Любой ценой (2016) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 841

Любой ценой фильм 2016 вестерн

Тарас (Украина) 23 февраля, 2017 год Именно такие фильмы хочется смотреть в кинотеатрах, но я, к сожалению, не смог посмотреть его в кино, зато дома в интернете онлайн получилось найти. Сюжет фильма не заезженный, как все эти боевики и мелодрамы про любовь. Там показана правда нашей жизни. Люди не вылазят из долгов годами и никто ничего сделать не может, а в фильме главные герои находят не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 16 августа, 2016 год Трейлер фильма Любой ценой (2016) меня очень заинтриговал и дал надежду на то, что на экран выйдет достойная лента. Сюжет, в принципе, неплохой, проблема как ни как очень актуальна. Драматическая жанровая направленность фильма, как по мне, пойдет ему на ура, зрителю удастся рассмотреть проблему и пройняться нею более глубоко. 0 согласны, 0 не согласны

Любой ценой (2016)

Драматическая кинолента Любой ценой (2016) развивается вокруг двух родственников, которые пошли на совсем отчаянный путь решения семейных финансовых проблем. Но, на узкой жизненной тропе с легким оттенком криминала героев встречает...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2046 человек.

Драма