MAFIA отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Доставка еды "Мафия"

Гость (Украина, Мелітополь) 15 часов 55 мин назад Сделали заказ 19.02. Была возможность самовывоз из ресторана возле м Житомирская. Дождались назначенного времени. Зашли за заказом, а к нам вышла администратор и сообщила, что его не начинали ещё делать. Провтыкали случайно заказ(((( бред какой то! Как вы вообще работаете? 0 согласны, 0 не согласны

МАфия испортилась,ужасно не довольна

Гость суббота, 18 февраля Был сделан заказ в 20.00 вечера,доставку обещали в 22.10
К моему огромному разочарованию заказ так и не получила.Обращалась в службу доставки,на что они отвечали "переводим на горячую линию там разберутся". Ожидание 17 минут-ответа нет!!! Служба доставки тупо протирает штаны и получает з.п. за просиженное время на стуле. Вечер испорчен,ужасное разочарование и препоскудное настроение.!!!Для такой крупной сети это просто недопустимо.

Полное разочарование!!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 15 февраля Последний раз заказывала 2 года назад, перестало нравится. Но в воскресенье была в Мафии на пр. Победы 136 все очень понравилось. Решила заказать домой. Сначала сказали, что доставят через два с половиной часа, меня это не устроило и я готова была забрать сама, но мы договорились на определенное время (через час тридцать минут с звонка). Доставка была через два с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

просто ужасссс

Гость (Украина, Київ) среда, 15 февраля Заказывала набор, перезвонили, сказали, большая загруженность, только Забирай сам. При том, что заказ оформляла в будний не праздничный день и в дневное время! О каком вообщее сервисе может быть речь??? Для Киева считаю, это отвратительным сервисом. Скоро Мафия будет студенческим кафе 0 согласны, 0 не согласны

Вечер был испорчен:(

Виктория (Украина, Київ) среда, 15 февраля Посетили ресторан на ул. Срибнокильская 3 . Что произошло с вами??? Был праздник ( 14.02) , не все столики были заняты, официантов было много...но мы ожидали официанта 15 мин., для того, чтобы просто получить меню! Они просто ходили мимо и их совершенно не смущало то, что за пустым столом с табличкой "резерв" сидят люди. Ок, мы позвали мимо проходящего администратора...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кость в суши

Евгений Комов (Украина, Одеса) вторник, 14 февраля
Недостатки:
  1. 3 раза опоздывали
  2. 4 раз кость
  3. И суши слипшие все

дуже негативний

Гость (Украина, Українка) вторник, 14 февраля Замовлення мало приїхати о 13-10, 13-14 прийшло смс що курєр тільки виїхав. В результаті запізнилисьт на годину Відбріхувались тим, що пробки. В результаті піца холодна. Прийшлось замовлення повертати назад. 1 согласны, 0 не согласны

разачарованые

Алеся (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля Больше не ходить не заказывать надом не будем.сегодня принесли пицу а она с низу горелая сушы вообще отстой,раньше делали очень вкусно.мы растроеные 0 согласны, 0 не согласны

было бы смешно, если бы не было так печально

Богдан (Украина, Київ) вторник, 7 февраля заказали компанией суши сет, заказ опоздал на 45 мин, при том не был укомплектован полностью - нам не положили палочки и салфетки. руками их есть?!!! аппетит уже пропал, хотя за 3 часа ожидания доставки были голодные все. Палочки привезли, но без утешительного дополнения. Рассчитывались карточкой, терминал сработал с 18 раза, если эту фигню на телефоне можно назвать терминалом! Спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ставлю 2 из 5

Гость (Украина, Київ) суббота, 4 февраля Ставлю 2 из 5 исключительно за доставку и общение. Заказывали хитовый килограмм.
Достоинства:
  1. По телефону отвечают вежливо, доставили...
Недостатки:
  1. В ролле с соленой семгой...

