Отзывы Мадонна в Киеве

Рейтинг: 4.38/5 (24 Отзывов), просмотров: 940

Мадонна в Киеве
Мадонна в Киеве на Олимпийском стадионе 4 августа 2012г. Потрясающее шоу Madonna Dance Party с триумфом покоряет мир! Подтверждены даты в Абу-Даби, Стамбуле, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других городах а украинские поклонники смогут воочию увидеть легендарную «Material Girl» в Киеве на Олимпийском стадионе 4 августа.
Прежде, чем прокатиться по Северной Америке, мировой тур Мадонны с 29 мая 2012 года пройдет в 26 европейских городах. Шоу исключительного масштаба, и для него зарезервированы самые большие площадки в городах – спортивные арены, стадионы, открытые площадки. В этом году певица даже не обойдет вниманием Южную Америку и Австралию, куда певица не заглядывала уже около 20 лет.
Предыдущий тур Мадонны, «Sticky & Sweet», подтвердил ее статус, как самого успешного гастролирующего артиста. Этот тур запомнился, прежде всего, фантастическими рекордами посещаемости, например, 70 тыс. зрителей в Верхтере (Бельгия), 76 тыс. зрителей в Хельсинки (абсолютный рекорд Финляндии среди сольных концертов), 40 тыс. билетов продано на концерт в Осло (Норвегия), 72 тыс. билетов было распродано за один день в Таллинне. Кроме этого, в Южной Америке было продано около 650 тыс. билетов, 75 тыс. билетов в Лондоне и четыре полных аншлага подряд в Madison Square Garden в Нью-Йорке (больше 60 тыс. билетов).

Афиша

Тема:
Сообщение:
Код:
Palina
Мадонна-лучшая певица в мире.

Роландо
никогда не устану ее слушать! вот уже почти 30 лет на сцене, и все равно оставаться смаой поулярной певицей - это дано не каждому. а песни? это ж просто не оторваться. настолько продуманные композиции. да, клипов маловато, хотелось бы больше, но у нее гастроли+мировое турне+работа над альбомами+семья+...+++! обожаю ее...обожаю!
Дарья
не уверен,что хоть один исполнитель сможет когда-либо дотянуться,или приблизиться к тому уровню,который мадонна выдерживает вот уже тридцать лет.профессионализм колоссальный.с открытым ртом и сбитыми в кровь руками от аплодисментов провели весь концерт.мадонна,-пой,танцуй,радуй-засилье недопеределанных гаг не впечатляет никак!!
Samir
Мадонна-как алмаз: блеск, огранка,чарующая красота, богатство, шикарные оправы, неповторимость, магия............
INNA

Мадонна - мировая знаменитость, что бы про нее ни говорили.

МАДОННАААА, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!"

CHERISH MADONNA LIKE AN ICON

♥█████♥▒▒▒▒▒♥
♥█♥___♥▒♥
♥_____♥

MURAT
я любдлю МАДОННУ за ее смелость,красоту,за то что у нее всегда есть чем удивить...
И ещё мне нравится что она такая упорная, и добилась своей цели и на данный момент является 1-ой из самых ярких звёзд мира.Молодец!

