MAFIA отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Олеся, 19 ноября 2017 года. Ужас и позор!!!

Гость (Украина, Київ) 8 часов 16 мин назад Были в ресторане на Большой Васильковской, 19 ноября 2017 года. Пришли, заказали сет Филадельфия и вино в подарок, сразу спросили у официанта, сколько времени займет приготовление заказа, тот уверил, что максимум через 40 минут мы сможем насладиться прекрасными вкусняшками. Правда, вино подали минут через 15. Проходит 40 минут - ни официанта ни сета. Официант, который у нас принял заказ,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошные минуси и неуважение к...

Найжахливіший заклад міста Львова

Гость (Украина, Львів) 19 часов 26 мин назад Абсолютно неклієнторієнтований та непрофесійний заклад як в обслуговуванні беспосередньо в самому закладі так і при доставці замовлення на дім. Зробили замовлення піци та суші, очікували на замовлення більше 3 годин. Під час очікування 3 рази дзвонили до оператора, який кожного разу говорив, що замовлення буде через 30 хвилин. Жодного разу від колективу цього закладу не прозвучало вибачень за ситуацію, яка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нема плюсів
Недостатки:
  1. один суцільний мінус

Помои

Ужас (Украина, Дніпро́) 21 час 55 мин назад Ресторан Мафия это смех а не Ресторан!!! Я бы переименовал брак ресторана Помои!!! Заказали Пиццу привезли Повар видимо немножечко задумался и спалил! Но как это можно было положить в коробку и привезти клиенту!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасные суши!

Alina Kholmetska (Украина, Київ) 22 часа 9 мин назад Заказывали доставку на дом, были мягко говоря огарочны. Комментарии излишни. Очень долго связывались с оператором и пытались решить даную ситуацию. Нас предложили рол в подарок при следующем заказе. Неужели кто-то захочет заказать в этом шикарном месте после такого? 0 согласны, 0 не согласны

Ужаснро долгая доставка!

Гость (Украина, Київ) 22 часа 15 мин назад Вчера муж заказал пиццу с доставкой и в подарок было вино, заказ был сделан в 18,40 ,
пришла смс в 21,00 что выехал курьер, в итоге приехал в 22,35 - пицца ХОЛОДНАЯ, и в чеке было указано вино 23грн....в итоге испорчен вечер ждать столько пиццу это УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1, долго очень ждать доставку...

Обман

Гость (Украина, Одеса) суббота, 18 ноября Я возмущенная наглым обманом этого заведения, был заказан чай в меню 500мл,приносят маленький заварничек,внешне видно что там если и 300 есть -уже хорошо,позвав официанта начали задавать вопрос ,сколько в данном чайнике мл,получили ответ что 400,следом а почему при меню 500 а на деле 400? На что девушка говорит,что у них не предусмотренно чайники 500мл,нет такой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Хамское отношение и некомпетентность персонала,Харьковское шоссе, 144а. Заказали 1кг суши и пицца,решили дозаказать еще суши, ждем 30 мин. спрашиваем где суши - я забила,ну если подождете еще 20 мин. вам принесут. Чек ждали 15 мин. Администратор хамка. 0 согласны, 0 не согласны

обед был ужасен

Гость (Украина, Kharkov) суббота, 18 ноября Заказала вчера пиццу 4 сезона и бизнес-ланч. По результату бизнес-ланч пришлось выбросить т.к. есть это было не реально!!! 1/4 пиццы тоже т.к. было очень-очень остро!!
Достоинства:
  1. доставка в оговоренный срок (Харьков)
Недостатки:
  1. очень не вкусная еда!!!

Суши по Киевски

Valeriia Kasianenko пятница, 17 ноября Заказали суши, ждали доставку 3,5 часов , в подарок должны были пололжить 2 баночки pepsi ( КОНЕЧНО ЕГО НЕ БЫЛО) в итоге сет просто жесть, называется Рыбное кило, в итоге на каждой штучке суши грамм по 70 майонезного соуса,из рыбы: опилки из тунца,на другом виде суши по три кунжутных зёрнышка,начинка огурец и 0,001 г сыра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отстой!

