Сервис АТЛ (г.Харьков ул.Академика Павлова 130) - Отзыв о Магазин АТЛ

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/magazin-atl Харьков, ул. Академика Павлова, 130
От Руслан20199http://www.otzyvua.net/user/20199, опубликован 12 апреля, 2016 год

Руслан 12 апреля, 2016 год Сервисом воспользоваться так и не удалось, об этом и будет отзыв.
Дозвониться до администратора сервиса не получилось днём 11,04,16. Позвонил на горячую линию - перезвонил оператор в течении 30 сек, записал информацию и сказал, что передаст на отделение. Естественно, никто не перезвонил. Я заехал в это отделение вечером в 19-10 (отделение работает до 20-00), прождал 15 минут администратора сервиса, после меня огорчили тем, что замену топливного фильтра (10 минут делов, при должной сноровке и быстрее) они сделать не успеют, так как "машин много", "мы работает до 8ми" и т.д. Хотя, в сервисной зоне как минимум 2 подъемника было свободно + подъемник для развала. Странное отношение к клиенту - это как минимум. Сервис для клиента нулевой.

Магазин АТЛ

Автоаксессуары и запчасти по доступным ценам можно приобрести в магазинах АТЛ. Широкий выбор шин, дисков, автозапчастей, а также низкие цены выгодно отличают магазин АТЛ среди других автомагазинов на рынке Украины....

Харьков, ул. Академика Павлова, 130
Телефон: (057) 343-40-99