MAFIA отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Мафия безумно "порадовала"..!!!

Гость (Украина, Київ) 22 часа 1 сек назад Заказали суши в ресторане "Мафия"...у меня просто слов нет...только открыли коробку и обнаружили глиста!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. доставка -5...ждала свой заказ часа...

Отвратительно!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 января Доставка на 5+,вовремя!...а сам сет" Праздничный килограмм" : роллы сухие, это значит что их сделали заранее, соленный соевый соус!
Достоинства:
  1. Не свежее!!!
Недостатки:
  1. Не свежее!!!

Им даже в падло отзывы прочитать!

Сергей (Украина, Київ) четверг, 19 января Наняли необразованых ******. У них даже нет понятия, что такое корпоративная этика, имя компании, совесть и уважение! Место всех директоров , улица! Эти менеджера загоняют компанию в Ж...! Уволить всех на х..! ХОЗЯЕВА опомнитесь, рынок труда велик! Нормальных очень много! УВОЛЬТЕ ВСЕХ! Ваша компания уже не имеет даже имени, вы НИКТО! А никому место в Жо..! Бог всё видит........................ 0 согласны, 0 не согласны

Больше заказывать не будем!

Александра (Украина, Львів) среда, 18 января Ужаснейшие суши которые мы только заказывали. доставка около 2 часов, хотя мы живем не далеко от ресторана. Рыба испорченная, воняет!
Больше заказывать у вас точно не будем! 18.01.17

Розочирова до слез!!!!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 января Здравствуйте,дорогое руководство ресторанов Мафия!!! Меня зовут Оля,16.01.17 я пыталась заказать домой сет (каникулы ), начала заказывать в 22:45,когда мне перезвонили через 32 мин, и сказали что доставка не работает и предложили приехать в ближайший ресторан (от нас 10 км, Мафия на харьковском шоссе 144) забрать заказ.Я согласилась и отправила мужа за сетом,в указанное время в СМС он был на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 января Сделала заказ 4 часа назад , доставку , сначала говорили что привезут через два часа , потом звонил два раза , каждый раз говорили что через 15 мин ваш заказ будет , прождали кучу времени что бы поесть , в итоги пришлось отменить заказ , так как уже надоело ждать , не советую заказывать доставку на дом !огорчил сервис!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Замена сета

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 января Исправились!) Приятно.
Большое спасибо! Было вкусно.

Мафия разочаровала!

Карина (Украина, Київ) воскресенье, 15 января Суши не свежие, мало соевого соуса, ждали два часа и не получили никакого удовольствия!!! Деньги на ветер 0 согласны, 0 не согласны

Поищите другую доставку

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 января Номер заказа 2351826
Впечатление от заказа было испорчено курьером, который в грубой форме предъявил претензию МНЕ в том, что ОН не смог найти парадное и долго искал в него вход. Друзья, проблемы с ориентированием на местности Ваших курьеров меня обходить не должны и взаимодействие с ними хотелось бы ограничить передачей денег и словами благодарности за заказ.
К сожалению, на этом...  Читать отзыв

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 января заказывали суши на дом, привезли вовремя. Но вкусовые качества и размер не понравились (сет). В стоимости, которая согласована с оператором, пиво было бесплатно. А в заказе, который привез курьер, пришлось платить за ненужное приложение. Все в общем не понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Среднее качество

Гость (Украина, Київ) среда, 11 января Вчера заказали пиццу метровую(барбекю по акции в подарокдолжно было быть шампанское(не привезли*(везли долго.Про расчёт я вообще молчу,у курьера заглючилтелефон,ещё минут 10ждали пока он с телефоном разберется 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Гость (Украина, Київ) понедельник, 9 января Замовили сет з доставкою о 16.00 .Вже пішла 4година очікування голяк.Ні суші ні фіга .Найгірший гендель з доставки .нерекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Берите что угодно но только не суши, роллы и сеты!!!

Гость (Украина) понедельник, 9 января Сегодня 8.01.17 заказала суши 50 штук в Мафии скушав 2-3 штуки я поняла что они просто отвратительны...Выкинула все в мусорку!!! Я не советую покупать суши в Мафии тем кто не хотят платить деньги, при чем не малые за отвратительные суши и вечер! 0 согласны, 0 не согласны

Очередной обман Mafia доставка в Киеве!

Сергей (Украина, Київ) суббота, 7 января
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Найди двадцать отличий!
  2. Людей так обманывать нельзя!
  3. Всё возвращается бумерангом!
  4. ...

Плохо

Виктория (Украина, Київ) вторник, 3 января Заказали суши вчера на мой день рождения привезли БЕЗ ПАЛОЧЕК при учёте того, что заказывали УЧЕБНЫЕ четыре человека ели суши руками и вилками спасибо мафия за испорченное настроение 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Гость (Украина, Бородянка) воскресенье, 1 января Мафия умеет устроить праздник!! На Новый Год решили с молодым человеком, что готовить не будем, а закажем суши. Выбор пал на Мафию. Заказ сделали 30.12 на 31.12 на 21:00, уточнила у оператора все ли будет в порядке, доставят ли заказ вовремя, так как новогодняя ночь все таки. Меня заверили что да, максимальная задержка, это минут 30. Ну, ок. 31 в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Гость (Украина, Київ) суббота, 31 декабря Заказывали 30-го декабря, просили привезти 31-го. Про ужасный Заверяли, что все будет, что все привезут. В назначенное время, никого нет, через пол часа тоже. Звоню оператору - оказывается ни по номеру телефона, ни по адресу никакого заказа не оформили. Просто "прекрасно", испортили новогоднюю ночь. Ничего у них не заказывайте, скатились ниже уровня дешевой забегаловки. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Львів) четверг, 29 декабря УТРОМ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ НА 15.30.
КУРЬЕР ЗА ПРЕДОПЛАТОЙ ПРИЛЕТЕЛ МОМЕНТАЛЬНО.
ОТДАЛИ 500 ГРН. ЗАКАЗ БЫЛ НА 980.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИВЕЗЛИ ХОЛОДНУЮ ПИЦЦУ В 18.00
СКИДКУ ДАВАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ.
МЫ В 15-ТИ МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ИХ РЕСТОРАНА.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ НИЧЕГООООООООООООООО!
УЖАСССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кидание на деньги

Гость (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Оформила заказ на сайте и оплатила по безналу, перезванивает оператор и сообщает, что доставку (оплата была в 12:00) смогут сделать только на вечер! (т.е. к часам 18:00)! Зачем оно мне все? А если я не хочу ждать суши на ужин, то деньги что были мной перечислены за заказ вернуться только через 3 банковский дня!
ВОРЫ!
О том что у вас не возможна...  Читать отзыв

Новогодний сет 2кг просто ужас!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 25 декабря Везли суши 2 с половиной часа и то только после скандала по телефону, а так везли бы 4 с половиной, хотя говорили что привезут за 1:40.
Соус соевый ужасный как будто в 100 грамм подкрашенной воды засыпали 100 грамм соли!
Ролы маленькие и слипшиеся и скорее всего сет не добирает по весу (не уверен потому что не было кухонных весов чтобы проверить),...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Имбирь и вассаби были вкуснее...
  2. Красивая упаковка.
  3. Не плохое пиво.
Недостатки:
  1. Все остальное посто кошмар!

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны новости

Рестораны