Сергей (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Берут ценой и плюшками (пиво -вино). На деле или заказ временно не принимают, или доставка в Ваш район невозможна (я что, из сибири заказываю???). Доставка доходит до двух с половиной часов ( откуда ее везут???). В итоге уже холодная, коробок продавлен, промок. Зачем рассылать рекламу, если заказы все равно не принимают ?
Достоинства:
  1. цена, плюшки
Недостатки:
  1. очередь, время доставки нереальное, бонусная...

Херня

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Это полная ерунда. На Подоле администратор нахамила, развернулась и ушла. Никто нам не говорил что будет караоке. А когда оно должно было начатся нас попросили уйти или помочь уйти! Это жесть ребята 0 согласны, 0 не согласны

Все далеко не идеально!!!

Клиентка (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Отдыхали в ресторане Mafia (Киев). Заказанная пицца и пиво были неплохи, но мясное ассорти - гриль никакое (мясо пересушенное, жесткое, да еще и с душком - это НЕДОПУСТИМО, тем более по той стоимости, за которую его продают!!!) Более того, оставив приличную сумму за ужин, получили еще и несвойственную жуткую изжогу!!! Вот такое "удовольствие" от Мафии... Это далеко от качества и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Яка тут оцінка,стримуюсь,щоб не кинути цим сетом в обличчя!

Анна (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Ще гірших суш,я в житті не їла.Суші скисли,запах холодильника,рис переварений і до того ж сухий. Тошнота. Посто жахливі суші. Якість взагалі не відповідає ціні, думка взагалі змінилась про цей ресторан. Не рекомендую замовляти,щось з цього ресторану. Потратила гроші,а задоволення ніякого не отримала.Хочеться кинути цим сетом в обличчя повару. Прошу працівників ресторану переглянути продукцію,яку Ви виготовляєте,а ще порада спробувати,те що...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставка додому!
Недостатки:
  1. Ще гіршого вжитті нічого не...

фу

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 ноября спорченые суши. фуу скисшие. не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Не отвечают на звонок 10 минут висел на линии !!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Висел на линии 10 минут, сказали что оператор ответит через минуту...мрак 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная доставка!

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Первый раз решили заказать суши, сделали заказ, нам перезвонили и сказали что доставка будет через 1,5 часа, через 2 часа мы перезвонили и нам сказали, что сбой в программе и курьер будет через пол часа. По истечении ещё часа, мы опять перезвонили и отказались от заказа, чему менеджер был ОЧЕНЬ удивлен!
Три часа ждать суши, это нечто!!!!!
Недостатки:
  1. Несвоевременная доставка!!Некомпетентность персонала!!!
  2. Отсутствие интереса и неуважение к...

Пива ужас

Максим (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Заказал пицу 14.11.17 с курицей заказ 3051450, я многое ел, но хуже этого, я еще не пробовал, холодная ужасная, без сыра, я больше в жизни там ничего не закажу, знал бы лучше бы голодал, укусила 1 кусок, выбросил, только что курьер ,нормальный все 1 согласны, 0 не согласны

Суши просто блеск

Валерия (Австралия, Mackay) понедельник, 13 ноября Спасибо огромное, ребята молодцы. Доставка блеск, вкус просто суппер. Я заказывала и в Днепре и в Киеве, все свежее и очень веосное. Я в Киеве сьела килограмм сама и сьела бы еще)))
Достоинства:
  1. Быстро, вкусно
Недостатки:
  1. Нет их

Отлично

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 13 ноября Огромное спасибо ресторану Мафия на Броварском шоссе! Все было замечательно! Вкусная пицца и хорошее обслуживание, были 12.11.17. Особенно, понравился сюрприз , которые устроили официанты!!! Было неожиданно и очень приятно..Спасибо Вам! 0 согласны, 1 не согласны

Плохая доставка

Юлия (Украина, Київ) воскресенье, 12 ноября Я заказала сет рыбное кило а привезли сет лосось и состояние ужасное, такое ощущение что просто кто то отказался. В заказе еще должно было быть пиво его не положили, дозвониться к ним не реально. Просто очень страшно есть такую еду тем более беременной. Ужас плохой ресторан 1 согласны, 0 не согласны

ужасное качество!!! несоветую !!!

