Нужно выбирать - Отзыв о MAFIA

http://www.otzyvua.net/mafia От Андрей24407http://www.otzyvua.net/user/24407, опубликован 24 мая, 2016 год

Андрей 24 мая, 2016 год Обычно не пишу отзывы - некогда, но тут решил потратить немного времени и вот почему:
Живу в Киеве на Оболони, несколько раз были с друзьями в Мафии на метро Минской. В принципе, за свои деньги - неплохой ресторан: цены невысокие, качество за эти деньги приличное, некоторые блюда очень нравятся, например - салат Цезарь, внимательное обслуживание. И вот, в прошлые выходные были на Подоле и решили зайти в Мафию на В.Валу, думали, что там так же. И очень пожалели потраченных времени и денег!
1. Никто не встречает, минут 10 ходили по залам, пока нас заметили и предложили место.
2. Качество блюд ужасное в сравнении с оболонским рестораном, хотя меню идентичное: Цезарь без перепелиных яиц с сухарями, которые сделаны из объедков хлеба, салат с карамелизированной печенью - отстой полный, в котором печень просто вареная или разогрета в микроволновке, в метровой пице не хватает с каждого края сантиметров по 10, и т.д.
3. В туалете была очередь, т.к. 2 кабинки из 4 были закрыты.
4. Счет просили принести раза 3 и каждый раз у нас спрашивали про карточку, т.е. официантка даже не запоминала, что мы до этого просили.
Думаю, этого достаточно, чтобы сделать вывод про Мафию на В.Валу.

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны новости

Рестораны