Алина
Концерт шикарный. Энергетика и флюиды Мадонны передавались всему залу. К сожалению мы были в танц-партере, но если она ещё приедет, то по-любасу пойдём только в фан-зону. По поводу организации концерта. Думаю не особо и виноваты наши организаторы, ибо почитайте отзывы о концертах, которые уже прошли. Во многих местах были косяки и концерт на несколько часов задерживали. Ну с дрогой стороны там такое шоу, что без задержек ни как не обойдётся, так что Мадонну тоже винить не надо. Я лично не жалею.,Ну потратил лишнее время, зато хорошо провёл время и пообщался с народом. А концерт закончился ночью, ну и что? ТеМнОтА, ЛуЧшиЙ дРуг МоЛодЁжи
Г о с т ь
Я не то чтобы оголтелый фанат мадонны,
но всегда с большим любопытством слежу за ее творчеством.
Альбом MDNA в основном танцевальный и в меру агрессивный,
вполне приятен для прослушивания.
Мадонна звучит как-то по-новому и в тоже время вполне узнаваема.
Самая первая песня в альбоме Girl gone wild зажигательная и даже вызывает желание подпевать.С нее кстати мадонна начала свой концерт.
На песню Give me all your luvin вы наверняка видели
забавный клип с репершей Ники Минаж.
Самая лучшая песня в альбоме на мой взгляд
это Masterpiece,очень красиво спето и берет за душу.
За эту песню мадонна получила премию Золотой глобус как за лучший саундтрек к ее же фильму.А вот песня Элтона Джона Hello hello к мультику Гномео и Джульетта,записанная с Леди Гага не победила.
Тогда сэр Элтон Джон обозлившись, что проиграл Мадонне в этом музыкальном баттле, назвал ее ярмарочной стриптизершей и сказал,что ее карьере пришел конец и ее мировой тур MDNA это ужас просто...
Вообще мадонна удивительная женщина она может отталкивать и притягивать одновременно.Но кто подробно знаком с ее творчеством никогда не скажет,что это все пустое.Ее страсть к скандалам и эпатажу всем давно известна,но то,что мадонна на своем шоу в Москве 7 августа поддержала пуси райот делает ее поведение непонятным для любого православного человека.

Мария
О Мадонне можно говорить что угодно,
Мадонна(Луиза)-это не просто женщина, а суперженщина!!

гость
Мадонна: женщина-легенда

☆★☆
★☆★☆
☆★☆★☆
★☆★☆★☆
☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★ живой легендой музыки.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
★☆★☆★☆
☆★☆★☆
★☆★☆
☆★☆

MADONNA Queen of Pop.............Мадонна королева поп-музыки.

Ваня
Великолепный артист, талантливый и многосторонний человек. Я уважаю таких людей, хотя творчество её мне не никак не близко, скорее наоборот. Не знаю сколько поколений всякого дерьма будет на нашей, постсоветской эстраде выплясывать до того как появится артист такого уровня, но пока такие артисты у нас не найдутся можно плевать в каждого, кто ходит на всякого рода шоу наших поп исполнителей.

Александр
МАДОННАААА, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!"

MADONNA MEGA SUPER STAR!

Arina
украинский,российский так называемый шоу-бизнес полное гавно. пусть вякают. Мадонна уже легенда...
Гость
Вульгарная старая извращенка, опазореная на весь мир!
Роман
Мне очень нравится Мадонна: это супер артистка! Она столько лет держится на волне популярности. Молодец!

Она стала настоящей звездой, звездой, которых так мало, и которые появляются все реже и реже. Истинный талант рождается редко...
Мадонна… Мадонна…
Нежна словно утренний свет…
Прекрасна, чиста, бесподобна.
Подобных тебе больше нет!

Адам
Существует только одна королева ... и это Мадонна! Концерт был удивительным -- / There is only one Queen...and that's MADONNA!!! The concert was awesome /

men
Концерт был на Высоте! Ожидание того стоило).
Все было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО) ОХ...НО))) НО это же Мадонна- ЭТО СУПЕР! Мадонна-ты - МЕГА СУПЕР СТАР!!!

Надо радоватся: Что Мадонна дал концерт в Киеве...

Концерт Мадонны - это супер-шоу! И что-бы не говорили злопыхатели,нашим "звездам" до такого уровня усраться - не угнаться!!!

Елена
Концерт такого масштаба - в Киеве! Это уже отличные эмоции! Люди, что же Вы начинаете придираться то к тому, то к другому!
Обалденные, хитовые, зажигательные песни (пусть вокал не Хьюстон, но все же отдайте должное!), это далеко не Спирс, далеко не Лопес!
Я бы пошла еще на 5 таких концертов Мадонны, пусть бы мне и пришлось ждать хоть 3, хоть 4 часа опоздания! )

