Магазин АТЛ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

гарантия ноль

Гость (Украина, Дніпро́) 27 сентября, 2017 год Аккумулятор по гарантии не меняют. Все проблемы валят на автовладельца. Ужас. Гарантийщик из себя корчит "бога" аккумулятора, а на работе втыкает в планшет. Хотите головную боль купите в АТл 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество...

Гость (Украина, Харків) 3 июня, 2017 год  Отзыв о Магазин АТЛ по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 130 Запчасти АТЛ не отвечают заявленному качеству. Лампочки косящие под оригинал ровно служат два часа. Не советую в этот магазине брать автозапчасти. Разочаровали меня . 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин с некомпетентными консультантами.

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Заказала там медицинскую аптечку и аварийный знак. Выбор пал на АТЛ, потому что в нем должно было быть и то, и то. В итоге привезли аварийный знак, у которого на обратной стороне была ржавчина, а аптечку привезли вообще не ту. Аптечка имела другое содержимое и выглядела так, как на картинке. При более подробном изучении данного товара на сайтах конкурентов оказалось,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис АТЛ (г.Харьков ул.Академика Павлова 130)

Руслан (Украина) 12 апреля, 2016 год  Отзыв о Магазин АТЛ по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 130 Сервисом воспользоваться так и не удалось, об этом и будет отзыв.
Дозвониться до администратора сервиса не получилось днём 11,04,16. Позвонил на горячую линию - перезвонил оператор в течении 30 сек, записал информацию и сказал, что передаст на отделение. Естественно, никто не перезвонил. Я заехал в это отделение вечером в 19-10 (отделение работает до 20-00), прождал 15 минут администратора сервиса, после меня...  Читать отзыв

Магазин АТЛ и не дорогие запчасти, сто, всё в одном месте

Миша 2 февраля, 2015 год Очень удобно, что у АТЛ есть и магазин с автозапчастями и сто, многие находятся в одном месте, то есть приезжаешь на сто, если нужна запчасть тут же можно купить в магазине и поменять. Плюс, можно дополнительно купить автоаксессуары. В магазинах АТЛ всего добра навалом. Всё необходимое можно и в интернет-магазине АТЛ посмотреть и заказать, так я сделал со своим тройником...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин АТЛ

Автоаксессуары и запчасти по доступным ценам можно приобрести в магазинах АТЛ. Широкий выбор шин, дисков, автозапчастей, а также низкие цены выгодно отличают магазин АТЛ среди других автомагазинов на рынке Украины....

Автомагазины

car-light