Магазин Apple Seller отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 1424

Аферисты, аферисты!!!! Шарлатаны!!! Будьте осторожный!!!

Наталья (Украина, Харків) вторник, 13 февраля Добрый день,
Никогда, не покупайте в этом интернет-магазине абсолютно ничего.
Это шарлатаны и аферисты.
Купила в этом магазине два айфона 5S и оба не работают, обмен или возврат не сделали.
Предлагаю, объединиться и написать коллективное заявление.
Мой телефон 067-506-06-84, Наталья.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Шарлатаны

Люди без стыда и совести . .аферисти .

Гость (Украина, Київ) четверг, 8 февраля Купили айфон 6s 32 gbв в декабре в 20 числах. Оказался бракованный . . Работники этого магазина мило ответили что приедит курьер .заберет на диагностику телефон и после заключения поменяют мне такой же . В окончание я остался с без денег и телефона . Жду его уже как бы полтора месяца
На любые их условия соглашался....  Читать отзыв

Аферисты

Гость (Украина) пятница, 2 февраля Отправил им деньги за новый телефон, они мне прислали телефон который не возможно было активировать, к сожалению не проверил это на отделении Новой Почты, поскольку он был в заводской упаковке и выглядел как новый. По данным компании Apple телефон числился как такой который был заменен на другой. Я отправил им телефон обратно и попросил вернуть деньги. Они тянули две...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья (Франция, Very) среда, 31 января Муж подарил 6S меньше, чем через неделю пользования начал жёстко тупить. Пробили по коду-оказаля восстановленным. Вначале отвечали на все звонки, обещали поменять. Мы как дурочки прокатались весь день. Адрес оказался липовым. Собираемся писать заявление в полицию (г. Ивано-Франковск) телефон: 0977868212 или 0677343041 почта: dukova.natalya@gmail.com 0 согласны, 0 не согласны

Шахраї вищої гільдії. Вже обдурили багато людей.

мммм (Украина, Львів) понедельник, 29 января Шахраї вищої гільдії. Вже обдурили багато людей. Вязниця вже давно за ними "плаче" то це ще буде курортом
Достоинства:
  1. дурять
Недостатки:
  1. Шахраї вищої гільдії. Вже обдурили...
Гость (Украина, Київ) пятница, 26 января Простите dvr.2702@gmail.com 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Словакия, Липтовски-Микулаш) пятница, 26 января Надо наказывать, разворачиваю компанию против этих......у кого есть какая либо информация ,делитесь drv2702@gmail.com 1 согласны, 0 не согласны

киев

Rb Киев (Украина, Київ) 22 января, 2018 год Не рекомендую !!! Шаромыжники!! Аппараты не соответствуют заявленному качеству 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 10 января, 2018 год Продают "кустарные" телефоны как новые
Если кто то решиться "попытать счастья" в этом магазине- отнесите в любой авторизированный сервис. Там сразу всё станет понятно
користувач (Украина, Київ) 30 декабря, 2017 год ні при яких обставинах не вибирайте цей магазин. Відгуки лише позитивні, тому що вони проходять модерацію. Розкажу свій гіркий досвід. Замовляли телефон : 6s на 32Гб, але менеджер переконав взяти на 64Гб так як в наявності немає на 32 і на 64 по ціні трішки більшою за 32. Але за жест доброї волі магазину поплатилися жостким розводом і шахрайством. Приїхав...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин понравился

Виктория (Украина, Львів) 14 декабря, 2017 год У нас в городе нет магазинов, где можно было бы купить айфон. Искала проверенные интернет-магазины. Заказала здесь iPhone 6s и очень довольна. По дизайну он мне больше нравится, чем 5s и камера в нем хорошая. За время использования, а это более полугода никаких проблем с гаджетом не возникало.
Достоинства:
  1. быстрая доставка и цены

Рекомендую

Гость (Украина, Кам’янське) 14 декабря, 2017 год А у меня все нормально, товар покупал почтой, осмотрели , вопросов небыло, приобрели
Могу рекомендувать
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, нормальная техника
Недостатки:
  1. Оплата доставки