Ольга
Pizdets по-киевски или как я ходила на концерт Мадонны

Хотелось бы сказать одним словом, одним из тех, что Мадонна произносила на концерте, но все-таки расскажу по порядку.
На билете черным по белому было написано – «Начало в 19-00, просьба приходить заранее во избежание очередей, вход с 17-00».
Поскольку я еще ни разу не была на «Олимпийском», и немного побаивалась огромной толпы, которая характерна для таких концертов, то мы с мужем решили, естественно, прийти заранее. Перед этим мы поели, так как знали, что будем потом голодные.
Контроль на «Олимпийском» был не хуже, чем в международном аэропорту. Нельзя было с собой проносить ни еду, ни воду. Но когда мы поднимались по ступенькам к трибунам, я ощутила огромную радость – звучала песня «Celebration»! Звучала красиво, и мы под эти прекрасные звуки поднимались все выше, наконец, я вышла к одной из трибун и увидела ее! Впервые в жизни. Я не фанат Мадонны, хотя мне нравятся многие ее песни, но увидеть эту даму своими глазами было довольно интересно. Это была репетиция, она была одета в простом костюме и не накрашена, но такая прикольная, домашняя… Она репетировала прямо перед фанатами, хотя их было возле сцены совсем немного. Потом она выясняла, что значит «Ahuenna», потом спросила - это значит «very good»? Потом спросила, как будет по-украински спасибо, сказала «дякую», и сказала, что постарается это запомнить.
Радостные, мы немного побродили по стадиону и пошли искать свои места. Нашли. Так я себе это и представляла – далеко от сцены, саму звезду особо и не увидишь, зато прекрасно увидишь картинку в целом. Все правильно – для фанатов – фан-зона прямо возле сцены, для любителей посмотреть шоу – далеко, но целая картинка. А пришла я сюда по большей части из-за шоу. Хотя немного пугали отзывы о предыдущих концертах в этом туре, но я особых иллюзий не строила. Я прекрасно понимала, что это не Confessions, после просмотра которого всегда под впечатлением и даже не Sticky and Sweet. Но сходить на такое зрелище стоит даже не фанату, думала я. Мадонна, как-никак.
Репетиция уже закончилась, Мадонна ушла готовиться, мы сели на свои места и начали ждать. Пофоткались, еще довольные и счастливые. Сначала ждать было совсем не трудно, когда на часах было 19-00, солнце еще светило вовсю, стадион был полупустой, ясно было, что начинать концерт еще рано. Мы это прекрасно понимали. Поэтому спокойно ожидали ее дальше. Вокруг нас потихоньку начали занимать места, но при этом люди больше почему-то пили пиво, колу, заедали хот-догами и прочей белибердой. Нам же есть и пить совсем не хотелось, мы ведь поели недавно. Но все же я спустилась в фойе и увидела, что очередь за едой гораздо больше, чем желающих пройти на стадион. Это как в том анекдоте: «Больше всего в цирке мне понравились газировка и мороженое» - усмехнулась я. В общем-то я могла бы купить комплект хот-дог плюс пепси – за 30 грн, вполне нормальная цена. Но тут я узнаю, что наличного расчета почему-то нет, а для этого нужно покупать какую-то карточку, чтобы положить на нее деньги и ею же расплатиться, причем сама карточка стоит 20 гривен. Ну его нах, подумала я, с вашей замудренной системой, придуманной для кидалова. Я не голодна и с удовольствием посижу без вашей еды, и тем более без карточек за 20 грн.
На часах тем временем было уже 20 минут девятого, но зрители были все единодушны во мнении, что выйдет она аж в 9 часов вечера. Ничего, мы были готовы ждать и до 9ти, не так уж и много времени осталось. Задержать концерт на 2 часа – дело привычное для такой звезды, но по-хорошему, крайним сроком для опоздания должно быть время 21-00. Наивные были мы, как оказалось впоследствии. Без чего-то там 9 на сцену вышел только диджей на разогреве. Публика его восприняла с энтузиазмом, пили пиво, танцевали. А мы только понуро сидели и ждали, когда же это уже закончится. Потому что вообще-то в это время уже должна была выступать Мадонна – уже и стемнело, и народу набралось достаточно. А то, что стадион был заполнен наполовину – так уж извините. С ценами не надо борзеть.
Через час диджейского сета мне хотелось его уже застрелить – столько негативных эмоций набралось. Я пришла на Мадонну, а не на хот-доги с пивом и диджеем. На часах было уже около 10 вечера. И тут я почувствовала голод. Вернее, не так – зверский ГОЛОД и ЖАЖДУ. И хоть мы с мужем договорились, что ничего здесь покупать не будем, а после концерта поедим в нормальной кафешке. Но увы, время все шло вперед, мне уже ничего не хотелось – ни Мадонны, ни концерта, ни супер-мега-шоу. Мне хотелось одного – жрать. Уже даже не есть, а ЖРАТЬ. И пить. Уже было начало одиннадцатого, а только после выступления диджея начали что-то устанавливать на сцене, мыть пол и так далее. Как будто во время выступления этого нельзя было сделать.
