MAFIA отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 1.4 из 5 (322 отзыва ), просмотров: 44449

Ужас ужасный!XXL, внимание вес с коробками этих 68 кусочков 1320 грамм

Гость (Украина, Київ) 1 час 39 мин назад Здравствуйте. Я просто не могу не оставить отзыв, потому как такого отношения я не встречал уже давно. И другие молодыеи может не опытные организации заботятся о своих клиентах и отзывах, сто раз перезвонят и спросят вс ли в порядке.
В общем о деле : 23го числа в 11.30 мы сделали заказ, оператор перезвонил, и спросил на время или как можно...  Читать отзыв

Суши оставили желать лучшего:(((

Виталий (Украина, Київ) 3 часа 34 мин назад Решили с мужем устроить романтический вечер и заказали в ресторане суши «Летний Сет», номер заказа 2705785. Так как доставку ждать было долго, решили ускорить процесс, поехали забирать заказ самостоятельно (м. Житомирская). Но как оказалось, ролл с овощами был не свежим и суши распадались, остался осадок о кухни ресторана «Мафия» и был подпорчен вечер:(
Достоинства:
  1. Очень понравилась упаковка:)
Недостатки:
  1. Продукты для суши были не...
  2. Суши распадались!

Могли и лучше

Екатерина (Украина, Харків) среда, 21 июня Ресторан не самого высокого класса, в особенности в области приготовления сетов или отдельных роллов. Понравилась наверное запеканка и салат, а в остальном не очень 0 согласны, 0 не согласны

Мафия доставка. Испорченный День рождения

Гость (Украина, Київ) среда, 21 июня До сегодняшнего дня я была постоянной клиенткой Мафия, но то, как со
мной обошлись сегодня, ставит жирный крест на моих отношениях с этим рестораном. Заранее, еще утром, я заказала пиццу, попросила доставку на точное время, на 18-30, попросила не задерживаться, поскольку заказ на День рождения и
очень важна точность, что мне и обещали, точно к 18-30! В итоге мы прождали...  Читать отзыв

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 18 июня 18.06 посетили ресторан на Броварском проспекте 17. Шел небольшой дождик, сидели на террасе, очень здорово было. Но после того, как попросили счёт, оплатили, сдачу (70грн) никто не принёс, чисто принципиально ожидали 30 мин. Увидев, сколько раз мимо нас проходил официант, который нас обслуживал, поняли, что инициативу никто не проявит. Неприятный осадок. 0 согласны, 0 не согласны

Первый блин - конкретным комом.

Яна (Украина, Київ) суббота, 17 июня Сегодня заказала "Летний килограмм". Привезли 40 кусочков на 960г., хотя заявлено 46 на 1000г. Оператор обьяснил, что 1000 - это с учетом вассаби и имбиря. Шо за развод на ровном месте? Я плачу не за имбирь и вассаби! А за суши! 0 согласны, 0 не согласны

"Ресторан" полностью испоганился

Гость (Россия) суббота, 17 июня Заказали в очередной раз ,в надежде,что в этот раз будет все хорошо, пиццу с холодным чаем в подарок.
Для себя приняли решение больше НИКОГДА с этим Заведением не связываться.
Пицца холодная (при том,что ресторан находится возле дома и забирали сами),тесто было просто как сухарь.
Про чай даже слов нет(просто крашеная вода без запаха и вкуса)
В итоге испорченное настроение ,деньги на ветер,так как больше...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Само заведение становится сплошным минусом

Отравление

Гость (Украина, Київ) пятница, 16 июня Вчера, 15.06.2017 в ресторане Мафия, что находится в г. Киеве у ст. м. Олимпийская, обедала группа из 50-ты человек (проводился семинар по бухгалтерии). Так вот -- изначально подали холодный обед, после возмущений посетителей, официанты разогрели обеды. От вторых блюд исходил не понятный и не приятный запах, на что официанты отвечали -- это специфический запах соуса!!!!! Итог!!!! Жена сейчас лежит с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не в коем случае не заказывать! 2 часа доставка, деревянная еда

Гость (Украина, Харків) пятница, 16 июня 2 часа доставка, и естественно практически замороженная жаренная картошка с грибами и деревянная паста с морепродуктами в картоне, ну блин ну уже бы в фальгу завернули если два часа везут. 0 согласны, 0 не согласны

Такое

Гость (Украина, Івано-Франківськ) вторник, 13 июня Стильно модно ивобщем больше ничего.
Сэт из ролов подали через 45 мин после заказа во вторник.
Отзыв о ресторане в николаеве

Месть Дона Карлионе

Разочарований посетитель понедельник, 12 июня Отзыв о Мафии Киев -Проспект Победы 113
Мафия позиционирует себя как семейный ресторан.
Хотя порой создается впечатление что это символ какой то неблагополучной семьи, где царит одно недовольство и ненависть к домочадцам, и где все не понимают друг друга, делая все на зло. А хозяйка дома настолько зла,что готова отравить своих гостей.
Намедни посетили с парнем Мафию На...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Наш официант старался. Но...
Недостатки:
  1. Приветствие/администратор/прощание/персонал с злыми лицами /слишком...