доставили почти на 2 недели позже оговоренного и обещанного срока

Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год Внимание, мошенники! приобрели у них Iphone 6s по безналичному расчету, доставили почти на 2 недели позже оговоренного и обещанного срока. Привез курьер в запечатанной упаковке, по данным на упаковке все совпало. Курьер уехал. Но распечатав упаковку нас ждал сюрприз: вместо заказанного и оплаченного Iphone на 128Гб - лежал на 64 Гб. Сразу связались с магазином, пообещали выяснить и все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ниодного
Недостатки:
  1. описаны в отзыве

Рекомендую

Владимир (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год Заказал Айфон 6s 128 гб в этом магазине. Что понравилось - оформления заказа очень простое, минимум заполнений. Оператор - девушка терпеливая и внимательная, на все вопросы отвечала детально. Заказ привезли на следующий день, так как делал его после обеда. В общем магазин годный.
Достоинства:
  1. Оперативность, адекватность менеджеров(не навязчивость)
Недостатки:
  1. Нету

Понравилось

Анатолий (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год В магазине было из чего выбрать. Я купил айфон 6 и чехол к нему. Все пришло быстро, на следующий день причем. Меня все устроило. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо данному магазину

Марина (Сингапур, Singapore) 19 октября, 2017 год Покупала 5-й Айфон в другом магазине и обожглась. Через 3 месяца пользования, после зарядки не включался экран. Отказали в гарантии, так как на экране микротрещина, хотя он у меня не падал и сверху целое защитное стекло. После этого случая решила покупать телефон только в проверенном магазине. Отложила денег и заказала в APPLESELLER, но уже Айфон 5s. Доставили в тот же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Элиза

Элиза (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Приобрела в этом магазине свой новенький Айфон 6-ой, очень боялась, что все таки обманят, ну страх был, но я рискнула. Очень рада и довольна покупкой, магазин вообще самый крутой , удобство и обслуживание все на высшем уровне, а уж больше всего понравилась доставка, и качество товара. Подруге посоветовала ваш магазин, она тоже здесь купила свой телефон. Я в восторге от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будьте бдительны

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год При покупке телефона IPHONE 5S уточнялось что телефон новый не активированный не восстановленный. При получении ввёл IMEI с коробки телефона и оказалось что телефон активированный в 2014 году, все гарантии истекли. И самое интересное телефон заказывался серый а по IMEI значился золотистым что может значить что телефон был в неофициальном ремонте раз не удосужились даже подобрать цвет панели. Удачных покупок)) 0 согласны, 0 не согласны

Будьте бдительны

Выбрал данный магазин и не жалею.

Андрей (Украина, Запоріжжя) 17 октября, 2017 год Искал себе телефон, а именно айфон. Нашёл этот сайт в интернете. Сомнения были, но решил заказать. Привёз курьер в тот же день когда заказывал. Проверил, клацал , все хорошо. Имей совпал. Хороший магазин. Могу советовать другим.
Достоинства:
  1. Менеджеры, доставка-оперативность.
Недостатки:
  1. Цена на айфон.

Магазин сплошные удоды. Разводят людей, продают бу телефоны

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Телефон 6-ка в корпусе 6S. Будьте внимательны. 0 согласны, 0 не согласны

Сомневаюсь

Илья Гончаров (Украина, Київ) 29 августа, 2017 год Обратил внимание на этот магазин. Думаю заказать телефон. Кто уже заказывал, что скажите?
Минус - нет доставки курьером по Киеву.
Маша (Украина) 22 августа, 2017 год Понравились цены в магазине Apple Seller на Айфон 6. Вроде как и отзывы у них на сайте есть, и отправляют наложкой, но я в Киеве, могу сама забрать свой заказ, а такой возможности у них нет. Немного не доверяю этому сайту, они не очень публичные, их нет в соцсетях, где можно было бы пообщаться с их реальными покупателями. Может кто-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Apple Seller

Магазин Apple Seller