Люкс Престиж отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Лельчик (Украина, Запорожье) 10 ноября, 2014 год Реальный развод от "Люкс Престиж" и лохотрон впридачу добралось и до ЗАПОРОЖЬЯ!!! Приветливые девушки прям на улице заговаривают зубы и собирают номера телефонов у населения в возрасте 40 и выше под предлогом розыгрыша и обещанием в ближайшие 3-4 дня позвонить. Далее звонят и говорят, что выигрыш ваш и приглашают в офис, где промывают мозги - предлагают подушки и изделия из...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Hf (Украина) 12 сентября, 2014 год Они реально разводят людей в возрасте. Это их основные клиенты. Они приглашают на презентацию и начинают промывать мозги, а бедные старики тратят всю пенсию на одну подушку, которая не соответствует своей цене. 1 согласны, 0 не согласны
Светик 17 мая, 2014 год Отзывы смонтированы по одному сценарию и даже просматривается "почерк" одного человека. А Люкс престиж - аферисты и разводилы бедных стариков!!! Не ведитесь! 1 согласны, 1 не согласны
Федор Кибукевич 19 февраля, 2014 год Андреева Светлана Владимировна.
Очень большое спасибо фирме
Lux Prestige,за вашу продукцию, за отзывчивый коллектив.
Хочу выразить благодарность менеджеру Валентине, за
своевременную подсказку в выборе продукции.Пользуюсь подушкой
и очень довольна. А тур- путевка по Средиземноморью, была просто прелесть
Спасибо! И впредь буду пользоваться Вашей продукцией.
10.11.13
Lux Prestige 19 февраля, 2014 год Свидин Феликс Денисович,г.Харьков
Приобрел в фирме « Люкс Престиж»набивной
плед и подушки из шерсти мериноса.
Хочу поделиться со всеми теми невероятными
эмоциями, которые я испытал после сна на
шерстяной постели фирмы «Люкс Престиж».
Раньше, когда я спал на перьевых подушках,
мне нужно было очень долго с утра потратить
времени на то, чтобы проснуться, сделать
гимнастику для шейных позвонков, а при
шейном...  Читать отзыв
Lux Prestige 17 февраля, 2014 год Скачко Евгений Николаевич.
В октябре 2012 года мы с женой получили приглашение на мероприятие фирмы "Люкс Престиж". Поскольку это меня ни к чему не обязывало, я решил тоже пойти.
Там демонстрировали и рассказывали о продукции из натуральной, фирмы Люкс Престиж. Уж очень хорошо все подавали, и я не выдержал. Мы приобрели три подушки и детское одеяло. В начале цена показалась выше...  Читать отзыв
Lux Prestige 17 февраля, 2014 год Приобрела подушки и наматрасник из шерсти
мериноса, в компании «Люкс Престиж».
Изделия внешне очень красивые, качественные и
приятны к телу. Покупкой очень довольна.
Убедилась, что подобного рода постельные
принадлежности – это не только роскошь и
комфорт – это целительный материал,
обладающий лечебными качествами : устраняют
усталость, нормализуют сон, успокаивают
нервную систему; эффектно влияют на суставы,
оказывая согревающий эффект.
В шерстяной...  Читать отзыв
Matsumoto Rangiku 6 июля, 2013 год Купила сыну полностью постель из верблюжьей шерсти, так как живем в частном доме без отопления - изделие просто супер (1 подушка евро , наматрасник и одеяло) спит зимой,весной,осенью как в печке. Очень довольны!!! Только дороговато немного 16000, но здоровье дороже. 13 согласны, 19 не согласны
Кэйт 29 мая, 2013 год Все изделия фирмы направлены на улучшение здроровья, помогают имунной системе!Пользуюсь сама и детям тоже купила!Всем рекомендую!!!! 17 согласны, 19 не согласны
Обозная Алла Николаевна 19 февраля, 2013 год Я уже не первый год пользуюсь
товарами « Lux Prestige» и они мне очень нравятся. Ведь все изделия
изготовлены из натуральных материалов и очень качественно. Хорошо и то,
что за заказанное изделие можно оплачивать на протяжении 1 года.

Когда я начала пользоваться изделиями фирмы « Lux Prestige» я
стала себя лучше чувствовать, сон стал спокойнее и глубже и головные боли
перестали мучить.
Назарук Лидия Павловна 19 февраля, 2013 год Постельные принадлежности из шерсти - это замечательно. У меня
только подушка из шерсти есть, я очень довольна ей. Она мягенькая и
приятная на ощупь. На такой подушке я великолепно сплю и высыпаюсь, а
также отметила улучшение своего эмоционального состояния:
уменьшились раздражительность, вспыльчивость, сон стал более
глубоким. Спасибо большое за приобретенное изделие и в дальнейшем буду
сотрудничать с фирмой «Lux Prestige».

С уважением Назарук Лидия Павловна
Отзыв о Lux Prestige 15 февраля, 2013 год Приобрел в фирме «Люкс Престиж» одеяло из шерсти ламы. Очень нравится. Оно легкое, мягкое, под ним чувствую себя комфортно. До этого укрывался силиконовым одеялом, синтетика есть синтетика. Под ним ужасно жарко и оно не пропускает воздух. Постоянно ворочался. Одеяло из шерсти решило эти проблемы! Сон стал значительно крепче. Чувствуется прилив сил. И еще огромный плюс – очень простой уход. Чистку...  Читать отзыв 16 согласны, 29 не согласны
LPrestige 15 февраля, 2013 год Я, Осколкова Ирина Ивановна, проживаю в городе Харьков, приобрела в фирме «Люкс Престиж» ортопедическую подушку «Релакс».я очень довольна своим приобретением-приятно спать, хорошо расслабляются шейные позвонки, нормализуется давление и сон становится приятным и спокойным. Всем рекомендую! 16 согласны, 29 не согласны
Одеяло в помощь от Lux prestige 27 августа, 2012 год Теперь, вспоминая времена Горбачевской «перестройки», со страхом, помнятся пустые полки продуктовых и промтоварных магазинах. Приехала к маме жаловаться не хочу . Мама все видит и понимает без слов. ” Надо сегодня овечью шерсть постирать,”- говорит она. Постирали в ванной , повесили сушить на солнце. Высохло быстро , все расчесали, через 2 дня одеяло готово. Легонькое. Не весомое. Зимой тепло и...  Читать отзыв 14 согласны, 35 не согласны

Люкс Престиж

Lux Prestige (Люкс Престиж) — шерстяное постельное бель. Постельное белье от компании Люкс Престиж изготовлено из натуральной шерсти, не обработанной химикатами. Также во время изготовления не используются искусственные красители. Лечебные...

Киев, ул. Героев Сталинграда, 20б
Телефон: 0 800 50 09 78

Товары для дома новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...

Товары для дома

Интернет-магазин m2bud.com.ua