Светлана (Украина) воскресенье, 12 ноября
Этот ужас даже не знаю как назвать!
1.нарезаны не ровно!
2.лосось как будто отгрызали!
3.один кусочек лосося был очень вонючий!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. повара готовят отвратительно

Отлично, очень порадовали

ОКСАНА суббота, 11 ноября Была сегодня в Мафии, на Луговой 12,Караван,заказали суши рыбное кило и пиццу, роял, ну очень вкусно, мы очень довольны, суши отменный, а ещё официант, девушка, жаль не спросили как зовут, очень милая, как узнала что у меня сегодня день рождения, принесли мне в подарок очень вкусный десерт со свечей, и пели на весь зал Happy birthday, очень, очень приятно обслужили 0 согласны, 0 не согласны

Люди не ходите в сеть ресторанов Мафия .

Ева (Украина, Київ) суббота, 11 ноября Считаю ресторан Мафия одним из самых ужасных заведений нашего прекрасного города Киева . Прихожу уже второй раз в Скай Молл в данное заведение . Не беру во внимание не резкий подход официантов к гостям , опустим этот момент . Но , что касается кухни это не что . Ценник ресторана не малый , но повара нужно гнать в шею ....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сырая пицца!!!

Гость (Россия, Москва) суббота, 11 ноября Заказываю доставку от Мафия примерно раз в год! Объясню почему так. Каждый мой заказ сопровождается каким либо косяком со стороны Мафии. В прошлом году привезли отвратительные суши, в этом - сырую пиццу... и так каждый раз. Думаю, что через годик опять закажу, так как все забывается, и обязательно привезут какое-то "говнище" в коробке!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Отвратительная кухня, долгая доставка

Отвратительно

Максим суббота, 11 ноября Хотел заказать акционный сет, реклама на каждом шагу, при заказе официант сказал что акционого меню нет, похоже просто завликаловка. Видишь рекламу, приходишь, тебе говорят этого нет бери по обычному ценнику. Был с семьей, уходить не хотел, пришлось брать что есть. Когда попросил счет оказалось карточка заблокирована, почему никто не знает и никого не волнует, что там есть бонусы. Для...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. обслуживание, сервис, меню

Мафия отстойная пицерия

Руслан (Украина, Київ) суббота, 11 ноября Заказали пицу в 20:58,доставка максимум 22:50.После 23 дозвониться в пицерию нереально тяжело,в итоге оператор сказала доставка будет минут через 10-15,привезли в 23:41.Пица не вкусная и холодная,вино не вкусное в подарок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Рыбное кило

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 ноября Заказали сет рыбное кило, пришли рисовые с огурцом и майонезом изделия, никогда ничего более гадкого не ели семьёй. Что за развод? Остатки так и хочется приехать в морду повару кинуть, где его можно найти в Днепре? Это тюремное меню мафии? 0 согласны, 0 не согласны

Заплатила 300грн за рис с майонезом!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 ноября Самое отвратительное жалкое подобие на суши можно заказать в мафии!!!Раньше заказывали было норм,но после сегодняшней сет «рибне кіло» никогда нечего не закажу в мафии!!!!Нас обманули,мы заплатили 300грн непонятно за что!!!Пишут 40 шт, а пришло 32.Мафия очень испортилась. 0 согласны, 0 не согласны

Мафия разводит клиентов!!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Кирилл (Украина, Дніпро́) суббота, 11 ноября Доброй ночи, очень сильно разочаровались в сети ресторанов мафия. Сегодня днём пришло оповещение на вайбер о акции "рибне кіло" повелся на акцию, решил попробывать, привезли через два часа,это были самые отвратительные "суши" с огурцом и майонезом. Сначала подумал что перепутали заказ, так как в описание были совсем другие суши с рыбой и т д. Позвонил в их ресторан что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман!

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 ноября Здравствуйте.Заказали сет рыбное кило,40 шт.в сете. Оказалось,что и рыбы там нету вообще,так ещё и вместо 40 шт.было 32 шт. Очень не приятно. Где то месяца 2-3назад заказывали летний килограм,а нам привезли доставкой этот сет испорчен(были прокисшие овощи). Больше к ним нет желания ни ходить,ни заказывать доставку. 0 согласны, 0 не согласны

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны новости

Рестораны