MAFIA отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 1.4 из 5 (292 отзыва ), просмотров: 42619

опоздание и холодная пицца

Олександр (Украина, Миколаїв) суббота, 20 мая очень испортились, сколько раз заказывал с доставкой и пиццу, и суши - всегда все вовремя и вкусно, но сегодня полный ужас!!! опоздание на 50 мин, поцца стала холодной и дубовой, есть не возможно!! кроме, на фото одна пицца, привезли - хрен-знает-что, в описании много куриного филе, в реале три-четыре кусочка филе. ребята, Мафия, делайте что-то, верните свой сервис и качество!!!
Достоинства:
  1. операторы
Недостатки:
  1. минусы - вкус пиццы,холодная и...

Проверяйте счет и "акции"

Марина (Украина, Київ) пятница, 19 мая Вчера праздновали с детьми в Мафии на Житомирской, все вроде ничего, официант очень красиво рассказывал про "акции", в частности предложил суши Летний килограмм, в подарок к которому идет шампанское. Мы заказали, все ок, но шампанское потом включили в счет (70 грн), мы пить не планировали, да и полбутылки не осилили даже. Пиво, которое шло в "подарок" к пицце тоже включили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Персонал оставляет желать лучшего

Ярослава (Украина, Київ) четверг, 18 мая Время от времени с подругой обедаем в Мафии на васильковской. Так как время ограниченное, обычно делаем предзаказ что бы прийти и не ждать заказ.
Обычно все было нормально, но сегодня после длительного ожидания поднятия трубки взяла трубку администратор. Сказала что обычно заказ не делается по телефону и если мы не прийдем то у персонала будут проблемы. Но потом нехотя отдала трубку...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. официантка
Недостатки:
  1. администратор

Ужасные суши

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 мая Самые ужасные суши( несвежие продукты, ужасные на вид ) 0 согласны, 0 не согласны

Суши в Мафие

Гость (Украина, Вінниця) среда, 17 мая Заказали суши асорти. Боже ужас. Ждали полтора часа как нас и предупредили, но когда открыли коробку, были в шоке. Нереально маленькие гоорошенки, липкие. Валялось 28 штучек в огромной коробке. Типа 'килограмм' но там от силы 350 грамм.первый и последний раз заказали. Пицца ужасная но и суши тут не лучше. Не рекомендуем.
Достоинства:
  1. Васаби острый
Недостатки:
  1. Кукольный размер,
  2. свежесть,
  3. отсутствие салфеток

Всё пропало...

Бывший (Украина, Київ) среда, 17 мая Складывается впечатление,что мафию кто то планомерно “убивает”.Таких проколов которые случаются в последнее время ,кроме как умышленным вредительством назвать нельзя.Если руководство не возмется за “расп..яев”,то могут смело искать покупателя для своеих ресторанов.Если их раньше не закроют.

Совет.Не используйте бонусы при заказе.Привезут “резиновую”гретую-перегретую и при этом холодную (может даже чей то возврат)...или полностью сырую пиццу.Неужели пицмейкер не видит,что он отдаёт на доставку?Конечно видит...Но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Было неплохо
Недостатки:
  1. Стало откровенно ужасно

Пицца

Ирина (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Даже не знаю бывает ли пицца хуже, чем в MAFIA. Начинки практически нет. Корж откусить невозможно. Он резиновый. Что-то у вас не так, ребята!
Достоинства:
  1. официанты внимательные
Недостатки:
  1. все остальное - сплошной минус

суші

Гость (Украина, Львів) понедельник, 15 мая Сервіс і працівники -жах.Зомовила суші.Замовлення здійснила о 17:00 з надією ,що рівно о 19:30 суші будуть в мене.Попереджала,що чітко потрібно на вказаний час.Сказали,що замовлення здійсеюю дуже завчасно,щоб непереживала і рівно 19.30 суші будуть в мене.Сугі приїхали,увага!!!!!О 20:50.Півтори години часу....Коли подзвонила на гарячу лінію,запропонували 20 % на настпуний товар.Я чітко пояснила,що наступного не буде.суші були розвалені,сухі,і не свіжі.більше ніколи не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. жодних
Недостатки:
  1. сплошний мінус

..."лучше батон с колбасой, с киоска, чем пицца от "Мафии" .

