Mabilnik отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Mabilnik)))

Yuriy (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Mabilnik - лохотрон... Очень приятно отвечают, все расказывают, перезванивают. Ну сразу-же приятные которые заканчиваются сразу-же как товар нужно ремонтировать по гарантии.
Я купил реставрированый Iphon 5 , меня убедили, что он как новый, все там родное и заводское. И гарантия на год. А на самом деле:
1) наушники не оррегинал, на чем они выиграли уже наверное со 500 грн... качество не...  Читать отзыв

Такое

Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2017 год Очень многоо минусов,хотя обещают качество и минимальные затраты на работу. Купил тел, помучался с ним 4 недели и отложил в дальний ящик. Покупайте лучше здесь https://validshop.info/ 0 согласны, 0 не согласны

Mabilnik - лохотрон

Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2017 год Mabilnik - лохотрон... Очень приятно отвечают, все расказывают, перезванивают. Ну сразу-же приятные которые заканчиваются сразу-же как товар нужно ремонтировать по гарантии.

Торгуют заведомо браковаными и refubrished телефонами

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Торгуют заведомо браковаными и refubrished телефонами. При заказе на отдельно уточненный (два раза переспрошеный ) вопрос искренне соврали, что это новый телефон. Курьер привез абсолютно бракованый аппарат. 1. Расколота задняя крышка. Телеофн разбирался о чем свидетельствует абсолютно болтающийся экран. который вообще-то вклеивается в рамку. Сама тач панель то ли была переклена то ли что потому что всему периметру полоса расслоения....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила (Украина) 30 ноября, 2016 год По сути, моя история - это зеркальное отражение попытки мошенничества (а как иначе назвать продажу «серого» перепрошитого ТФ!) от 19.12. 2015 г, которую уже описал покупатель этого магазина Борис http://hotline.ua/yp/26865/reviews/?asf=2&dt=3, вот только финал не такой счастливый.
27 октября сего года заказал в этом магазине Samsung Galaxy S4 I9500 White Frost (у Бориса был Black Mist. Совпадение?...  Читать отзыв

Киев, ул. Заболотного 37
Телефон: (067) 326-04-40; (044) 561-04-40; (093) 029-25-92