И это ресторан где хочется потратить 1000 грн. на двоих? - Отзыв о MAFIA

http://www.otzyvua.net/mafia От Клиент, опубликован 3 августа, 2016 год

Клиент 3 августа, 2016 год 02.08.2016 Ресторан Мафия, Киев ул. Большая Васильковская.
1. В зале летают гигантские черные мухи, не одна не две, только возле нашего столика кружилось штук пять. Они ведут себя пассивно, но только у вас появится еда на столе - устанете отмахиваться от них, они так и лезли в тарелки.
2. Тарелки все поцарапанные и изрезаны столовыми ножами, чистые, но вид такой, как будто ты в столовке, а не в ресторане.
3. После просмотра меню, жмакали кнопку вызова официанта раз 10, никто не подошел, через 15 минут пришлось кричать "Официант, девушка!".
4. Официант открывая бутылку с шампанским и увидев у себя на пальце прилипшую нить, видимо волокно с полотенца, сантиметров так шесть, не стесняясь, тут же сняла и бросила на пол возле нашего столика.
5. Ролы вкусные, не разваливаются, но могли быть сделаны красивее и аккуратней. К нашему сету в меню было указано "Подарок Лимонад или пиво 0,5". Мы его так и не получили. Зачем делать такие акции и не выполнять?
6. На десерт заказали мороженное, как гордо написано "Собственного производства". Я бы таким мороженным не гордился. при стоимости 59 грн. за два шарика, она так хрустело ворту от избытка воды, даже ложечкой можно было ковырнуть и увидеть кристаллы льда в нем.
Резюмируем: Чек 716 грн. Мухи не дают спокойно покушать (и это не открытая терраса, а зал "Ресторана") Мороженное просто дешевая бодяга.

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны новости

Рестораны