Магазин Акваланг отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 628

Акваланг

Гость 25 августа, 2016 год Перед поездкой в Египет на дайв-сафари заехала поменять батарейку в подводном компьютере Mares. Узнала, что у магазина открылся новый филиал на Комарова, что для меня гораздо удобнее в плане дороги. Что касается ассортимента, для людей, увлекающихся дайвингом, подводной охотой, спортивным плаванием или бегом, я удачнее магазина не встречала. Одно дело иметь большой ассортимент и совсем другое при этом предоставлять клиенту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Акваланг

sasha.tchernyakhovskaya 1 марта, 2016 год Уже несколько лет мой муж увлекается дайвингом. Хобби это сложное и требует хорошей технической подготовки. Плюс необходимо подводное снаряжение. Когда искала подарок для супруга, зашла на сайт магазина "Акваланг". Выбор там очень широкий, только я в этом мало понимаю. Знаю что нужен костюм, жилет, маска, регулятор для подачи кислорода, ну и на этом пожалуй все. Было очень приятно получить консультацию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вениамин 29 февраля, 2016 год "Акваланг" - отличный магазин с превосходными ценами! Еще 2 года назад закупились в нем плавками и купальниками на всю нашу семью по шикарным ценам и очень жалею, что не вложился тогда в комплект снаряжения для подводной охоты. Слишком понадеялись на стабильность, а потом случилось много чего, в том числе - курс доллара рванул вверх, а за ним и цены. Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Акваланг

Обширнейший каталог интернет-магазина "Акваланг" вмещает более 2-х тысяч наименований снаряжения и аксессуаров для отдыха на берегу водоема или в его глубинах. Покупая снаряжение для пляжного отдыха, дайвинга, подводной охоты и...

Киев, пр. Юрия Гагарина, 2/35
Телефон: +38 (044) 507-1159, +38 (095) 891-0841, +38 (096) 357-5537, +38 (093) 117-8558

Магазины спорт товаров

Sport Baza