MacCoffee отзывы

Норм

Гость (Украина, Львів) 19 мая, 2016 год На вкус свою цену оправдывает. Ничего особого - дешевка ведь. Но это самый крепкий кофе из всех, что пробовал. Они туда таблеток кофеина подсыпали? 0 согласны, 0 не согласны
ромчик 21 мая, 2014 год обажаю этот кофе я в 12 лет попробовал и уже 3 года пью особено сстронг.а это капучино ? 0 согласны, 1 не согласны
Василиса 5 апреля, 2014 год Аида! Ваш рассказ просто тронул до глубины души.Вы молодец большая,что так воспользовались случаем.Мужу покупаю на работу этот кофе ,пока доволен 0 согласны, 1 не согласны
абдуалиева аида 20 марта, 2014 год 5 лет назад у меня ничего не было,я работала в маленьком кафе.в баре продовала кофе и чай. 2008 году собирала все пакетики ,друзей заставляла пить маккоффе а не чай с утра,участвовала в акций 10 тачек за 10 пачек.выиграла машину.долга не смогла поверить.от счастья я тихо тихо плакала.патом продала за миллион тенге.и за те деньги взяла маленький магазин в аренду.и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Залина Рамазанова 28 февраля, 2014 год обожаю maccoffee и только его пью, про чай забыла вообще, но я купила один раз пачки они на вкус другие, и упаковка качеством отличается, правда на внешность такая же.
Может эта подделка какая та, еслибы не вкус который на много хуже оригинала яб подумала что упаковку немного поменяли а так походу кто то их ещё производит очень неудачно
sati 19 сентября, 2013 год Без смаку, вода крашена. Щей погано після того як вип'єш... А колись було нормально. Халтуримо...((( 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 18 сентября, 2013 год Ужасный кофе, купил по акции, но не всегда дешего - хорошо. пол чашки выпил и вылил!! на 2 ! 2 согласны, 1 не согласны
Владимир 3 апреля, 2013 год Первый раз купил-выбора не было. На три с минусом. Утром сахар смерил- поменьше обычного( у меня диабет). Может это цикорий? 1 согласны, 0 не согласны
кристина 5 февраля, 2013 год Обожаю по утрам!!! 1 согласны, 1 не согласны
Гость 9 ноября, 2012 год Сегодня купила мак кофе ориджинал в магазине Дикси(г.Пушкино),допив чашку кофе до конца,я обнаружила в ней крупного белого червя,после увиденного у меня резко заболел желудок,видимо на нервной почве из-за увиденного,в общем отпало желание его вообще где-либо брать и советовать((( 2 согласны, 3 не согласны
Вадим 26 сентября, 2012 год Сложно назвать это кофем ! 7 согласны, 2 не согласны
Андрей 23 августа, 2012 год Раньше года 4-5 назад был хороший,а сейчас очень много подделки,да и выбора другого хорошего кофе 3в1 сейчас больше! 7 согласны, 1 не согласны
Сара 13 августа, 2012 год Обожаю этот кофе понимаю что для здоровья он очень вреден, а я все никак бросить не могу....... 2 согласны, 2 не согласны
Alex 4 апреля, 2012 год на вкус дерьмо, и близко с кофе со сливками не стоит! 13 согласны, 2 не согласны
Саша 6 марта, 2012 год ооооооооо!!!!!! знакомая штука. кто ж не пил в своей жизни маккофе?! только давненько это было. раньше на каждом углу можно было купить, а сейчас больше модны стали кофеавтоматы 4 согласны, 2 не согласны

MacCoffee

Продукты под торговыми марками MacCoffee (МакКофе) и MacChocolate полюбили потребители во всем мире. Человек, живущий в XXI веке, выбирает качество, скорость и, соответственно удобство. Именно такие характеристики можно дать продуктам...

Кофе

Зерновой кофе Kavil IMPERIAL