больших магазинах и в основном в торговых центрах. Брейн в нашем ТЦ появился не очень давно. Первый раз зашел ради интереса, присмотрелся и пошло-поехало. Понравилось буквально все, отдельно могу отметить персонал и приятные цены. Однозначно еще вернусь к ним. 0 согласны, 0 не согласны

доволен заказом

Nikita (Чехия, Chomutov) среда, 31 мая Заказал портативную батарею, смартфон и переходник. Все это ехало ко мне 4 дня, очень не плохой результат, но хотелось бы чуть-чуть оперативней. По качеству все устроило, о том, как долго все прослужит пока сказать не могу. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся по возможности доставлять товары максимально быстро. Время доставки зависит от многих факторов, на которые иногда мы не можем повлиять. Надеемся это не доставило Вам неудобств. Будем рады выполнить Ваши последующие заказы. Присоединяйтесь к нашей системе лояльности, сможете получать бонусы и экономить на покупках

хороший выбор

Дима (Украина, Житомир) среда, 31 мая Толковый магазин, в моем городе их два. В том, что в торговом центре выбор товара больше, но если чего-то нет, не проблема заказать это через интернет магазин.
Обслуживанием доволен.
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Приходите к нам еще и обязательно регистрируйтесь в нашей программе лояльности, сможете получать бонусы и экономить на покупках

нет проблем!

Константин (Украина, Київ) вторник, 30 мая давно являюсь клиентом BRAIN сегодня в очередной раз зашел с проблемой,нужен был блок питания на ноут купленый у них же,смотрел блоки на сайте и смирился что нужно будет выложить сумму более 400грн!консультант выслушав мои пожелания спросил что за проблема со старым блоком питания и не захватил ли я его "случайно" с собой? достаю,сразу на месте тестируем и выясняем что проблема...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. консультант вник в суть вопроса,помог...
Недостатки:
  1. не выявлено
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Рады, помочь. Спасибо и Вам за положительный отзыв

Отказали в сервисе

Гость (Украина, Біла Церква) 22 мая, 2017 год Магазин говно, прислали не робочий факс и отказали в возврате денег и в гарантии!!! СамВы УЖАСНЫЙ магазин!!! 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться и помочь в решении ситуации

Brain -магазин китайского барахла.

Юрий (Украина, Київ) 15 апреля, 2017 год отвратительный магазин, отвратительное обслуживание.зря потраченные деньги,зря потраченное время ((( 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа или свяжитесь с нашим колл-цетром, чтобы могли выяснить причины отрицательного отзыва

Brain Днепр

Иван Петров (Украина, Донецьк) 6 апреля, 2017 год Покупался в конце марта смартфон. Покупатель неопытный, первый раз видел в глаза смарт. Хотел сделать нормальную проверку - продавцы сказали, что это платная услуга и навязали свои условия. Как можно проверять телефон и не сделать с него звонка для проверки ? Бред собачий ! Человек же пришел купить аппарат, а не играться с ним. Работает - купил, не работает -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain В нашем магазине всегда можно осмотреть и некоторые виды товаров даже проверить перед оплатой. Данная возможность бесплатная для клиентов. Пожалуйста, свяжитесь с нашим колл-центром, чтобы мы могли уточнить детали и разобраться в ситуации

Хороший магазин

Дима (Чехия, Chomutov) 20 марта, 2017 год К товару и обслуживанию у меня претензий нет. И купленный мной планшет и внешний аккумулятор отличного качества. Пользуюсь не долго, неделю, но впечатление о товаре сложилось положительное. Буду обращаться в магазин еще, когда решу приобрести что-то из техники. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Спасибо за ваш отзыв. Рады, что Вам понравился товар. Обращайтесь к нам еще

Попытка продать БУ товар (неудавшаяся)))

Дмитрий (Украина, Черкаси) 10 марта, 2017 год Как долго проработает ваша роз. сеть с таким отношением к клиенту?

Заказал ssd диск (№ заказа 937001)
Ехал заказ 4 дня
Когда пришел забирать, то увидел что упаковка вскрывалась и сам диск был в использовании ( характерные потертости на дорожках sata разъема)
Кассирша пыталась настойчиво требовать ввести пин код в терминале а потом уже рассматривать товар ( что очень...  Читать отзыв
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain По поводу товара, выясняем, почему на нем были следы использования. Касательно оплаты товара – в наших магазинах можно осмотреть товар, а для некоторых групп товаров даже проверить на работоспособность, и только потом совершать оплату. Кассир, оказался стажером, только 3 дня на работе, и еще не очень в курсе всех нюансов. Приносим извинения за неудобства. Менеджеры предлагали как-то решить вопрос, в данном случае возможна скидка на следующую покупку или можно было перезаказать товар

Вiдмiнно

Сергiй (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год Все дуже сподобалося. Сервіс на високому рівні, при виникненні труднощів з вибором допоможуть і підкажуть, цінник не завищений. Придбав усі подарунки для дочки і дружини в одному магазині. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Дуже вдячні Вам за гарний відгук, раді, що Вам сподобалося з нами працювати і ви відзначаєте високий рівень сервісу