Я вспомнила слова моей хорошей знакомой о том, все наши киевские концерты – это особая жесть в плане организации. С собой еду-питье проносить нельзя. Выходить за пределы «Олимпийского» нельзя – обратно не войдешь. Тюрьма, пустыня, в которой глоток воды продают за золото. Я не жлобиха, мне вовсе не жаль было бы купить там еду. НО КАРТОЧКИ ЗА 20 ГРН ЗАЧЕМ?!
Когда у меня уже от голода стало темнеть в голове и я почувствовала, что мой желудок прилипает к позвоночнику – мне стало глубоко фиолетово на Мадонну, на концерт, на то, выйдет она или нет; на весь мир. По известной пирамиде Маслоу высоко стоящие «культурные потребности» уступили место самому необходимому – физиологическим. А именно еде и питью. За несколько минут до того, когда ее сиятельство вышло на сцену, мне все-таки пришлось отбросить любое здравомыслие и купить эту гребаную карточку. При этом спросила у парня, который ее продавал: «Интересно, а кто эти карточки придумал?» «Не знаю, явно какой-то хитрый человек» - ответил мне он. «А почему же нельзя рассчитываться наличкой?» «Не знаю, мне кажется, это идиотизм. Я бы не купил такую карточку» «Я тоже еще пару часов назад зареклась ее покупать, но теперь у меня уже темнеет от голода в глазах» - и побежала к прилавку. Хоть очередей там уже и не было, но и еды практически тоже. Задача, которую ставили перед собой организаторы, была успешно выполнена – еду раскупили всю. И карточки тоже.
С трудом мне удалось купить картошку фри и пару банок колы. Вернувшись, села на свое место и как раз через пару минут началось выступление. Увы, для меня это было уже не актуально. Мне хотелось только есть и пить, мне было уже все равно, что там происходит на сцене. Неактуально уже. Конечно, народ оживился с ее появлением, но мне уже было все равно.
А сам концерт… Ну да, кресты, гробы, кровища, богохульства, голая задница – все типично для Мадонны. Конечно, видеоряд, декорации, постановка – все было отлично, но какого-то смысла, подтекста в этом выступлении я не заметила. А полюбила я ее именно за этот «скрытый смысл» в выступлениях. А что было здесь? Куча всего, и все вперемешку.
Звук отвратительный. Это было не пение, а чудовищный рев, от которого можно было оглохнуть. Само шоу после 3,5 часовой задержки уже впечатления не производило. Песни шли одна за другой, а мне хотелось, чтобы этот кошмар, за который я заплатила последние деньги, поскорее закончился. Приятно было, что хоть я заплатила за одно место, а разлеглась сразу на нескольких. Потому что вокруг меня людей было немного. Да и вообще аншлага не наблюдалось. Рассматривая лица людей, я какого-то особого восторга не заметила. Когда она изуродовала мою любимую Hung Up, я чуть не расплакалась. Большую часть концерта я ощущала себя, словно в кинотеатре на показе фильма ужасов. Несколько последних песен порадовали, да и люди оживились, но опять-таки, особого восторга не было.
Я уже молчу про то, что из-за умышленной и чудовищной в своем цинизме задержки концерта, закончился он глубоко за полночь, ни о каком метро не могло быть и речи, сложно было и такси поймать.
Подытожим, само шоу:
1. Согласна с Лободой по поводу Мадонны. Увы.
2. Про всякие богохульства я говорить не буду, тут уж каждый сам для себя решает, хорошо это или плохо и нравится ему это или нет.
3. По поводу самого шоу - я конечно понимала, что это будет уже не Confessions, но не думала, что все будет настолько печально. Да, конечно, все мегакруто, но увы, все это Мадонна показывала и раньше, причем намного живее и энергетики было больше.
По поводу организации я все подробно описала выше. Все делается через ж%пу. Мадонна сама спросила – это «ahuenna» или это «pizdets»?! Да, это было второе. Возможно, впечатления от концерта были бы намного лучше, и не только у меня, а у многих зрителей, если бы организация была хоть чуточку лучше.
Возможно, после моей скромной рецензии разразится срач, но я рассказала только так, как сама все чувствовала и видела. К самой Мадонне претензий немного. Программу она отработала. А вот организаторов я никогда не пойму. ЗАЧЕМ было умышленно задерживать концерт, если 90% зрителей и так раскупили бы всю еду?! Осталась бы только малая часть таких как я, не желающих покупать какие-то карточки и, кстати, оставлять там еще на них деньги, потому что продукты закончились.
Мягко говоря, неумелая организация испортила все впечатление от концерта. А так все хорошо начиналось.
Но пока мы сами будем платить непонятно за что деньги (от кого-то 20 грн, а кому-то полмиллиона), пока будем молча бухать пиво и терпеливо сносить все издевательства, пока будем визжать от вида голой задницы и платить за это немереные бабки – так все и будет.

