Люси (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1531

Никита 18 сентября, 2014 год Охохоохо, я не мог пропустить такое, от Люка Бессона, да еще с Йоханссон и Фрименом. Ко всему я еще любитель научной фантастики и Скарлет Йоханссон как актрисы, так что пропустить эту премьеру никак не смог. И знаете, не пожалел. Удачный фильм, Люк Бессон как всегда молодчага. Чего стоят фильмы с его участием в их создании - Леон, Пятый элемент, Такси....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Марта (Украина) 5 сентября, 2014 год Вчера с друзьями выбрались в кинотеатр. Выбор пал на новинку 2014 года - Люси. Особенно мужчины настаивали, т.к. в главной роли такая красотка. Фильм, в целом, понравился. Много, конечно, фантастики, но в большей степени я одобряю. Очень красивая музыка на протяжении всего фильма, спецэффекты, комбинированные съемки. Отчасти философский фильм. Ставлю оценку 4, т.к. второй раз фильм смотреть вряд ли буду... 0 согласны, 0 не согласны
Ира 3 сентября, 2014 год "Люси" фильм который ждали и ждут многие. Выйти на экраны телевидения он должен в этом месяце.
Этот фильм с необычным сюжетом. Лично мне такие фильмы не нравятся. Я больше люблю мелодрамы и комедии, здесь же боевик с елементами фантастики. Могу сказать что мне понравилось только то, что главная роль досталась моей любимой актрисе - Скарлетт Йоханссон. Думаю что режиссер не...  Читать отзыв
Трололошечка 29 июля, 2014 год Я обожаю Скарлетт Йоханссон. Она такая красотка. Еще ни одного фильма не пропустила с ее участием. Очень талантливая актриса. Вот и фильм "Люси" жду с нетерпением. Думаю будет что то оригинальное и интересное, тем более, что фильм снимали французы, а у них фильмы всегда отличаются от американских. Сейчас можно только посмотреть трейлер к фильму "Люси", сам фильм выйдет в прокат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люси (2014)

Фильм «Люси» – французский боевик с элементами фантастики. Главную героиню играет непревзойденная Скарлетт Йоханссон.

Смотреть фильм «Люси» можно уже будет в сентябре 2014 года во всех кинотеатрах страны.

Кинокартина «Люси» рассказывает про...

Боевик

Фильм Assassin's Creed: Кредо убийцы