Мафия, ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАКАЗЫ!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Сеть забегаловок Мафия полностью отвечает своему название.
Заказ забирали сами по адресу пр.Победы,136 (2017.02.03). Ждали выдачи 25 минут, дома обнаружили недостачу. Отсутствовало треть заказа!!!!
На претензии ответили, вернём следующий раз - КАКОЙ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ????? Ноги моей больше у вас не будет!!!! НАРОД ПРОВЕРЯЙТЕ, ПЕРЕСЧИТЫВАЙТЕ все, что вам привозит МАФИЯ!!!!!!! если вообще осталось желание с ними связываться!!!!!!!

Я разачерован

Роман (Украина, Київ) четверг, 2 февраля Мафия не стоит тех денег которые платит потребитель, паутина под потолком, обслуживание "с позним зажиганием ",рис сухой и уборщица у тебя под ногами пол моет. Рамантика --епт... 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужас!

Юлия (Украина, Київ) понедельник, 30 января Который раз зарекаюсь больше не ходить в эту сеть ресторанов!!!!
Думала, проблема в конкретном заведении, но нет, ужасное обслуживаение и еда во всей сети ресторанов, не зависимо от города!!!
Официантов недозовешься, заказа тоже! Два часа ждали суп, и в итоге принесли не то, что заказывали.
Суши отвратные, ужаснее еще нигде не ела....
в общем, не советую...

Ни ногой!

Виктор (Украина, Київ) воскресенье, 29 января Больше ни ногой...
11 минут на телефоне ждать ответа...
А после "доставка на ваш адрес от 2-х часов" (ул. Жмаченко)
И это 2-ой раз подряд...
Сервис просто ужасный...

Обходите стороной!!!

Роман суббота, 28 января Заказывали на вынос с собой. Заказали метровую пиццу (не акционную) предложили вино в подарок, окей приятно, и сет ролл с которым тоже шло пиво в подарок. Забрали и уехали. Дома проверив чек, заметили что нам пробили пиво, которого в пакете и не было и не положили их "акционное вино". Сет сухой, рыбы мало и не вкусный. А пицца одно тесто! 0 согласны, 0 не согласны

ужасный сервис!

Гость (Украина, Київ) суббота, 28 января Несколько раз посещали новый ресторан возле м.Житомерская и в который раз убеждена что дело не том что только открыт.Обслуживание не профессиональное,учите официантов,все путают и опаздывают с заказами иногда пока не обратить на себя внимание даже к столице не подойдут.А про доставку или забери сам вообще молчу,приходишь за заказом а потом еще 40 мин ждешь в коридоре. 0 согласны, 0 не согласны

Заказал Сет Рождественский Дабл Килограмм

Гость (Украина, Київ) пятница, 27 января Все вроде ничего, задержался курьер и все такое - с кем не бывает, но. Ты вроде смотришь - все так по-богатому, по-европейски - и скидка и пиво в подарок, но ингридиентов в этом сете на гривен 200. Заказывая данный килограмм, вы хотите наесться вдоволь роллами и провести отличный вечер, но вы получите:
рол с какой-то копченной рыбой внутри и огурцом
следующие роллы...  Читать отзыв

Никогда не заказівайте суши в "Мафия"

Гость (Украина, Київ) среда, 25 января Опоздали на 45мин, а роллы были просто ужасные.
Худшие суши, что я ела.
На фото сет выглядел красиво и вкусно, по факту суши как в супермаркете в холодильнике
Достоинства:
  1. бессплатный ролл из-за приложения
Недостатки:
  1. невкусная еда, доставка не вовремя

Пицца без начинки

Татьяна (Украина, Київ) воскресенье, 22 января Заказывала на свой день две метровые пиццы. Привезли и ...о ужас. Где начинка? Колбаса доганяет сыр. Даже стыдно было перед коллегами(((((
Праздник испорчен.

Мафия безумно "порадовала"..!!!

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Заказали суши в ресторане "Мафия"...у меня просто слов нет...только открыли коробку и обнаружили глиста!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. доставка -5...ждала свой заказ часа...

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны новости

Рестораны