Лютеина отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (5 отзывов), просмотров: 11292

Действенный препарат

Инга (Швейцария, Romoos) вторник, 5 июля Принимала препарат Лютеина, потому что, как и многие пары, мы с мужем не могли зачать ребенка. После анализов на гормоны, мне сказали, что у меня просто низкий уровень прогестерона, а не бесплодия, как мы боялись. Пропила курс, и где-то через 2 месяца мы узнали, что ждем малыша! Мы были очень рады! Спасибо Алевтине и ее видеоотзыву
, в...  Читать отзыв

Впечатления хорошие

Анна Гамова (Украина) 16 июня, 2016 год Этот препарат мне назначали во время беременности. Беременность с первых недель проходила достаточно сложно, меня даже положили в больницу на полное обследование и хотели оставить на сохранение, так как была угроза прерывания беременности. Сам препарат мне помог (это уже со слов лечащего врача), угроза выкидыша была нивелирована в частности благодаря приему Лютеина. Побочных эффектов от приема лекарства особых не было....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 31 июля, 2013 год Мне 29 лет, "Лютенил" назначал гинеколог для лечения эндометриоза. В первый месяц приема месячные стали безболезненными, но очень резко сократились (до одного дня, очень скудные). Появилась сильная отечность во всем теле, поправилась на 3 кг, но ощущение в теле было такое, как будто на все 100, чувство неповоротливости и неконтролируемости своего тела. Вторую половину месяца держалась температура 37. Но самое,...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Евгения 21 июня, 2013 год Назначил врач не знаю принимать или нет. 2 согласны, 0 не согласны
Анастасия 18 мая, 2012 год Таблетки "Лютеина" мне назначила гинеколог для коррекции гормонального фона. После проведённого курса лечения всё стабилизировалось. 2 согласны, 2 не согласны

Лютеина

Фармакологическое действие:

Лютеина – гормональный препарат, содержащий экзогенный аналог гормона желтого тела – прогестерон. Прогестерон приводит к образованию нормального эндометрия у женщин, переходу слизистой оболочки матки из пролиферативной фазы в секреторную,...

Гинекология

Эпигалин