виталик
несчастная женщина-шоу позора и безнравственности
Ира
Сильнейшее разочарование. Концерт, конечно же, во время в семь  не начался.
 После 8ми играл ди джей Думский( может не точная фамилия) и уже тогда было слышно что с качеством звука что то ОЧЕНЬ не то. Отыграв окол часа ди джей ушел, но концерт начался только в пол одиннадцатого !
Басы и ударники били по голове и ушам кувалдой, а звезда реально визжала  - со 2й по 4ю песню я сидела закрыв уши ладонями. Потом мы с подругой не выдержали- вышли.  Мы были не одни такие - люди по тихонькую начали расходиться.
Но на площадке перед стадионом было не на много лучше- басы и ударные сильно били- до головной боли . Сначала мы прятались за стелой с указанием номеров секторов, затем слушали за пожарной машиной около входа в фан зону - по крайней мере не так било в перепонки.
Люди начали расходиться с концерта активнее.
Затем все таки звук отрегулировали и удары по голове перестали, а звезда перестала визжать.
Но тут стало слышно что она петь не может...- выкрикивать - да, говорить - да, даже где то подвывать- да, а вот петь - нет! За нее это периодически делал хор бек вокала , но нужно признать-  качественно.
Отдельно хотелось остановиться на  изображении на экранах - их было 2по бокам - на них показывали "центральное" действо- в основном звезду,и 1 экран сзади сцены- там крутили что то типа клипов. Так вот на боковых экранах к сожалению было видно только действо вокруг звезды в радиусе~3метра  и всего шоу с дальних секторов видно не было. Жаль, тк по тем отрывкам что были видны можно составить очень лестную картину о хореографии и исполнении.
Все эти технические моменты становятся более непонятны,  если учесть , что все оборудование прилетело со звездой, наши только сцену собирали- как раз к этому претензий нет.
Еще удивило, что звезда в перерыве между песнями, видимо пытаясь взбодрить публику ,начала  банально матюкаться  на ломаном русском - "пи$$ец" , ох$енно" - это то что я четко расслышала, может что еще и упустила...
Про оголенную попу и грудь ( в последнем не уверенна на 100%- на экране не было четко видно) комментарии давать не буду- это часть шоу и имиджа звезды.
Скажу только что я ушла на предпоследней песне из заявленного плейлиста и была далеко не единственной и не первой.

Vika
Это просто кошмар!!!!Приехали на концерт Мадонны за 1000км,а она с...ка опаздала на 3,5 часа. Это какое неуважение к нам просто свинство,даже нет слов. Уехали так и недождавшись её выхода!!!!!
Ира
А слышали что Андре Тан учудил?) Выпустил футболки с шаржем на Мадонну!) Он якобы разочаровался в ней, хотя был ее поклонником. http://www.veshalka.com.ua/andre-tan/address/
вот тут можно почитать

Мария
Ничего себе Мадонна в Киеве!!!!!!!!! В этом году Украина прям на вершине мировых событий!!! Я не помню чтоб в одном году было столько концертов!!

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Мадонна в Киеве
Код подтверждения: