Может хватит писать то заказуху а, товарисЧи конкуренты? - Отзыв о MAFIA

http://www.otzyvua.net/mafia От Киевлянин, опубликован 18 марта, 2016 год

Киевлянин 18 марта, 2016 год Читаю комментарии и как все под копирку. .то отравились, то не доставили..., ну не серйозно, проявите больше креатива то в джинсовой чернухе :)

Тем кто отравился и отравится в следующий раз- очень советую перед тем как такое писать- вызвать скорую- пусть засведетельствуют факт отравления, а потом уже "наезжать" на ресторан.

Насчёт ролов сетов и прочего - настоятельно советую ЧИТАТЬ из чего они сделаны, прежде чем писать фигню всякую.

Насчёт доставки- так головой надо думат ьпрежде чем писать- ибо есть РАЗНИЦА между: доставкой через колл-центр курьером и по сути самовывозом ну и так далее

Заказываю в Мафии давно ( лет 6 регулярно) и в разных ресторанах, и с собой и на дом- один раз было что палочки для суши не положили ( 2 вместо 4 пар) ,так потом я замучался принимать извинения и заверения что такого не повториться :)

ПС
( по секрету)
после каждого заказа Мафия звонит на номер что указан в заказе и спрашивает про сервис, я уже не говорю о том что ( тсссс, военная тайна) в чеке указан НОМЕР ЗАКАЗА, я тут в отзывах НИ ЕИДНОГО номера не увидил по которому б предъявляли притензии..

Вячеслав (Украина) 22 апреля, 2016 год Какой заказ конкурентов???!!! сделали заказ в 12-45, позвонила девушка и сказала доставка будет к 15-00 (не позже) в 14.55 пришла смс курьер выехал к нам, в 15-40 мы позвонили и спросили когда же будет заказ? ответ: через пол часа курьера отправят к нам. Для справки: из окна нам видно ресторан мАФИЯ на м.Печерская. Вот сиди дальше ждем.... если все таки доставят платить не будем! так отберем! или ресторан в минуса или курьеру не повезло... народ в офисе злой и решительный. давно в мафию не обращались. теперь видимо это последний раз был.
Гость (Украина) 30 марта, 2016 год Согласна, что именно Мафия и написала этот отзыв. Сам то тоже не указал номер заказа. Я также долгое время являлась клиенткой МАФИИ, но с некоторых пор больше туда не хожу и не заказываю у них ничего. Также не однократно доставляли заказ долго, в каком то разобранном виде, также часто есть недовес.
Поэтому также считаю, что чем "отбеливать" сервис у мафии, лучше бы его улучшили, а не писали оправдательные отзывы.
Гость (Украина) 20 марта, 2016 год Читаю Ваш отзыв и понимаю, что как раз именно Мафия его и написала... вместо того, чтобы обвинять своих гостей в том, что они врут, сделайте хороший сервис, вкусную еду и оперативную доставку! Не однократно был убежден в том, что еду доставляют долго и что недовешивают. Вкус еды как получится: то вкусно, то на следующий раз отвратительно.
А по поводу того, что операторы перезванивают на следующий день и спрашивают о качестве вчерашнего заказа...вы все ответы гостей слышите? Уверен, что там много негатива.

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны новости

Рестораны