Лютеина отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва), просмотров: 6097

Наталья 31 июля, 2013 год Мне 29 лет, "Лютенил" назначал гинеколог для лечения эндометриоза. В первый месяц приема месячные стали безболезненными, но очень резко сократились (до одного дня, очень скудные). Появилась сильная отечность во всем теле, поправилась на 3 кг, но ощущение в теле было такое, как будто на все 100, чувство неповоротливости и неконтролируемости своего тела. Вторую половину месяца держалась температура 37. Но самое,...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Евгения 21 июня, 2013 год Назначил врач не знаю принимать или нет. 2 согласны, 0 не согласны
Анастасия 18 мая, 2012 год Таблетки "Лютеина" мне назначила гинеколог для коррекции гормонального фона. После проведённого курса лечения всё стабилизировалось. 2 согласны, 2 не согласны

Лютеина

Фармакологическое действие:

Лютеина – гормональный препарат, содержащий экзогенный аналог гормона желтого тела – прогестерон. Прогестерон приводит к образованию нормального эндометрия у женщин, переходу слизистой оболочки матки из пролиферативной фазы в секреторную,...

Гинекология

Биоселак