Ужас - Отзыв о MAFIA

http://www.otzyvua.net/mafia От Наталья, опубликован 2 августа, 2016 год

Наталья 2 августа, 2016 год Даже не знаю с чего начать!
Грязная посуда меняли с друзьями стаканы по очереди. На следующий у меня вылезла какая то Хрень на губе.
Суши заказывали на дом два сета, привезли один а деньги забрали за два, 40 минут ждали второй. Постоянно суют эти пластмассовые коробочки с васаби и имбирем мнут сушы в кашу.
Погуляли в мафии, пришло смс что бонусы зачислены. На работе решила пообедать в мафии расплатится бонусами их там просто не оказалась.
Заказала на доставку Кальцоне в меню написано сыр мацарелла, А в итого ела сыр с плесенью. Так вот до сих пор думаю что это было мацарелла с плесенью, или действительно кокой то сыр с плесенью. Останется загадкой!
Сегодня Я точно для себя решила что мафия это в красивой обложке ПОМОЙКА. Больше моя нога не переступить порог этого заведения.

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны новости

Рестораны