Гость суббота, 13 мая ... Чтобы не случилось, как бы вы не проголодались, избегайте это заведение, пятой дорогой, более скудной, и безвкусной начинки, я не видел и не пробовал даже в самых захудалых кафешках. подкупило звучное название - "Мафия" до маразма жадная, скудная, конторка, живущая клиентами на раз. Причем, судя по отзывам, по всем городам, районам и селам, без исключения. словно там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

доставка Львів

Гость (Украина, Львів) среда, 10 мая При замовленні на сайті я використала боуси у розмірі 62 грн, до оплати була вказана сума 208 грн, коли прийшов кур єр, він сказавв, що цієї суми не достатньо і що бонуси не враховуються. В результаті він забрав замовлення на яке я чекала 1,5 години. У службі підтримки крім того , що це технічні неполадки на сайті сказати більше нічого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

dorochenko1974 (Украина, Нікополь) вторник, 9 мая Вот так у Вас обслуживают. Если пролезит (первый) такой чек хорошо, если не то уже такой ( второй). Только почему то уже два гостя. Как к Вам ходить ? 455-326=129 Не плохо зарабатываете на ровном месте !! 0 согласны, 0 не согласны

Самые отвратительные суши

Вячеслав (Украина, Дніпро́) вторник, 9 мая Мафия деньги на ветер.
Вчера около 17:00 с супругой брали "суши" в мафии на подоле. Приехав домой и попробовав, мы были очень разочарованы. Это просто отвратительно на вкус. Сухой недоваренный (залёжаный) рис с крабовыми палочками, рис с шкуркой от огурцов, просто рис замотанный в нори, рис в икре мойвы(вместо летучей рыбы) и той кот наплакал, на некоторых ролах был лосось в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не отравились
Недостатки:
  1. Омерзительно на вкус

Ужас

Гость (Украина, Київ) понедельник, 8 мая Я скорее себе член в дробилку засуеу чем закажу еще что-то там, ужасное качество суш ,даже не буду писать, выкинул все в мусор и лег спать голодный 0 согласны, 0 не согласны

Сумно

Гость (Украина, Львів) понедельник, 8 мая Замовили фірмовий кілограм, в подарунок ішла пляшка червоного вина(0,5), коли прийшла за замовленням , то вийшло , що ця пляшка надзвичайно "смачного " БІЛОГО вина включена в рахунок (21 грн ), заплатили, подзвонили запитати чому не попередили, сказали, що вийшла помилка і ті гроші залишаться на нашому рахунку. Але суть не у тих грн, суші всі злиплись, рис переварений, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жах

Птушка (Украина, Львів) воскресенье, 7 мая Зробили замовлення суші додому, чекали на 1 год довше ніж мали б, потім нарешті приїхали ті "суші" але то була гидота... рис недоварений і хрумтів, всі ролли були з крабовими палочками , хоча я замовляла і філаделфію і Каліфорнію але всюди були запхані ті крабові напівфабрикати , смак був жахливий, і більша половина пішли в смітник! В подарунок обіцяли пляшку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ смачно!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 мая Замовляли фірмовий кілограм, роли не смачні, сухі, ікри неначе "вкрали" (тобто дуже мало!), склалось відчуття, що вони були заготовлені. Вино краще б доплачувати, тому що воно як кажуть в народі "шмурдяк".

А, і ще завовляли раніше так звану "піцу", також розчарувались, багато тіста на якому трішки начинки (піца була зроблена неакуратно)

Краще замовляти в іншому місці. Ми вже розчарувались.
Достоинства:
  1. Привезли швидко і акуратно упаковані...
Недостатки:
  1. Найголовніший мінус це - СМАК...

Я недовольна!!

Я недовольна!! (Украина, Бучали) среда, 3 мая Я не являюсь поклонницей заведения Мафия: захаживаю сюда очень редко и очень давно. Но наш вчерашний визит пожалуй точно был последним. Я и мой мч были в Мафии на Квитки-Основьяненко. Мы зашли по-быстрому перекусить перед поездом, времени засиживаться особо не было. Нас посадили, вручили меню и предоставили самим себе. Официанты реагируют только на кнопку вызова, хотя стоят вдвоем-втроем буквально в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка

Катя (Украина, Київ) суббота, 29 апреля Сегодня на удивление ооочень быстро доставили заказ, обычно с опозданием на час, а сегодня на 35 минут раньше.
Спасибо, все вкусно очень

Не смачно

Анна (Польша) суббота, 29 апреля Не смачно, жахлива обслуга , довгий час очікування.
Плутають замовлення, або взагалі забувають про щось .

смерть человека от суши в Мафии

Алик (Украина, Українка) четверг, 27 апреля На ресурсе vn.20minut, была опубликована статья «Смертельні суші: подругу померлої виписали з лікарні, її телефон раптово замовк». В которой говорилось: «Після того ми розмовляли з нею по телефону, - розповідає пан Павло. – Це було вранці у вівторок, 25-го. Потім я хотів ще дещо почути від неї. Оператор весь час повідомляв, що абонент у зоні недосяжності. Через деякий час зв'язок...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны новости

Рестораны