Подумайте 100 раз... (к размышлению) - Отзыв о M2invest

http://www.otzyvua.net/m2invest Киев, ул. Кировоградская, 70
От Инвизибл Мэн23459http://www.otzyvua.net/user/23459, опубликован 20 апреля, 2016 год

Инвизибл Мэн 20 апреля, 2016 год
На вашем месте я бы задумался над предложением данной "Компании".
И так -- вам предлагают "обмен" (а точнее договор купли-продажи).
• налоги -- ни кто их за вас платить не будет, будьте в этом уверены!
• маржа -- при "обмене", ваш объект будет занижен в стоимости как минимум в 2 раза, а объекты "Компании" завышены раза в 3 (!). Не может квартира в строящемся доме, площадью 35 метров, стоить по 800$ за квадрат!
• купля-продажа -- всё оформляется через генеральную доверенность. Соответственно, если после такой "чистой" сделки "Компания" решит кинуть покупателя ВАШЕЙ недвижимости (а она ваша, так как такового договора КУПЛИ-ПРОДАЖИ нет!) --- ответственность за последствия будете нести ВЫ
• закон -- на сколько мне известно, продажа недвижимости на оккупированной территории гражданами Украины --- это статья (если информация станет известной силовым структурам, в частности СБУ ). Хотите лет 7 за измену родине (google в помощь об этой информации)?
• документы -- если всё же решитесь на такую операцию "Обмен", не поленитесь -- потребуйте всю разрешительную документацию по предлагаемым объектам. Вы для себя много нового узнаете ))))
Ну что же, удачи Вам с выбором! Но не забывайте поговорку -- "Без лоха и жизнь плоха"

Жанна (Украина, Харків) 10 июня, 2016 год Вам хорошо говорить когда есть где жить! А что для меня сделала наша страна? В Крыму я жить не могу и не хочу, гражданство российское не оформляла. С квартирой в Алуште ничего сама сделать не могу. Переехала в Харьков к родным, но вечно у них жить не могу. Денег на новую квартиру нет. И что мне? Жить на улице? Хорошо мне подсказали что есть такая программа. Хорошо размышлять про измену родине пока беда в ваш дом не пришла. Я хочу жить в Украине. Благодаря этой компании я хоть не на улице жить буду.

Киев, ул. Кировоградская, 70
Телефон: 044 466 8 222