Покупка телефона на подарок

Анатолий (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Заказывал телефон на подарок матери пришел быстро, качественный товар. Оплатил по безналичному расчету и не переживал. Менеджеры вежливые все подсказали заинтересованы помочь клиенту. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Сервис обслуживания
Недостатки:
  1. Не выявлено
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Большое спасибо и Вам за положительный отзыв и, что отмечаете оперативность и качество выполнения заказа. Рады с Вами работать

хорошее отношение к клиентам

Гость (Украина, Українка) 7 февраля, 2017 год Делали большой заказ перед Новогодними праздниками, пришлось подождать немного, но для нас это не было проблемой. Сумма приличная, подгонять не стали. Буквально вчера получил еще один заказ, все довольно быстро. Выбрал планшет ребенку и внешний жосткий.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. иногда, особенно перед праздниками приходиться...
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Большое спасибо Вам за положительный отзыв, особенно приятно получать отзывы от постоянных клиентов, которые на основе опыта могу описать положительный стороны магазина и, над чем еще надо работать. Извините, что пришлось ожидать, перед праздниками всегда очень большой поток заказов, благодарим за понимание

Минусов нет

Сергей (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Хочу сказать спасибо за быструю обработку заказа. С Вами приятно иметь дело, утром заказал, на следующий день все на руках. Минусов не заметил. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain И мы Вам хотим сказать Вам спасибо за положительный отзыв. Стараемся работать оперативно и качественно. Рады с Вами сотрудничать

Работа сервиса

Дмитирй (Украина, Житомир) 30 января, 2017 год Долго писать не хочу,впервые пришлось обратиться в сервис, и вот магазин показал своё истинное лицо...Сдал в ремонт винчестер Хитачи, 17.01.2017 звоню сегодня(30.01.2017) на горячую линию и узнаю,что винт ещё в ремонте,информации другой нет,хотя на приёме товара в сервисе,мне сказали : "примерно неделя,т.к. поставщик этого товара сложный",меня это насторожило и подготовило...
То что его не сделали и не обменяли , я...  Читать отзыв
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Пожалуйста, напишите номе квитанции, выданной в сервисном центре, чтобы мы могли идентифицировать обращение и решить ситуацию

Магазин Brain

Гость (Украина, Полтава) 26 января, 2017 год Работа с клиентами просто ужас, долго не звонили после заказа, пришлось самому звонить. И еще неделю ждал заказ. Раньше лучше работали. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Приносим извинения за неудобства. Обычно менеджеры связываются оперативно. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы обязательно будем разбирать ситуацию

Все в наличии

Алексей (Украина, Харків) 22 декабря, 2016 год Заказывал подарки родным перед НГ. Рад, что выбрал именно этот магазин. Получилось сэкономить, ну и бонусом получить кое-какие подарочки к заказам, которые я оставил себе. Быстро, приятно, все в наличии. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Благодарим Вас за положительный отзыв. Стараемся работать оперативно и качественно, даже в праздничный период, когда заказов очень много. Рады сотрудничеству с Вами

чудовий магазин

Ганна (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год Дуже задоволена роботою магазину. Робила замовлення декiлька разiв. Товар завжди якiсний i цiни зовсiм не кусаются. Можу його порекомендувати. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Вдячні Вам дуже за відгук. Особливо приємно, що Ви готові рекомендувати наш магазин, для нас це дуже важливо. З наступаючими Вас святами. Будемо раді подальшій співпраці у наступному році

Первая покупка

Гость (Украина, Українка) 15 декабря, 2016 год Покупка роутера в этом магазине – это мое первое интернет-приобретение. Вопреки всем опасениям, заказ обработали очень быстро, не задержались и с доставкой. Планирую и дальше пользоваться их услугами. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашего магазина. Стараемся качественно обрабатывать и оперативно выполнять заказы. Будем рады выполнить и последующие Ваши заказы

плюс за оперативность

Андрей (Украина, Житомир) 13 декабря, 2016 год Заказываю товары часто и в основном по мелочи, бытовую технику и габаритный товар еще не брал, планирую. С небольшими заказами все было ок. Товар качественный и всегда отлично упакован. Обработка заказа происходит на много быстрей, чем в других онлайн магазинах, именно по-этому выбрал их. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Мы знаем, как важно для клиента чем быстрее получить нужный товар, и стараемся оперативно связываться и выполнять заказы. Приятно, что Вы оценили этот момент. Благодарим за положительный отзыв

Обычный магазин

Илья (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Покупал здесь планшет и карту памяти, планшет вот радует не первый год, а карта памяти сгорела через пол года, так что ставлю среднюю оценку. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин Brain Ответ представителя Магазин Brain Благодарим за Ваш отзыв. Жаль, что карта вышла из строя. Наши клиенты всегда могут обратиться в сервисный центр и при наличии гарантии и соблюдении правил гарантийного обслуживания получить замену товара или возврат средств

Магазин Brain

Магазин Brain предлагает широкий выбор Компьютерной техники и комплектующих к ней, аудио и видео технику, планшеты, смартфоны, сетевое оборудование, бытовая техника, электротехника, аксессуары и многое другое...

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24