Мафия в Одессе с "изюминкой"

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 12 июня Здравствуйте. Были вчера в "Мафии" в Одессе. Интерьер очень понравился, думали нашли постоянное место, в котором будем отдыхать, Но УВЫ ТАРАКАН В ТАРЕЛКЕ ВСЕ ИСПОРТИЛ, а "скидочка" в размере 10% как-то не загладила прокол, да и заявление администратора, что этот "гость" заполз с улицы, вместо извинений за произошедшее, напрочь отбили желание когда-либо еще посещать "Мафию". Понимаю, что такое могло произойти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ШОК! Добрый день.

Гость (Великобритания, Лондон) понедельник, 12 июня Добрый день.

Меня зовут Владимир. Я отдыхал в Вашем заведении в ночь с 11.06.17 на 12.06.17 со своей семьей, мама, брат и друг.
В районе около 2х ночи к нашему столику подошел неизвестный мужчина с оскорблениями и угрозами во время нашего общения с официантом.
Общение с официантом было на тему как оставит...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Добрый день.
  2. ...
  3. ...

Влад (Украина, Київ) воскресенье, 11 июня В очередной раз отказали в приготовлении и доставки заказа из-за большой загрузки . 0 согласны, 0 не согласны

Катастрофа

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 11 июня Относительно недавно посетили с подругами Mafia в Харькове, по ул. Квітки- Основ'яненко.
Это был последний раз, когда я посетила этот "ресторан", мои подруги были настроены, до посещения, более оптимистично! Но убедились в этом сами, увидев всё своими глазами!
Официант не смог ответить на наш вопрос : -" Какая в меню пицца ассорти? "
Нет Power bank , подзарядки для телефона!
Принесли...  Читать отзыв

Сет на вынос

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 11 июня Сегодня заказала сет и сказала, что заберу сама (Харьков, Караван), мне прислали номер заказа и время когда я должна забрать заказ. По приезду в ресторан, мне сообщили, что они заказ не делали, они незнали, что-то с интернетом.... Пообещади сделать за 10 минут. Спросила, часто ли у них такое, ответили впервые раз.... (почитавши отзывы я поняла, что часто). Дождавшись свой заказ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервіс повний НУЛИК !!!'замовлення не дочекалися!!!!

Ірина (Украина, Львів) воскресенье, 11 июня Хочете побувати в закладі у Львові, де обслуговування на нулі тоді вам у МАФІЮ !!! Замовлення не дочекалися, головне що принесли прибори, і то не ті що треба!!! Навіть банального вибачення від адміністрації закладу не дочекалися, після майже години очікування нашого замовлення!!! Спочатку нам сказали, що багато людей, через хвилин 10 виявилась що офіціантка взагалі не оформила замовлення!!!! 0 согласны, 0 не согласны

все ужасно!

Гость (Украина, Житомир) воскресенье, 11 июня Больше никогда не буду заказывать суши в Мафия!!!не какого отношения к клиентам! заказали в 19.00, оператор сообщил, что в 20.30 уже будет доставка...ждали до 21.00 ни звонка оператора, ни смс-уведомления, набрали сами, сказали скоро будут, извинились и сказали,что 20% скидка на следующий заказ...доставили в 22.15 и без подарка,который шел в комплекте...вчера хотели заказать,сказали, что есть скидка, но нам отказали..... 0 согласны, 0 не согласны

Трэш: вдруг оказалось что у нас чужая карточка

Иван (Украина) суббота, 10 июня Пользовались карточкой, потом вдруг нам сказали что это не наша. Выяснить ничего нигде нельзя, отправляют на горячую линию, где нам практически открыто говорят, что мы эту карточку украли и до свидания. Чужая карточка могла у нас появиться исключительно по ошибке официанта, но найти свою или ее восстановить нельзя, заведение повернулось задницей. Как я вижу, здесь представители махвии не появляются...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) суббота, 10 июня Заказывала сет по акции на 21.30. В итоге доставка была на два часа позже и подарочные четыре пепси,которые входили в акцию, никто не дал.Сказали ,что уже все пепси закончилось. Суши были сделаны ужасно: порезаны плохо,разваливались.К оператору дозвониться было не возможно. Причем не на один номер,который у них предоставлен. Первый раз дозвонилась сказали ждать звонка в течении пяти минут,но за сорок...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

MAFIA

MAFIA - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные...

Рестораны новости

Рестораны