Магазин AXI на OLX отзывы

"AXI" - Магазин №1 на OLX Украина!

Рейтинг: 4.7 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 895

Рюкзак

Саня 30 августа, 2016 год За таку ціну нормальні товари. Швидко відправили. Можу рекомендувати. 0 согласны, 0 не согласны
Магазин AXI на OLX Ответ представителя Магазин AXI на OLX Дякую за відгук.

Стулья рыбацкие

Андрей (Украина, Суми) 22 августа, 2016 год Заказом и товаром довольны. Оперативно отправлено. Выбор вариантов доставки порадовал. Мне не к спеху было, получал на укрпочте. Упаковано хорошо, дошло в целости.
Во время использования один стул треснул по шву на сидении( сидел товарищ килограмм 85 примерно), теперь осторожничаем. За это ставлю оценку "хорошо".
Спасибо за приобретение, цена у нас на порядок выше, почти на 50%.
Удачи в работе.
Магазин AXI на OLX Ответ представителя Магазин AXI на OLX Спасибо за отзыв.
Могу узнать полное название стула, который треснул по шву?

Стул раскладной Рыбацкий Ø16мм, со спинкой, оцинкованный

Serg (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год День добрый, в целом стулья норм. Но как мое мнение то до заявленных (мах-140) ткань и нитки немного хлипковаты. Чот мне кажется что через некоторое время они (швы) разойдутся. У меня есть пару складных стульев, но без спинки, им лет 20, но там не ткань а плотный брезент (не тонкий и не толстый). Было бы не плохо если бы на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Магазин AXI на OLX Ответ представителя Магазин AXI на OLX Спасибо большое за отзыв. Хорошего использования)

От администрации

Максим (Украина, Київ) 16 августа, 2016 год Добрый день!
Ждем Ваших отзывов на этой странице.

Магазин AXI на OLX

Магазин "AXI" стремиться быть первым на OLX в категории товаров для отдыха. История наша проста: все начиналось с первой закупки простых раскладных стульев у производителя в 2014 году и первого...

Чугуев, ул. Гагарина, 28
Телефон: 093 295 09 20

Товары для спорта и отдыха

Интернет магазин "Sport-Street"

Интернет-магазин "Tennis Elite"